понедельник, 17 октября 2011 г.

Новости Microsoft Partner Network

Tech∙Ed Russia 2011: 160 докладов, 15 треков, 3000 участников. Вы с нами?



9-10 ноября в России впервые пройдет всемирно известная ИТ-конференция Microsoft Tech-Ed, которая станет крупнейшей технологической конференцией в России и СНГ: вашему вниманию будет представлено 160 докладов в рамках 15 треков, включая выступления признанных экспертов ИТ-индустрии: Томаса Шиндера, Скотта Шноля, Дэвида Чеппелла и многих других, 33 лабораторные работы, зона « Спроси Эксперта».

Для сертифицированных специалистов Microsoft стоимость участия составляет - 19 000 руб. Стоимость обычных билетов - 22 000 руб. Регистрация открыта на сайте www.msteched.ru.



Спонсорские пакеты TechEd Russia 2011




Приглашаем партнеров Microsoft принять участие в конференции Tech-Ed Russia 2011 и выступить в качестве спонсора или партнера, став частью одной из крупнейших ИТ-конференций России.

Мероприятие соберет несколько тысяч технических специалистов и ИТ-руководителей, разрабатывающих, внедряющих и тестирующих ПО, а также ИТ-директоров компаний. Во время конференции будет организована прямая трансляция, что позволит расширить аудиторию мероприятия до 40 000 человек.

Со спонсорскими пакетами и их стоимостью можно ознакомиться в документе. По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, к Ольге Богониной по email:
a-olbogo@microsoft.com



Онлайн тренинг для специалистов по продажам




20 октября в 12.00 по московскому времени пройдет онлайн тренинг для специалистов по продажам компаний-партнеров Microsoft «Обзор функциональных возможностей и сценариев продаж SQL Server 2008 R2».

Вебкаст предназначен для специалистов по продажам компаний-партнеров Microsoft. В вебкасте будет произведен обзор редакций SQL Server, различных способов лицензирования, а также нескольких основных сценариев продаж данного продукта.



Вебкаст партнёрской программы 27 октября




Вебкасты "Говорит и показывает MPN!" – удобный источник информации. Вам не приходится тратить своё время на чтение материалов и поиск обновлений на сайте. Прослушивая часовую передачу, вы узнаете обо всех новостях Microsoft Partner Network сразу. Прямо сейчас можно зарегистрироваться на вебкаст 27 октября в 12.00 по московскому времени.



Успех на все 100 - с MSDN Premium и Pro



До 31 декабря проходит бонусная программа для менеджеров по продажам «Успех на все 100 – с MSDN Premium и Pro» . Ознакомьтесь с подробным описанием новой программы, продавайте Visual Studio с подпиской MSDN и получайте приятные призы! Информация об этом и других действующих предложениях публикуется на партнёрском портале, на странице со специальными предложениями для партнеров.

Новый порядок исчисления времени



Как вы знаете, 30 октября текущего года стрелки часов на территории Российской Федерации не будут, как обычно, переведены на час назад.

В связи с этим, выпущено и размещено в Центре обновления Windows "Накопительное обновление для коррекции исчисления времени и определения часового пояса для операционных систем Windows за август 2011 года", а также ряд других необходимых обновлений. Кроме того, на сайте технической поддержки Microsoft открыт специальный раздел, содержащий информацию для клиентов и партнеров. По во� �росам, связанным с изменением в переводе времени вы можете обратиться в Информационный Центр Microsoft.



 

Посетите конференцию Tech-Ed Russia 2011


Начните знакомство с Pinpoint


Рекомендуйте вашим заказчикам ресурсы для малого и среднего бизнеса


Обратитесь в службы поддержки партнерской программы


Windows Azure теперь доступен через Enterprise Agreement


 

© 2011 Корпорация Microsoft



Корпорация Майкрософт уважает право своих клиентов и партнеров на конфиденциальность. Для получения дополнительных сведений ознакомьтесь с нашим заявлением о конфиденциальности.

Если вы больше не хотите получать данную рассылку, щелкните здесь.Чтобы установить настройки связи для других рассылок корпорации Майкрософт, щелкните здесь.

Microsoft Russia
Адрес: г. Москва, ул. Крылатская, д.17, корпус 1
Бизнес-центр «Крылатские Холмы»

Комментариев нет:

Отправить комментарий