четверг, 22 апреля 2010 г.

Информационный бюллетень

Подписаться на другие новостные бюллетени | Отписаться | Изменить личные данные
Microsoft для партнеров Microsoft для партнеров
22 Апреля 2010 г.

Главные новости


Microsoft Partner Network
Ваш план перехода в Microsoft Partner Network

Обратившись в один из учебных центров- участников акции, вы получаете БЕСПЛАТНУЮ консультацию по новым экзаменационным требованиям компетенций Microsoft Partner Network.

Новые статусы MPN (участник сообщества, партнер со стандартной компетенцией и партнер с Advanced компетенцией) будут введены с октября 2010 года.
Но уже в мае 2010 года меняется структура компетенций программы и вводятся основные требования для стандартных компетенций, удаляются старые и появляются новые экзамены. Составьте свой план действий по переходу в новые компетенции.

Описание акции https://partner.microsoft.com/rus/program/40137108
Руководство по получению компетенций https://partner.microsoft.com/rus/program/programoverview/40005167


Microsoft Office
C 1 мая 2010 г повышаются цены на русские версии Microsoft Office

Напоминаем, что с 1 мая 2010 года повышаются цены на Microsoft Office и некоторые другие продукты. Не упустите возможность поставить лицензии по текущим ценам до 30 апреля 2010 г., особенно по действующим промо-программам и трехлетним соглашениям, которые дают возможность зафиксировать цены на ближайшие 3 года!

См. подробности на странице https://partner.microsoft.com/rus/40064336 


Goblet







Призы Чемпионата по Виртуализации: добавлены 8 ноутбуков Lenovo

За 36 дней до окончания первого в России Чемпионата по Виртуализации организаторы приняли решение расширить призовой фонд, добавив к нему еще 8 ноутбуков Lenovo ThinkPad SL510 15.6". Теперь на призы за участие в чемпионате могут рассчитывать 12 лучших из лучших <виртуализаторов> страны.

Призовой фонд Чемпионата по Виртуализации расширяется. Теперь, помимо главного приза - автомобиля Ford Focus (двигатель 1,6 л, автоматическая коробка передач) - самые достойные и активные участники получат 11 ноутбуков.

Напомним, что по правилам Чемпионата, побеждают участники, набравшие максимальное количество баллов. Баллы начисляются не только за размещение информации о проектах в которых вы принимали учатие (их может быть несколько у одного участника, однако учитываются лишь три, набравшие максимальное количество баллов). Заработать очки можно также за активное комментирование и вдумчивый анализ проектов других участников Чемпионата. Чем сложнее и интереснее проект - тем большее количество дополнительных баллов он может заработать.
Так что награда ожидает не только самых успешных виртуализаторов - практиков, но и самых активных участников дискуссии.
Для того, чтобы принять участие в чемпионате, достаточно зарегистрироваться на сайте !



Маркетинг и продажи



. Поощрительная программа <ПРИЗнанный лидер>
Microsoft Exchange Server - признанный лидер (согласно отчету Ferris за 2008 год) на рынке систем обмена сообщениями. Его новую версию - Exchange 2010 - отличают сниженные требования к оборудованию, удобство администрирования, простота обеспечения сохранности данных и отказоустойчивости служб, а также развитые средства контроля и защиты информации. Продавайте Exchange 2010 и получайте призы - мобильные телефоны с Windows Mobile 6.5!

. Получите статус Small Business Specialist сейчас и станьте партнером с компетенцией в октябре!

Уникальная возможность до 1 мая:
- Бесплатно обучить специалиста по продуктам SBS 2008 и EBS 2008
- Бесплатно сдать экзамены 70-653 и 70-654
и получить статус Small Business Specialist!!!

В октябре 2010 года Small Business Specialist станет стандартной компетенцией Small Business на уровне Competency Partner в новой Microsoft Partner Network.
Подробнее:

. Бесплатная доставка в партнерском магазине!

В рамках весенней промо-акции в течении всего апреля будет организована бесплатная доставка маркетинговых материалов весом до 3 кг до вашего офиса или вашего представителя в городе Москве.
Доставка осуществляется в течении 5-ти рабочих дней с момента поступления заказа. Мы постарались наполнить магазин новыми материалами. Например, в магазине впервые появились материалы по Windows Phone, также вы сможете найти материалы по Интерактивному обучению по Windows 7, Office 2010. Для вашего заказа доступен новый каталог по ОЕМ-продуктам Microsoft.

За подробной информацией обращайтесь rusmps@microsoft.com
Подробную информацию о Партнерском магазине вы найдете здесь.

. Приглашаем к участию в программе поощрения продаж SQL Server 2008 для партнеров <Бонус за SQL Server Enterprise>, которая проводится в первом полугодии 2010 года. Программа нацелена на увеличение продаж старшей редакции SQL Server 2008 Enterprise.

Баннер для размещения на ваших веб-сайтах.

. Расскажите, как вы перевели клиента на Microsoft Office и получите $3000 на увлекательную поездку!
В период с 15 марта 2010 по 30 июня 2010 помогите SMB клиенту перейти с OpenOffice.org на MS Office 2007/2010 и получите туристический ваучер номиналом в 3000 долларов.

. Специальное предложение для клиентов <Подготовьтесь к выходу новой версии Office> продлено до 30 апреля 2010 г!
Смотрите условия подробнее
Скидка 50% по OVS за ранее приобретенные лицензии. Предложите заказчикам перейти на новейшие версии настольных продуктов с зачетом стоимости имеющихся лицензий! Клиенты, имеющие постоянные лицензии на текущие и предыдущие версии Office и Windows, получают 50% скидку на первый платеж по соглашению Open Value Subscription.
Акции в поддержку партнеров:
Заработайте на продаже Office!



Обучение



. Вебкаст по Windows 7: опыт и комментарии пионеров внедрения Windows 7
27 апреля, 10:00 (время московское)


Вы уже готовитесь проводить пилотное тестирование Windows 7 в вашей организации? Интересуетесь доступными методиками и инструментами внедрения? Мы предлагаем вам узнать об опыте лизинговой компании Europlan, успешно внедряющей Windows 7 в центральном офисе и многочисленных филиалах по России. Специально для вас Павел Илларионов, руководитель отдела поддержки и сопровождения информационных систем компании Europlan, расскажет о том, как все происходит в реальной жизни. Вместе с Юрием Лариным, менеджером по маркетингу Windows, он ответит на ваши вопросы о внедрении. Присоединитесь к этому часовому вебкасту, и вы узнаете о том, как проще и быстрее всего провести пилотный проект и внедрение Windows 7 в вашей организации.

Аудитория: Руководители и специалисты отделов информационных технологий компаний и организаций

Зарегистрируйтесь по ссылке http://go.microsoft.com/? linkid=9725234

Внимание - среди слушателей вебкаста будет разыграно 10 призов - стильных мышей Arc Mouse

Arc Mouse

. Приглашаем вас посетить бесплатный технический тренинг <Развертывание Microsoft Windows 7 в организации>.

Подобные мероприятия проводятся нами впервые!
Обучение ориентировано на ИТ-специалистов. Оно проводится в компьютерных классах, и включает как теоретическую, так и практическую части.

На тренинге рассматриваются следующие темы:
1. Перенос пользовательских данных с помощью средства миграции пользовательской среды (USMT) 4.0
Практическое занятие - USMT 4.0

2. Ознакомление с процессом развертывания Windows 7 с помощью пакета автоматической установки Windows
Практическое занятие - настройка файла ответов с помощью диспетчера установки Windows

3. Создание образов с помощью Windows AIK
Практическое занятие - создание образов с помощью Windows AIK

4. Развертывание Windows 7 с помощью набора средств развертывания Microsoft (MDT)
Практическое занятие - развертывание Windows 7 с помощью MDT
Обучение проводится в течение февраля-июня в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде и Томске на базе Центров инноваций Microsoft.

Программа тренингов разработана экспертами Microsoft. Обучение проводятся преподавателями вузов, на базе которых работают Центры инноваций.

На каждый тренинг приглашается ограниченное количество участников (10-15 человек, в зависимости от вместимости класса).

Зарегистрироваться можно на сайте: http://www.microsoft.com/Rus/Events/W7training/default.mspx

При регистрации обязательно указывайте имя, фамилию, место вашей работы и должность. Отсутствие этих данных может стать причиной отказа в регистрации.

. Тренинги Программы обучения партнеров:
Хотите узнать об обучении именно для вас? Мы предлагаем тренинги для менеджеров продаж, маркетологов, технических специалистов и менеджеров IT-проектов.
Хотите посмотреть полное расписание? Оно доступно здесь.

. Получите консультацию по обучению:
Вы в любой момент можете получить консультацию по обучению у экспертов: prsup@microsoft.com

*Вам ответят в течение 1 рабочего дня!



Reseller Guide

Партнерство
Партнерская программа Microsoft в России
Помощь и контактная информация по партнерской программе Microsoft
Microsoft Club



© Корпорация Майкрософт соблюдает вашу конфиденциальность. Дополнительные сведения см. в заявлении о конфиденциальности в Интернете.

Если вы не желаете в будущем получать этот информационный бюллетень, щелкните здесь, чтобы отписаться или отправьте ответ на это сообщение с темой "UNSUBSCRIBE".

Чтобы настроить контактную информацию для других сообщений Майкрософт, см. раздел параметров связи соглашения о конфиденциальности Майкрософт. Microsoft Russia
Адрес: г. Москва, ул. Крылатская, д.17, корпус 1
Бизнес-центр <Крылатские Холмы>

Комментариев нет:

Отправить комментарий