четверг, 29 апреля 2010 г.

Информационный бюллетень «Microsoft для партнеров»

Подписаться на другие новостные бюллетени | Отписаться | Изменить личные данные
Microsoft для партнеров Microsoft для партнеров
29 Апреля 2010 г.

Главные новости


Microsoft Partner Network
Ваш план перехода в Microsoft Partner Network

Обратившись в один из учебных центров- участников акции, вы получаете БЕСПЛАТНУЮ консультацию по новым экзаменационным требованиям компетенций Microsoft Partner Network.

Новые статусы MPN (участник сообщества, партнер со стандартной компетенцией и партнер с Advanced компетенцией) будут введены с октября 2010 года.
Но уже в мае 2010 года меняется структура компетенций программы и вводятся основные требования для стандартных компетенций, удаляются старые и появляются новые экзамены. Составьте свой план действий по переходу в новые компетенции.

Описание акции https://partner.microsoft.com/rus/program/40137108
Руководство по получению компетенций https://partner.microsoft.com/rus/program/programoverview/40005167


Microsoft Office
C 1 мая 2010 г повышаются цены на русские версии Microsoft Office

Напоминаем, что с 1 мая 2010 года повышаются цены на Microsoft Office и некоторые другие продукты. Не упустите возможность поставить лицензии по текущим ценам до 30 апреля 2010 г., особенно по действующим промо-программам и трехлетним соглашениям, которые дают возможность зафиксировать цены на ближайшие 3 года!

См. подробности на странице https://partner.microsoft.com/rus/40064336 


People
Изменения в программах Open Value для всего парка ПК и Open Value Subscription для уровня цен C

C 1 мая 2010 года в программах Open Value для всего парка ПК/Open Value Subscription вводятся изменения, c целью частично компенсировать повышение цен на Office и некоторые другие продукты, а также дать возможность партнерам, не имеющим статуса Large Account Reseller (LAR), делать конкурентные предложения крупным заказчикам. Подробнее...


Маркетинг и продажи



. Подведены первые итоги акции «Заработайте на продаже Office» за март:

Поздравляем победителей! Подарочные сертификаты уже отправлены вам почтой

Проверьте, не остался ли ваш контракт без приза, отправляйте нам заявки!


Напоминаем вам, что данная акция действует до 30 июня 2010 г, регистрация заявок открыта до 10 июля 2010г.

Продавец партнера получает сертификат на 3000 рублей за:
∙ каждый новый контракт Open Value c Office (тип лицензии - L&SA)
∙ каждый новый контракт/продление Open Value Subscription c Office (без использования скидки за устаревшие версии (UTD)
Продавец партнера получает сертификат на 2000 рублей за:
∙ каждое соглашение-продление Open Value c Office (тип лицензии- SA)
∙ каждое новое соглашение Open Value Subscription с Office (с использованием скидки за устаревшие версии (UTD))

Подробности вы можете найти по ссылке
https://partner.microsoft.com/rus/salesmarketingsection/40129546

Для того, чтоб поучаствовать в программе нужно:
  1) Заключить соответствующее соглашение
  2) Отправить нам заявку с номером номер лицензионного соглашения клиента и вашим почтовым адресом. Форма заявки https://partner.microsoft.com/rus/salesmarketingsection/40129611



. Программа поддержки партнеров Microsoft по работе с госсектором
Предлагаем Вам принять участие в программе поддержки партнеров Microsoft в работе с государственными заказчиками*, в рамках которой Сертифицированные тренеры Microsoft проведут онлайн семинар для Ваших государственных заказчиков; компания Microsoft компенсирует размещение статьи по результатам онлайн семинара в местных печатных изданиях, а так же по Вашему желанию отправит официальные письма Вашим государственным клиентам с информацией обо всех зарегистрированных лицензиях на данную организацию. Кроме того Партнер, при поддержке Microsoft, � �может запустить программу мотивации менеджеров по продажам, нацеленную на продажи государственным заказчикам.

. Поощрительная программа «ПРИЗнанный лидер»
Microsoft Exchange Server – признанный лидер (согласно отчету Ferris за 2008 год) на рынке систем обмена сообщениями. Его новую версию – Exchange 2010 – отличают сниженные требования к оборудованию, удобство администрирования, простота обеспечения сохранности данных и отказоустойчивости служб, а также развитые средства контроля и защиты информации. Продавайте Exchange 2010 и получайте призы – мобильные телефоны с Windows Mobile 6.5!

. Приглашаем к участию в программе поощрения продаж SQL Server 2008 для партнеров «Бонус за SQL Server Enterprise», которая проводится в первом полугодии 2010 года. Программа нацелена на увеличение продаж старшей редакции SQL Server 2008 Enterprise.

