пятница, 16 апреля 2010 г.

Информационный бюллетень «Microsoft для партнеров»

Подписаться на другие новостные бюллетени | Отписаться | Изменить личные данные
Microsoft для партнеров Microsoft для партнеров
16 Апреля 2010 г.

Главные новости


Microsoft Partner Network
Ваш план перехода в Microsoft Partner Network

Обратившись в один из учебных центров- участников акции, вы получаете БЕСПЛАТНУЮ консультацию по новым экзаменационным требованиям компетенций Microsoft Partner Network.

Новые статусы MPN (участник сообщества, партнер со стандартной компетенцией и партнер с Advanced компетенцией) будут введены с октября 2010 года.
Но уже в мае 2010 года меняется структура компетенций программы и вводятся основные требования для стандартных компетенций, удаляются старые и появляются новые экзамены. Составьте свой план действий по переходу в новые компетенции.

Описание акции https://partner.microsoft.com/rus/program/40137108
Руководство по получению компетенций https://partner.microsoft.com/rus/program/programoverview/40005167

Microsoft Office
C 1 мая 2010 г повышаются цены на русские версии Microsoft Office

1 мая 2010 года в программах корпоративного лицензирования появится новая версия Microsoft Office – Office 2010; Office 2007 будет удален из прайс-листов. Продукт будет доступен корпоративным заказчикам в 2 редакциях: Office 2010 Стандартный и Office 2010 Профессиональный плюс, в которых увеличиться количество компонентов. Т.к. отличий по функционалу между русскими и английскими версиями Microsoft Office нет, цены на русские (и украинские) версии Microsoft Office 2010 и отдельные компоненты Office 1 мая 2010 года поднимутся до уровня цен на английские версии.


Exchange   2010
Поощрительная программа «ПРИЗнанный лидер»
Microsoft Exchange Server – признанный лидер (согласно отчету Ferris за 2008 год) на рынке систем обмена сообщениями. Его новую версию – Exchange 2010 – отличают сниженные требования к оборудованию, удобство администрирования, простота обеспечения сохранности данных и отказоустойчивости служб, а также развитые средства контроля и защиты информации. Продавайте Exchange 2010 и получайте призы – мобильные телефоны с Windows Mobile 6.5!


Маркетинг и продажи



. Получите статус Small Business Specialist сейчас и станьте партнером с компетенцией в октябре!

Уникальная возможность до 1 мая:
- Бесплатно обучить специалиста по продуктам SBS 2008 и EBS 2008
- Бесплатно сдать экзамены 70-653 и 70-654
и получить статус Small Business Specialist!!!

В октябре 2010 года Small Business Specialist станет стандартной компетенцией Small Business на уровне Competency Partner в новой Microsoft Partner Network.
Подробнее…

. Бесплатная доставка в партнерском магазине!

В рамках весенней промо-акции в течении всего апреля будет организована бесплатная доставка маркетинговых материалов весом до 3 кг до вашего офиса или вашего представителя в городе Москве.
Доставка осуществляется в течении 5-ти рабочих дней с момента поступления заказа. Мы постарались наполнить магазин новыми материалами. Например, в магазине впервые появились материалы по Windows Phone, также вы сможете найти материалы по Интерактивному обучению по Windows 7, Office 2010. Для вашего заказа доступен новый каталог по ОЕМ-продуктам Microsoft.

За подробной информацией обращайтесь rusmps@microsoft.com
Подробную информацию о Партнерском магазине вы найдете здесь.

. Приглашаем к участию в программе поощрения продаж SQL Server 2008 для партнеров «Бонус за SQL Server Enterprise», которая проводится в первом полугодии 2010 года. Программа нацелена на увеличение продаж старшей редакции SQL Server 2008 Enterprise.

Баннер для размещения на ваших веб-сайтах.

. Расскажите, как вы перевели клиента на Microsoft Office и получите $3000 на увлекательную поездку!
В период с 15 марта 2010 по 30 июня 2010 помогите SMB клиенту перейти с OpenOffice.org на MS Office 2007/2010 и получите туристический ваучер номиналом в 3000 долларов.

. Специальное предложение для клиентов «Подготовьтесь к выходу новой версии Office» продлено до 30 апреля 2010 г!
Смотрите условия подробнее
Скидка 50% по OVS за ранее приобретенные лицензии. Предложите заказчикам перейти на новейшие версии настольных продуктов с зачетом стоимости имеющихся лицензий! Клиенты, имеющие постоянные лицензии на текущие и предыдущие версии Office и Windows, получают 50% скидку на первый платеж по соглашению Open Value Subscription.
Акции в поддержку партнеров:
Заработайте на продаже Office!

. Чемпионат по легализации Windows
Приглашаем вас принять участие в акции «Чемпионат по легализации Windows» в период с 1 января 2010 года по 30 июня 2010 года. Акция проводится в двух категориях: «начинающие» и «чемпионы роста». Победителям – призы!

. Бонусная программа «Premium за премию» продлена до 30 апреля 2010 г.
До 30 апреля 2010 г компании могут сэкономить от 50% стоимости на предварительном заказе Visual Studio 2010 с подпиской MSDN. Расскажите об этом предложении своим заказчикам, получите при заказе подарочную карту 3000 рублей*
https://partner.microsoft.com/rus/salesmarketingsection/40133950
В поддержку этой программы также до 30 апреля действует промо «Беспрецедентное предложение – 50% скидки на Visual Studio 2010».

