среда, 26 октября 2011 г.

Новости Microsoft Partner Network

Tech∙Ed Russia 2011: 160 докладов, 15 треков, 3000 участников. Вы с нами?



9-10 ноября в России впервые пройдет всемирно известная ИТ-конференция Microsoft Tech-Ed, которая станет крупнейшей технологической конференцией в России и СНГ. Вашему вниманию будет представлено 160 докладов в рамках 15 треков, 33 лабораторные работы, зона «Спроси Эксперта».

Для сертифицированных специалистов Microsoft стоимость участия составляет - 19 000 руб. Стоимость обычных билетов - 22 000 руб. Регистрация открыта на сайте www.msteched.ru.



Вебкаст партнёрской программы 27 октября




Основная тема октябрьского вебкаста "Говорит и показывает MPN!" – продукт Office 365, возможности обучения по Office 365, а также программа Microsoft Cloud Partner. Прямо сейчас можно зарегистрироваться на вебкаст 27 октября в 12.00 по московскому времени. Не упускайте возможности получать информацию от специалистов партнерской программы из первых рук.



Эффективные продажи Exchange Server 2010



28 октября в 11:00 по московскому времени пройдет онлайн тренинг для специалистов по продажам компаний-партнеров Microsoft. Пройдя курс, вы получите всю информацию, необходимую для успешных продаж Microsoft Exchange Server 2010 и дополняющих его продуктов. Зарегистрироваться.



Специальные предложения по обучению



Этой осенью Microsoft и авторизованные учебные центры предлагают самые разнообразные специальные предложения по обучению. Так, вы можете пройти авторизованное по субботам со скидкой 40%, бесплатно получить статус Microsoft Certified Technology Specialist, пройти обучение по виртуализации и сдать сертификационный тест с большой скидкой. Подробную информацию об этих и других предложениях смотрите на партнёрском портале.



Преобразование Microsoft Club в программу поощрения Managed Reseller



В 2012 финансовом году состоится переход от программы Microsoft Club к новой глобальной программе поощрения партнеров - Managed Reseller. Многие компоненты программы Managed Reseller сравнимы с аналогичными компонентами программы MS Club.

Главным отличием являются требования для вступления: наличие выделенного менеджера Microsoft; компетенции Silver или Gold; порог на вступление в 75000 долларов США. Следите за обновлениями на сайте MS Club.



Специальные предложения по продуктам Microsoft




Обратите внимание на текущие специальные предложения: они помогут в заключении сделок по продуктам Microsoft. Так, до конца года действуют скидки до 50% на приобретение Windows 7 и Office Professional Plus 2010, можно выгодно приобрести совместные продукты "1С: Предприятие 8 + Microsoft® Office 2010 для малого бизнеса". Полный список предложений – здесь.

Напоминаем вам, что цены на продукты Microsoft зафиксированы в рублях, что позволяет снизить риски, связанные с волатильностью обменного курса, а перед клиентами открывает возможности долгосрочного и более точного планирования бюджетов на информационные технологии.



Запущен новый портал Microsoft для стартапов!



На новом портале для стартапов вы найдете информацию о том, как получить гранты, бесплатное программное обеспечение, а также поддержку Microsoft и партнеров по сообществу BizSpark. Также на сайте публикуются новости, анонсы мероприятий и конкурсов, специальные предложения и услуги для стартапов. Следить за обновлениями можно с помощью ежемесячного бюллетеня для старта� �ов.



Первая конференция по авторизованному обучению



11 ноября в Центре международной торговли состоится первая конференция по авторизованному обучению «АЙТИ-КАДРЫ». На конференцию приглашаются IT-специалисты и руководители. Специалисты узнают о новинках и возможностях популярных программных продуктов, а также всех доступных вариантах обучения и сертификации. CIO и HR-руководители обменяются опытом в области организации обучения в рамках круглого стола.

Организатором конференции выступает Академия АйТи. Участие бесплатное. План мероприятия и регистрация.



 

Посетите конференцию Tech-Ed Russia 2011


Мероприятия для партнёров


Начните знакомство с Pinpoint


Обратитесь в службы поддержки партнерской программы


Рекомендуйте вашим заказчикам ресурсы для малого и среднего бизнеса


 

© 2011 Корпорация Microsoft


Корпорация Microsoft уважает право своих клиентов и партнеров на конфиденциальность. Для получения дополнительных сведений ознакомьтесь с нашим заявлением о конфиденциальности.

Если вы больше не хотите получать, щелкните здесь.Чтобы установить настройки связи для других рассылок корпорации Microsoft, щелкните здесь.

Microsoft Россия
121614, Москва, Ул. Крылатская 17, строение 1, Бизнес Парк «Крылатские Холмы»

Комментариев нет:

Отправить комментарий