четверг, 6 октября 2011 г.

Новости Microsoft Partner Network

Ещё больший выбор онлайн тренингов


В октябре мы предлагаем большой выбор онлайн тренингов не только по продуктам и лицензированию, но и развитию навыков продаж. Расписание тренингов доступно на странице «Учись онлайн!» Спешите зарегистрироваться.



Все очные тренинги полугодия Программы обучения партнеров Microsoft доступны на странице «Центр обучения партнеров». Специальные акции по обучению (скидки и бесплатные экзамены) – подробности на странице партнерского портала «Специальные акции». Чтобы получать самую актуальную информацию обо всех предстоящих мероприятиях Программы обучения и специальных акциях, подп� �шитесь на нашу RSS-ленту новостей.



Новый сезон вебкастов «Говорит и показывает MPN!»



29 сентября прошел вебкаст «Говорит и показывает MPN!», на который были приглашены самые разные специалисты компании Microsoft. Они рассказали о новой программе обучения, о технологиях продажах Office 2010, предстоящей конференции Tech Ed, а также различных специальных предложениях, которые помогут вам продвигать продукты Microsoft заказчикам. Прослушайте запись вебкаста, а также регистрируйтесь на будущие вебкасты, которые являются лучшим способом узнать о но� �остях Microsoft для партнёров из первых рук.



Онлайн ресурсы для вас и ваших заказчиков


Ответы на множество вопросов ваши заказчики смогут найти на специальных ресурсах Майкрософт для малого и среднего бизнеса. На этой неделе мы рекомендуем вам и вашим клиентам полезную статью о том, как автоматически загружать курс валюты на заданную дату в Excel. Вы также можете следить за Twitter и страницей Facebook



Акция для тех, у кого мало времени на обучение!




Учебный Центр «Сетевая Академия ЛАНИТ» предлагает учиться на официальных курсах Microsoft со скидкой 40%. В акции участвуют 2 курса: Установка и настройка операционной системы Windows 7 (6292) и Развертывание Windows Server 2008 (6418).

Продолжительность каждого курса составляет 3 дня. Обучение будет проходить в Москве по субботам с 11-00 до 17-00. Начало занятий с 29 октября 2011 года. Это уникальный шанс повысить вашу квалификацию! Дополнительная информация.



Бесплатное обучение технических специалистов



Отправляя своих заказчиков на обучение в Академию АйТи, вы получаете возможность бесплатного обучения своего технического специалиста за каждый курс, пройденный заказчиком. Обучение предоставляется из расчета 1 курс = 1 день бесплатного обучения Вашего технического специалиста по любому из курсов (по направлению Microsoft) из расписания учебного центра в любом из филиалов Академии АйТи. Об этом и других спецпредложениях Академии АйТи для партнер� �в Microsoft можно прочитать здесь.



 

Посетите конференцию Tech-Ed Russia 2011


Начните знакомство с PinPoint


Обратитесь в службы поддержки партнерской программы


Бесплатные консультации по получению компетенций


 

© 2011 Корпорация Microsoft

Корпорация Майкрософт уважает право своих клиентов и партнеров на конфиденциальность. Для получения дополнительных сведений ознакомьтесь с нашим заявлением о конфиденциальности.

Если вы больше не хотите получать данную рассылку, щелкните здесь.Чтобы установить настройки связи для других рассылок корпорации Майкрософт, щелкните здесь.

Microsoft Russia
Адрес: г. Москва, ул. Крылатская, д.17, корпус 1
Бизнес-центр «Крылатские Холмы»

Комментариев нет:

Отправить комментарий