. Программа «Беспрецедентное предложение - 50% скидки при предварительном заказе Visual Studio 2010».
(https://partner.microsoft.com/rus/40129135) продлена до 30 апреля 2010 г.

Программы лицензирования: Open, OV/OVS, EA/EAS
Редакция: Visual Studio Team Edition (Development, Architecture, Test, Database) w/MSDN Premium; Visual Studio Pro w/MSDN Premium
Название в прайс-листе: стандартные SKU прайс-листа
Действует до: 30.04.2010
Поддержка партнеров: DPE Hotline Support – devtlzru@microsoft.com



Обучение



. Вебкаст по Windows 7: опыт и комментарии пионеров внедрения Windows 7
27 апреля, 10:00 (время московское)


Вы уже готовитесь проводить пилотное тестирование Windows 7 в вашей организации? Интересуетесь доступными методиками и инструментами внедрения? Мы предлагаем вам узнать об опыте лизинговой компании Europlan, успешно внедряющей Windows 7 в центральном офисе и многочисленных филиалах по России. Специально для вас Павел Илларионов, руководитель отдела поддержки и сопровождения информационных систем компании Europlan, расскажет о том, как все происходит в реальной жизни. Вместе с Юрием Лариным, менеджером по маркетингу Windows, он ответит на ваши вопросы о внедрении. Присоединитесь к этому часовому вебкасту, и вы узнаете о том, как проще и быстрее всего провести пилотный проект и внедрение Windows 7 в вашей организации.

Аудитория: Руководители и специалисты отделов информационных технологий компаний и организаций

Зарегистрируйтесь по ссылке http://go.microsoft.com/? linkid=9725234

Внимание – среди слушателей вебкаста будет разыграно 10 призов – стильных мышей Arc Mouse

Arc Mouse

. Тренеры на связи: Радио Trenersovet.ru
На trenersovet.ru каждую пятницу проводятся радио-выпуски на самые интересные темы по продуктам,лицензированию и продажам. Темы определяю посетители сайта trenersovet.ru. Очередной выпуск: 16 апреля, 12:00 (мск)
На этом выпуске будут обсуждаться новые продукты Microsoft:
1. 15 минут о Microsoft SharePoint 2010
2. 15 минут о Microsoft Exchange 2010
3. 15 минут о Microsoft Office 2010
Поговорим об основых функциях и сценариях продаж.
4.Ваши вопросы в прямом эфире и в чате
Поговорим коротко - обо всем!
Принять участие!
*Не требуется предварительной регистрации.
Радио-выпуск проводится на основе Microsoft Office Live Meeting.

. Тренинги Программы обучения партнеров:
Хотите узнать об обучении именно для вас? Мы предлагаем тренинги для менеджеров продаж, маркетологов, технических специалистов и менеджеров IT-проектов.
Хотите посмотреть полное расписание? Оно доступно здесь.

. Получите консультацию по обучению:
Вы в любой момент можете получить консультацию по обучению у экспертов: prsup@microsoft.com

*Вам ответят в течение 1 рабочего дня!



Продукты и решения



. 30 марта Microsoft выпустила обновление безопасности Internet Explorer, закрывающего обнаруженную критическую уязвимость CVE-2010-0806 в браузере Internet Explorer. Были зафиксирована атаки через данную уязвимость в браузерах Internet Explorer 6, 6 SP1 и 7. Ни одной атаки через версию Internet Explorer 8 не было зафиксировано, однако мы настойчиво рекомендуем установить обновление и на эту версию.

Загрузить его можно по ссылке. При использовании режима автоматической установки обновлений на рабочих станциях в вашей компании все необходимые действия будут выполнены в автоматическом режиме.

Какие шаги необходимо предпринять для защиты вашего компьютера:
1. Установить обновление для Internet Explorer через Центр обновления Microsoft (Microsoft Update) или загрузить его вручную через Центр загрузки
2. Обновить браузер до Internet Explorer 8
3. Включить авто обновление на всех компьютерах организации, чтобы оперативно получать все обновления безопасности.

Чтобы обезопасить себя от возможных атак в будущем, мы рекомендуем обновить браузер на компьютерах вашей организации до версии Internet Explorer 8.

*По результатам независимого исследования, проведённого в конце 2009 года компанией Cenzic, в 2009 году браузер Internet Explorer 8 показал всего 15% уязвимостей и обошёл по параметрам безопасности своих конкурентов Firefox и Safari, в которых было обнаружено 44% и 35% уязвимостей соответственно.



WPC2010

Полезные ресурсы
Windows 7
Internet Explorer 8
Специальные предложения

Партнерство
Партнерская программа Microsoft в России
Помощь и контактная информация по партнерской программе Microsoft
Microsoft Club



© Корпорация Майкрософт соблюдает вашу конфиденциальность. Дополнительные сведения см. в заявлении о конфиденциальности в Интернете.

Если вы не желаете в будущем получать этот информационный бюллетень, щелкните здесь, чтобы отписаться или отправьте ответ на это сообщение с темой "UNSUBSCRIBE".

Чтобы настроить контактную информацию для других сообщений Майкрософт, см. раздел параметров связи соглашения о конфиденциальности Майкрософт. Microsoft Russia
Адрес: г. Москва, ул. Крылатская, д.17, корпус 1
Бизнес-центр «Крылатские Холмы»

Комментариев нет:

Отправить комментарий