пятница, 9 апреля 2010 г.

Информационный бюллетень «Microsoft для партнеров»

Microsoft для партнеров
Microsoft для партнеров
9 Апреля 2010 г.
Главные новости

Microsoft Office  
С 1 мая 2010 г повышаются цены на русские версии Microsoft Office

1 мая 2010 года в программах корпоративного лицензирования появится новая версия Microsoft Office – Office 2010; Office 2007 будет удален из прайс-листов. Продукт будет доступен корпоративным заказчикам в 2 редакциях: Office 2010 Стандартный и Office 2010 Профессиональный плюс, в которых увеличиться количество компонентов. Т.к. отличий по функционалу между русскими и английскими версиями Microsoft Office нет, цены на русские (и украинские) версии Microsoft Office 2010 и отдельные компоненты Office 1 мая 2010 года поднимутся до уровня цен на английские версии.

WPC   
Всемирная партнёрская конференция Microsoft 2010: регистрация открыта!

Всемирная партнёрская конференция – это ежегодное мероприятие, где партнёры Microsoft со всего мира встречаются, чтобы узнать последние новости о Партнёрской программе Microsoft, о стратегии компании на ближайшее будущее, а также о технологических новинках и разработках. Это великолепная возможность пообщаться не только с коллегами, но также с представителями компании Microsoft.
В этом году мероприятие будет проходить с 11 по 15 июля в г. Вашингтон, США.
Спешите воспользоваться!

Microsoft Virtualization  
Поддержка внедрений виртуализации: бонусы за внедрение решений Microsoft по виртуализации!

Майкрософт стремится помочь партнерам развивать услуги по развёртыванию виртуализации. Для этого мы разработали программу, по которой любой партнер Майкрософт, который выполняет продажу и внедрение продуктов для виртуализации, может получить денежный бонус.
Бонусы распространяются на сделки, которые произошли в период с 15 февраля по 15 июня 2010 года.


Маркетинг и продажи


.
Получите статус Small Business Specialist сейчас и станьте партнером с компетенцией в октябре!

Уникальная возможность до 1 мая:
- Бесплатно обучить специалиста по продуктам SBS 2008 и EBS 2008
- Бесплатно сдать экзамены 70-653 и 70-654
и получить статус Small Business Specialist!!!

В октябре 2010 года Small Business Specialist станет стандартной компетенцией Small Business на уровне Competency Partner в новой Microsoft Partner Network.
Подробнее…

.
Бесплатная доставка в партнерском магазине!

В рамках весенней промо-акции в течении всего апреля будет организована бесплатная доставка маркетинговых материалов весом до 3 кг до вашего офиса или вашего представителя в городе Москве.
Доставка осуществляется в течении 5-ти рабочих дней с момента поступления заказа. Мы постарались наполнить магазин новыми материалами. Например, в магазине впервые появились материалы по Windows Phone, также вы сможете найти материалы по Интерактивному обучению по Windows 7, Office 2010. Для вашего заказа доступен новый каталог по ОЕМ-продуктам Microsoft.

За подробной информацией обращайтесь rusmps@microsoft.com
Подробную информацию о Партнерском магазине вы найдете здесь.

.
Приглашаем к участию в программе поощрения продаж SQL Server 2008 для партнеров «Бонус за SQL Server Enterprise», которая проводится в первом полугодии 2010 года. Программа нацелена на увеличение продаж старшей редакции SQL Server 2008 Enterprise.

Баннер для размещения на ваших веб-сайтах.

.
Расскажите, как вы перевели клиента на Microsoft Office и получите $3000 на увлекательную поездку!
В период с 15 марта 2010 по 30 июня 2010 помогите SMB клиенту перейти с OpenOffice.org на MS Office 2007/2010 и получите туристический ваучер номиналом в 3000 долларов.

.
Поощрительная программа «ПРИЗнанный лидер»
Microsoft Exchange Server – признанный лидер (согласно отчету Ferris за 2008 год) на рынке систем обмена сообщениями. Его новую версию – Exchange 2010 – отличают сниженные требования к оборудованию, удобство администрирования, простота обеспечения сохранности данных и отказоустойчивости служб, а также развитые средства контроля и защиты информации. Продавайте Exchange 2010 и получайте призы – мобильные телефоны с Windows Mobile 6.5!
.
Специальное предложение для клиентов «Подготовьтесь к выходу новой версии Office» продлено до 30 апреля 2010 г!
Смотрите условия подробнее
Скидка 50% по OVS за ранее приобретенные лицензии. Предложите заказчикам перейти на новейшие версии настольных продуктов с зачетом стоимости имеющихся лицензий! Клиенты, имеющие постоянные лицензии на текущие и предыдущие версии Office и Windows, получают 50% скидку на первый платеж по соглашению Open Value Subscription.
Акции в поддержку партнеров:
Заработайте на продаже Office!

.
Чемпионат по легализации Windows
Приглашаем вас принять участие в акции «Чемпионат по легализации Windows» в период с 1 января 2010 года по 30 июня 2010 года. Акция проводится в двух категориях: «начинающие» и «чемпионы роста». Победителям – призы!

.
Бонусная программа «Premium за премию» продлена до 30 апреля 2010 г.
До 30 апреля 2010 г компании могут сэкономить от 50% стоимости на предварительном заказе Visual Studio 2010 с подпиской MSDN. Расскажите об этом предложении своим заказчикам, получите при заказе подарочную карту 3000 рублей*
https://partner.microsoft.com/rus/salesmarketingsection/40133950
В поддержку этой программы также до 30 апреля действует промо «Беспрецедентное предложение – 50% скидки на Visual Studio 2010».

.
Программа «Беспрецедентное предложение - 50% скидки при предварительном заказе Visual Studio 2010».
(https://partner.microsoft.com/rus/40129135) продлена до 30 апреля 2010 г.

