понедельник, 10 октября 2011 г.

Информационная рассылка Microsoft для малого бизнеса

Подписаться на другие новостные бюллетени | Отписаться | Изменить личные данные
Мicrosoft для малого бизнеса Мicrosoft для малого бизнеса
Сентябрь 2011

Microsoft для малого и среднего бизнеса

О технологиях Microsoft для бизнеса – в социальных сетях

FollowMe FaceBook YouTube


Самая интересная и полезная информация о продуктах и решениях Microsoft для бизнеса теперь доступна в социальных сетях! Присоединяйтесь к нашему каналу в Твиттере, чтобы оперативно узнавать все самые последние новости. Мы будем рады обсудить возникающие перед вашим бизнесом проблемы и ответить на ваши вопросы по решениям Microsoft. Кроме того, открылась группа о решениях Microsoft для бизнеса в Facebook и канал Microsoft4business в YouTube. Be social!



Новые продукты

Получите консультацию по приобретению продуктов Microsoft!

Small Business Server На портале «Microsoft для бизнеса» доступна новая функция – консультация по приобретению продуктов Microsoft у специалиста Microsoft. Напишите про интересующие вас продукты, оставьте контактные данные и в кратчайшие сроки с вами свяжется наш специалист.

Перейти на портал




Специальные предложения


Новые совместные продукты 1С:Предприятие 8 + Microsoft Office 2010 для малого бизнеса

  Small Business Server   ВЫГОДНО: Дешевле чем покупать лицензии по отдельности.

УДОБНО: Только в этом совместном продукте есть возможность работать в Microsoft Office 2010 с документами и справочниками 1С:Предприятия 8.

НАВСЕГДА: Входящие в поставку лицензии на Microsoft Office не ограничены по сроку действия, дополнительная оплата для их продления не потребуется.

Подробнее


Акция для тех, у кого нет времени и денег на обучение!

Учебный Центр «Сетевая Академия ЛАНИТ» предлагает учиться по субботам на официальных курсах Microsoft со скидкой 40%! В акции участвуют 2 курса: Установка и настройка операционной системы Windows 7 (6292) и Развертывание Windows Server 2008 (6418).

Продолжительность каждого курса 3 дня. Обучение будет проходить в Москве по субботам с 11-00 до 17-00. Начало занятий с 29 октября 2011 года. Это уникальный шанс повысить вашу квалификацию!

Подробнее


AppProfessionals.ru: мобильные приложения без границ

Компания Proactivity Group при поддержке Microsoft запустила новый сервис AppProfessionals.ru. Это инструмент, с помощью которого компании самого разного размера и сфер деятельности могут найти надежного партнера для разработки своих мобильных приложений на платформе Microsoft Phone и расширить возможности для своего бизнеса, предложив клиентам новые сервисы и услуги.

Подробнее


Решение для учета рабочего времени сотрудников от компании Ти Ай Системс

  Small Business Server   Ваши сотрудники постоянно опаздывают на работу, отпрашиваются пораньше и вам кажется, что 40 часов уже не работает никто? Теперь есть решение для учета и контроля трудовой дисциплины.

ТИС-Рабочее время – это автоматизированная система учета времени, проводимого сотрудниками на рабочем месте.

Эта система устанавливается на компьютерах и фиксирует приход и уход сотрудников на работу, считает отработанное время,
фиксирует нарушения, дает возможность устанавливать индивидуальные графики, а также позволяет вести кадровый документооборот, автоматически учитывать отпуска и отгулы.

Подробнее




Обучайтесь новому

TechEd 2011: Практика применения ИТ–технологий для решения задач бизнеса

Small Business Server Всемирно известная ИТ-конференция Microsoft TechEd Russia состоится 9-10 ноября 2011 г. в Москве и станет крупнейшей технологической конференцией для русско-язычной аудитории в СНГ, а также Центральной и Восточной Европе. В рамках конференции будет проведен однодневный трек для малого и среднего бизнеса.

Этот трек ориентирован на ИТ–руководителей и посвящен типовым проблемам и задачам бизнеса, которые можно эффективно решить с помощью ИТ–технологий. В докладах, подготовленных на основе опыта партнеров и заказчиков, будут подробно рассмотрены такие ключевые задачи, как управление бизнесом и его анализ, повышение продаж и сокращение издержек, обеспечение безопасности и многие другие. Основное внимание будет уделено практическому описанию подходов и способов решения этих задач на основе технологий Microsoft, примерам внедрения эти х решений и демонстрации их возможностей. Участники трека смогут обсудить с экспертами варианты решения задач, которые стоят непосредственно перед их организациями.

Зарегистрироваться для участия в конференции


Автоматическая загрузка курса валюты на заданную дату в Microsoft Excel

Small Business Server В повседневной практике любому бизнесмену приходится сталкиваться с ситуацией, когда необходимо узнать курс той или иной валюты на сегодня или на определенную дату, например, заключения договора или оплаты по счету. Microsoft Excel позволяет сделать это легко и красиво несколькими простыми способами, о которых можно узнать в этой статье.

Подробнее


CRM и программы лояльности для розничных сетей

Small Business Server Как CRM-система может помочь увеличить средний чек и лояльность покупателей в рознице, делится опытом Юрий Вронский, директор по развитию компании Манзана Групп. Видеозапись передачи "CRM для бизнеса" на телеканале PRO Dеньги.

Смотреть




О чем Вам было бы интересно читать в этой новостной рассылке?

Напишите какую информацию Вам хотелось бы получать о продуктах и решениях Microsoft и мы сделаем все, чтобы эта рассылка была для Вас максимально интересной и полезной.


С уважением, команда Microsoft

В этом выпуске:

arrow О технологиях Microsoft для бизнеса – в социальных сетях
arrow Новые продукты
arrow Специальные предложения
arrow Обучайтесь новому
arrow О чем Вам было бы интересно читать в этой новостной рассылке?


Есть вопросы? Задайте их сотруднику Microsoft

Телефоны центра поддержки Microsoft

В Москве:
+7 (495) 916–7171

В других городах России (звонок бесплатный):
+7 (800) 200–8001

Портал для малого и среднего бизнеса

База знаний Microsoft

Сообщества MS Answers

Информация о лицензировании



Корпорация Майкрософт уважает право своих клиентов и партнеров на конфиденциальность. Для получения дополнительных сведений ознакомьтесь с нашим заявлением о конфиденциальности.

Если вы больше не хотите получать данную рассылку, щелкните здесь.Чтобы установить настройки связи для других рассылок корпорации Майкрософт, щелкните здесь.

Microsoft Россия
121614
Москва, Ул. Крылатская 17, строение 1, Бизнес Парк «Крылатские Холмы»

Комментариев нет:

Отправить комментарий