пятница, 2 апреля 2010 г.

[OEM radio] Как продавать больше путём правильного планирования и организации маркетинговых активностей. Часть 1. | 6 апреля, 2010

Ежемесячная новостная рассылка по ОЕМ продуктам
Ежемесячная новостная рассылка по ОЕМ продуктам
OEM радио

Уважаемые партнёры!

Приглашаем Вас принять участие в вебкасте ОЕМ радио 6 апреля. Этот вебкаст будет интересен прежде всего менеджерам по маркетингу и продажам. .
OEM Radio 06 04
Как продавать больше путём правильного планирования и организации маркетинговых активностей?

6 апреля, вторник, 10.00 (время московское)
Часть 1. Для ОЕМ партнёров, работающих в корпоративном сегменте. Юлия Луговская, маркетинг менеджер по работе с ОЕМ партнёрами, Ростов, Microsoft.
Зарегистрируйтесь на ОЕМ радио по этой ссылке:
https://www.microsoft.com/Rus/events/detail.mspx?eventid=1032448471  

Обратите внимание: ОЕМ радио транслируется на все регионы и часовые пояса России. В связи с этим, для удобства слушателей мы решили перенести ОЕМ радио на час раньше. С 20 марта ОЕМ радио выходит в 10.00 утра по Москве.

Записи вебкастов <ОЕМ радио> можно найти на сайте для ОЕМ партнёров OEM Partner Center http://www.microsoft.com/Oem/Russian/Education/OnlineTrainings/Default.mspx

После регистрации Вы получите письмо-подтверждение, которое будет содержать ссылку для подключения к веб-касту. Слушать веб-касты ОЕМ радио можно через интернет, с помощью программы Live Meeting. Обращаем Ваше внимание на то, что для подключения к веб-касту нужно предварительно зарегистрироваться с помощью Live ID по ссылке выше.
Скачайте программу Live Meeting (если она ещё не установлена на Вашем компьютере):
http://office.microsoft.com/en-us/help/HA101733831033.aspx

При возникновении проблем с подключением пишите на адрес: oemradio@microsoft.com  RUS OEM TEAM
Microsoft



Корпорация Майкрософт соблюдает вашу конфиденциальность. Дополнительные сведения см. в заявлении о конфиденциальности в Интернете.

Если вы не хотите получать в будущем рекламные сообщения от корпорации Майкрософт, щелкните здесь, чтобы отписаться. Эти параметры не повлияют на запрошенные информационные бюллетени или связанные с обслуживанием важные сообщения, которые считаются частью определенных служб Майкрософт.

Чтобы настроить контактную информацию для информационных бюллетеней Майкрософт, см. раздел параметров связи соглашения о конфиденциальности Майкрософт.

Microsoft Russia
Адрес: г. Москва, ул. Крылатская, д.17, корпус 1
Бизнес-центр <Крылатские Холмы>

Подписка на новости | Отказаться от подписки
Microsoft

Комментариев нет:

Отправить комментарий