12 апреля в Москве, 14 апреля в Санкт-Петербурге, 16 апреля в Екатеринбурге пройдут мероприятия, посвященные выходу Visual Studio 2010. Visual Studio 2010 станет доступна для загрузки для активных подписчиков MSDN сразу после мероприятий. Воспользуйтесь возможностью получить Visual Studio 2010 со скидкой 50%, только до конца апреля.

Программы лицензирования: Open, OV/OVS, EA/EAS
Редакция: Visual Studio Team Edition (Development, Architecture, Test, Database) w/MSDN Premium; Visual Studio Pro w/MSDN Premium
Название в прайс-листе: стандартные SKU прайс-листа
Действует до: 30.04.2010
Поддержка партнеров: DPE Hotline Support – devtlzru@microsoft.com


Обучение


Bullet
Тренеры на связи: Радио Trenersovet.ru
На trenersovet.ru каждую пятницу будут проводиться радио-выпуски на самые интересные темы по продуктам, лицензированию и продажам. Темы определяют посетители сайта trenersovet.ru.
9 апреля, в 12:00 состоится второй выпуск!
На этом выпуске будут обсуждаться:
1. SAM_light: Ликбез для директоров
2. Программа "Наведи порядок в лицензиях на ПО"
3. Изменения в Партнерской Программе
А также ваши вопросы в прямом эфире и в чате.
Поговорим коротко - обо всем!
Принять участие!
Обсудить радио-выпуск!
*Не требуется предварительной регистрации.
Радио-выпуск проводится на основе Microsoft Office Live Meeting.

Bullet
Приглашаем вас посетить бесплатный технический тренинг «Развертывание Microsoft Windows 7 в организации».

Подобные мероприятия проводятся нами впервые!
Обучение ориентировано на ИТ-специалистов. Оно проводится в компьютерных классах, и включает как теоретическую, так и практическую части.

На тренинге рассматриваются следующие темы:
1. Перенос пользовательских данных с помощью средства миграции пользовательской среды (USMT) 4.0
Практическое занятие — USMT 4.0
2. Ознакомление с процессом развертывания Windows 7 с помощью пакета автоматической установки Windows
Практическое занятие — настройка файла ответов с помощью диспетчера установки Windows
3. Создание образов с помощью Windows AIK
Практическое занятие — создание образов с помощью Windows AIK
4. Развертывание Windows 7 с помощью набора средств развертывания Microsoft (MDT)
Практическое занятие — развертывание Windows 7 с помощью MDT
Обучение проводится в течение февраля-июня в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде и Томске на базе Центров инноваций Microsoft.

Программа тренингов разработана экспертами Microsoft. Обучение проводятся преподавателями вузов, на базе которых работают Центры инноваций.

На каждый тренинг приглашается ограниченное количество участников (10-15 человек, в зависимости от вместимости класса).

Зарегистрироваться можно на сайте:
http://www.microsoft.com/Rus/Events/W7training/default.mspx

При регистрации обязательно указывайте имя, фамилию, место вашей работы и должность. Отсутствие этих данных может стать причиной отказа в регистрации.

Обучение


Bullet
30 марта Microsoft выпустила обновление безопасности Internet Explorer, закрывающего обнаруженную критическую уязвимость CVE-2010-0806 в браузере Internet Explorer. Были зафиксирована атаки через данную уязвимость в браузерах Internet Explorer 6, 6 SP1 и 7. Ни одной атаки через версию Internet Explorer 8 не было зафиксировано, однако мы настойчиво рекомендуем установить обновление и на эту версию.

Загрузить его можно по ссылке. При использовании режима автоматической установки обновлений на рабочих станциях в вашей компании все необходимые действия будут выполнены в автоматическом режиме.

Какие шаги необходимо предпринять для защиты вашего компьютера:
1. Установить обновление для Internet Explorer через Центр обновления Microsoft (Microsoft Update) или загрузить его вручную через Центр загрузки
2. Обновить браузер до Internet Explorer 8
3. Включить авто обновление на всех компьютерах организации, чтобы оперативно получать все обновления безопасности.

Чтобы обезопасить себя от возможных атак в будущем, мы рекомендуем обновить браузер на компьютерах вашей организации до версии Internet Explorer 8.

*По результатам независимого исследования, проведённого в конце 2009 года компанией Cenzic, в 2009 году браузер Internet Explorer 8 показал всего 15% уязвимостей и обошёл по параметрам безопасности своих конкурентов Firefox и Safari, в которых было обнаружено 44% и 35% уязвимостей соответственно.


Полезные ресурсы
Windows 7
Internet Explorer 8
Специальные предложения
Партнерство
Партнерская программа Microsoft в России
Помощь и контактная информация по партнерской программе Microsoft
Microsoft Club
Посетите веб-узел партнерской программы (EN) корпорации Microsoft.

© Корпорация Microsoft, 2010. Все права защищены. Microsoft, Microsoft Dynamics, Windows, Windows Server Windows Server System и Windows Vista являются охраняемыми товарными знаками корпорации Microsoft в США и других странах. Прочие товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Чтобы отказаться от подписки на данный бюллетень, ответьте на это сообщение, указав в поле темы UNSUBSCRIBE. Кроме того, отказаться от подписки можно на веб-узле корпорации Microsoft здесь (EN). На этой же странице можно установить и другие параметры доступа к веб-узлу Microsoft.

Юридические сведения (EN)

Этот бюллетень был отправлен корпорацией Microsoft.
Microsoft Corporation
One Microsoft Way
Redmond, Washington, USA
98052
Подписаться на другие новостные бюллетени | Отписаться | Изменить личные данные
Microsoft

Комментариев нет:

Отправить комментарий