вторник, 11 октября 2011 г.

160 докладов, 15 трэков, 3000 участников. Вы с нами?

   
 

Здравствуйте, коллеги!

Позвольте пригласить Вас 9-10 ноября на Tech•Ed Russia 2011 – конференцию о решениях на платформе Microsoft, которая станет крупнейшей технической конференцией Microsoft Россия в этом году, унаследовав все лучшее от «Платформа. Определяя будущее».

У меня появилась возможность предложить Вам – нашим партнерам специальные условия участия в конференции Tech•Ed Russia 2011 – 17 000 рублей (стандартная цена участия составляет 22 000 рублей).

Важно: данные специальные условия действуют только до 15 октября, поэтому в случае заинтересованности прошу Вас зарегистрироваться как можно раньше. Для получения данной цены Вам необходимо использовать промо-код 681167476181 при регистрации на сайте www.msteched.ru.

Буду рад пообщаться с Вами лично на Tech•Ed Russia 2011, до встречи!

С уважением,
Дмитрий Марченко

Руководитель направления по работе с компаниями-разработчиками и стартапами
Департамент стратегических технологий Майкрософт Россия
dmitryma@microsoft.com

О конференции

9-10 ноября в Москве в выставочном комплексе «Крокус Экспо» участники Tech∙Ed Russia 2011 смогут посетить выступления признанных экспертов ИТ-индустрии: Томаса Шиндера, Скотта Шноля, Дэвида Чеппелла, Рафаля Лукаветски и многих других. В каждом из 15 треков будут выступать создатели продуктов Microsoft. На пленарном докладе с приветственным словом выступит Кевин Тернер, главный операционный директор корпорации Microsoft, и С. Сомасегар, корпоративный вице-президент по разработке Microsoft.

Также позвольте поделиться несколькими фактами о конференции:

  Вас ждет более 160 докладов в рамках 15 треков;
  Ожидается более 3 000 участников;
  Возможность пройти обучение в лабораторных классах, на Ваш выбор будут предложены 33 лабораторные работы по самым разным направлениям;
  В течение двух дней будет работать зона «Спроси эксперта», в рамках которой Вы сможете задать любые вопросы докладчикам и техническим экспертам;
  В рамках конференции будет представлена обширная выставка новинок и решений от ведущих ИТ-компаний;

Подробнее на сайте конференции www.msteched.ru

 

 

Корпорация Майкрософт уважает право своих клиентов и партнеров на конфиденциальность. Для получения дополнительных сведений ознакомьтесь с нашим заявлением о конфиденциальности.

Если вы больше не хотите получать данную рассылку, щелкните здесь.Чтобы установить настройки связи для других рассылок корпорации Майкрософт, щелкните здесь.

Microsoft Россия
121614, Москва, Ул. Крылатская 17, строение 1, Бизнес Парк «Крылатские Холмы»

 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий