четверг, 8 апреля 2010 г.

Приглашение на конференцию Microsoft "Образование в 21 веке"

Здравствуйте
Уважаемые коллеги!


Приглашаем Вас принять участие в четвертой международной конференции Microsoft <Образование в 21 веке. Трансформация образования в условиях информационного общества>, которая пройдет 29 апреля 2010 г. в Москве в гостинице Ренессанс по адресу: г. Москва, Олимпийский проспект, д. 18/1 (м. <Проспект Мира>).
Подробная программа и регистрация на сайте конференции: www.microsoft.com/rus/edu2010.

Конференция нацелена на обсуждение основных тенденций развития образования, демонстрацию стека новых продуктов и предложений Microsoft для решения актуальных задач современных образовательных систем, а также презентацию специализированных партнерских решений.

В рамках конференции будет организована специальная секция, на которой участники смогут познакомиться с предложениями Microsoft и партнеров для высшего профессионального образования: программами и технологиями для эффективного управления вузом и образовательным процессом, повышения квалификации профессорско-преподавательского состава, привлечения студентов и подготовки востребованных специалистов. Аудитория секции - ректоры, деканы и руководители IT-подразделений ведущих вузов страны.

Ждем Вас и Ваших коллег на конференции <Образование в 21 веке>! Подробная программа и регистрация на сайте конференции: www.microsoft.com/rus/edu2010/.

Корпорация Майкрософт соблюдает вашу конфиденциальность. Дополнительные сведения см. в заявлении о конфиденциальности в Интернете.

Если вы не хотите получать в будущем рекламные сообщения от корпорации Майкрософт, щелкните здесь, чтобы отписаться. Эти параметры не повлияют на запрошенные информационные бюллетени или связанные с обслуживанием важные сообщения, которые считаются частью определенных служб Майкрософт.

Чтобы настроить контактную информацию для информационных бюллетеней Майкрософт, см. раздел параметров связи соглашения о конфиденциальности Майкрософт.

Microsoft Russia
Адрес: г. Москва, ул. Крылатская, д.17, корпус 1
Бизнес-центр <Крылатские Холмы>

© 2009 Microsoft Corporation  Условия использования | Товарные знаки | Конфиденциальность
Microsoft

Комментариев нет:

Отправить комментарий