Баннер для размещения на ваших веб-сайтах.

. Расскажите, как вы перевели клиента на Microsoft Office и получите $3000 на увлекательную поездку!
В период с 15 марта 2010 по 30 июня 2010 помогите SMB клиенту перейти с OpenOffice.org на MS Office 2007/2010 и получите туристический ваучер номиналом в 3000 долларов.



Обучение



. SharePoint Conference Russia 2010
Москва, 18 мая 2010

Приглашаем вас на первую в России специализированную техническую конференцию, посвящённую продуктам и технологиям SharePoint. Программа будет состоять из двух секций: для разработчиков и ИТ-профессионалов. Так же, организована секция блиц-докладов по 30 минут, которая включает в себя доклады по обоим направлениям. Основная часть докладов будет посвящена платформе SharePoint 2010, которая планируется к выпуску 12 мая. В заключение конференции будут организованы круглые столы, на которых можно будет обсудить наиболее острые вопросы р азработки и администрирования с коллегами и приглашёнными экспертами. Для участия в конференции в Москву приедет Арпан Шах (Arpan Shah), руководитель группы SharePoint Product Management в Microsoft.

. Тренинг по продажам в госсектор

Данный курс нацелен на специалистов по продажам в госсектор и включает в себя обзор государственного устройства РФ, особенности бюджетирования и осуществления закупок, а так же налогового учета программного обеспечения. Кроме того, курс позволяет ознакомиться с политикой государства в области информатизации, узнать о платформе Microsoft «Электронный город», а так же о лицензировании Microsoft для государственного сегмента заказчиков. Для тех, кто только начинает заниматься активными продажами в госсектор, курс предлагает озн акомиться с техникой продаж, которая объясняет как совершать холодные звонки, работать с возражениями и что предлагать в сегмент муниципальных заказчиков. В заключении слушатели курса смогут узнать как Microsoft может помочь партнерам в работе с муниципальным сегментом заказчиков.

. Приглашаем вас посетить бесплатный технический тренинг «Развертывание Microsoft Windows 7 в организации».

Подобные мероприятия проводятся нами впервые!
Обучение ориентировано на ИТ-специалистов. Оно проводится в компьютерных классах, и включает как теоретическую, так и практическую части.

На тренинге рассматриваются следующие темы:
1. Перенос пользовательских данных с помощью средства миграции пользовательской среды (USMT) 4.0
Практическое занятие — USMT 4.0

2. Ознакомление с процессом развертывания Windows 7 с помощью пакета автоматической установки Windows
Практическое занятие — настройка файла ответов с помощью диспетчера установки Windows

3. Создание образов с помощью Windows AIK
Практическое занятие — создание образов с помощью Windows AIK

4. Развертывание Windows 7 с помощью набора средств развертывания Microsoft (MDT)
Практическое занятие — развертывание Windows 7 с помощью MDT
Обучение проводится в течение февраля-июня в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде и Томске на базе Центров инноваций Microsoft.

Программа тренингов разработана экспертами Microsoft. Обучение проводятся преподавателями вузов, на базе которых работают Центры инноваций.

На каждый тренинг приглашается ограниченное количество участников (10-15 человек, в зависимости от вместимости класса).

Зарегистрироваться можно на сайте: http://www.microsoft.com/Rus/Events/W7training/default.mspx

При регистрации обязательно указывайте имя, фамилию, место вашей работы и должность. Отсутствие этих данных может стать причиной отказа в регистрации.

. Тренинги Программы обучения партнеров:
Хотите узнать об обучении именно для вас? Мы предлагаем тренинги для менеджеров продаж, маркетологов, технических специалистов и менеджеров IT-проектов.
Хотите посмотреть полное расписание? Оно доступно здесь.

. Получите консультацию по обучению:
Вы в любой момент можете получить консультацию по обучению у экспертов: prsup@microsoft.com

*Вам ответят в течение 1 рабочего дня!



Reseller Guide

Партнерство
Партнерская программа Microsoft в России
Помощь и контактная информация по партнерской программе Microsoft
Microsoft Club



© Корпорация Майкрософт соблюдает вашу конфиденциальность. Дополнительные сведения см. в заявлении о конфиденциальности в Интернете.

Если вы не желаете в будущем получать этот информационный бюллетень, щелкните здесь, чтобы отписаться или отправьте ответ на это сообщение с темой "UNSUBSCRIBE".

Чтобы настроить контактную информацию для других сообщений Майкрософт, см. раздел параметров связи соглашения о конфиденциальности Майкрософт. Microsoft Russia
Адрес: г. Москва, ул. Крылатская, д.17, корпус 1
Бизнес-центр «Крылатские Холмы»

Комментариев нет:

Отправить комментарий