вторник, 27 сентября 2011 г.

Студенческий вестник Microsoft. Мега-событие: День Microsoft для студентов. Приходите!

Студенческий вестник Microsoft
Студенческий вестник Microsoft


 

E_LevinskayaДорогие друзья!

В сегодняшнем выпуске среди прочих событий мне хотелось бы особенно выделить ежегодное мероприятие Microsoft – День Microsoft для студентов, которое пройдет на современной площадке в Digital October 14 октября. Это мероприятие будет интересно студентам любой специальности, так как мы будем рассказывать как об инновационном будущем технологий, так и о нужных студенту навыках публичных выступлений, тайм-менеджмента, ориентирования в карьере и т.д. На это мероприятие приглашены эксперты высочайшего уровня, начиная от президента Microsoft России до гуру в технологиях и headhunting'e. Мы не хотим и не будем делать скучные конференции! Все будет очень ярко, позитивно и бодро, со множеством сюрпризов, розыгрышей, призов и подарков. Зарядитесь хорошим настроением, приглашайте своих друзей и приходите сами!

Обязательная регистрация на: www.student-day.ru

Для тех, кто смотрит ОНЛАЙН – уникальные и классные призы!

Евгения Левинская,
менеджер по маркетингу для студенческой аудитории,
Microsoft Россия


 

События

StudentsDay2011  

День Microsoft для студентов – приходи и измени свою жизнь вместе с Microsoft!
Приглашаем вас принять участие в самом крупном мероприятии для студентов: ежегодном Дне Microsoft для студентов! Приходите 14 октября в Digital October, здесь вы сможете:

  • услышать от президента Microsoft Россия Николая Прянишникова об инновационном будущем;
  • посетить лекцию и мастер-класс гуру тайм-менеджмента в России Глеба Архангельского;
  • узнать, как найти идеальную работу, построить карьеру, написать резюме и даже как вести себя на собеседовании;
  • познакомиться с интересными людьми и студентами разных вузов города и страны;
  • научиться разрабатывать игры и приложения для нового телефона Windows Phone 7 и новые пользовательские интерфейсы на основе Kinect!

Регистрация на сайте: www.student-day.ru – это твой первый шаг к получению ИТ-мультипаспорта! Приходи и измени свою жизнь вместе с Microsoft! Самых активных участников мероприятия ждут призы: телефон Windows Phone 7, нетбук, подарки и сувениры! Если вы не хотите выходить из дома или не можете приехать в Москву – смотрите онлайн-трансляцию на сайте.

WinPhone  

Windows Phone 7 Student Camp, 1 октября, 10:00, Москва
Приглашаем всех студентов посетить однодневный Windows Phone 7 Student Camp. В течение этого дня вы узнаете много нового про телефоны Windows Phone 7, которые только что начали продаваться в России, про рынок мобильных приложений в целом, научитесь разрабатывать собственные приложения и игры для телефона, сможете разработать свое первое приложение, попробовать его на реальном аппарате и даже загрузить его в магазин приложений Windows Phone 7 Marketplace и начать зарабатывать. Мы расскажем о различных способах заработка и продвижения приложений, поможем организо вать команду студентов-единомышленников и посоветуем дальнейшие шаги для роста.

Наши анонсы

BUILD55  

Доступно свыше 270 видеодокладов конференции BUILD
13-16 сентября состоялась конференция BUILD, в ходе которой компания Microsoft представила широкой публике Windows 8 Developer Preview, Windows Server 8, Visual Studio 11 Developer Preview и множество других новинок. В ходе конференции для разработчиков и ИТ-специалистов было сделано свыше 270 докладов. Мы рады сообщить, что доклады уже сегодня выложены онлайн и доступны для свободного просмотра и изучения.

Clocks  

Microsoft выпустила обновление для нового исчисления времени в России
Microsoft предпринимает необходимые усилия по решению технических вопросов функционирования своих продуктов, которые могут возникнуть в связи с новыми правилами по исчислению времени на территории России, в частности, в связи с отменой сезонного перевода часов на зимнее время.

TechEdRussia  

Выиграйте билет на Tech∙Ed Russia 2011!
Организаторы конференции Tech∙Ed Russia 2011 объявляют о проведении нового конкурса среди блогеров и участников социальных сетей. В качестве призов конкурса выступают официальные приглашения на первую техническую конференцию Tech∙Ed Russia 2011, которая пройдет с 9 по 10 ноября 2011 года в Москве.

Vkontakte  

Мы Вконтакте как Microsoft для студентов – будьте в нашей группе!
Мы решили открыть группу для студентов Вконтакте. У наc уже была группа DreamSpark и еще пара небольших групп, привязанных к определенным событиям, но мы решили сделать одну общую группу, расширить тематику наших публикаций и обновить внешний вид. Сообщите нам, как вам эта идея. Присылайте нам свои вопросы и пожелания. Может быть, вы хотите больше конкурсов, или ищите техническим материалы…

Продукты

WinPhone7  

Первый Windows Phone уже в России!
В России начались официальные продажи смартфона HTC Mozart, работающего на новой версии операционной системы Windows Phone 7.5. Телефон продается в розничных сетях «МТС» и «Связной», а также в собственных магазинах НТС и на интернет-сайте www.HTC-Online.ru. При покупке до 15 октября 2011 г. каждый покупатель HTC Mozart получает в подарок год бесплатного мобильного интернета от МТС.

IE9Logo_55  

В обновленном тесте ACID3 Internet Explorer 9 набирает 100 баллов из 100
Очередное обновление тест ACID3 принесло устранение устаревших частей теста, которые не давали набирать некоторым браузерам полные 100 баллов. После приведения теста в актуальное состояние Internet Explorer 9 демонстрирует заслуженные 100 баллов из 100.

webmatrix2  

Выпущена предварительная версия WebMatrix 2
Бесплатная среда администрирования и разработки PHP- и ASP.NET-проектов WebMatrix получила обновление. Выпущена новая предварительная версия WebMatrix 2, в которой добавлено множество новых функций для удобного написания кода, работы с БД и публикацией проектов на сервер.

Карьера и обучения

Training1  

Акция для тех, у кого нет времени и денег на обучение!
Учебный Центр «Сетевая Академия ЛАНИТ» предлагает учиться по субботам на официальных курсах Microsoft со скидкой 40%! В акции участвуют два курса: Установка и настройка операционной системы Windows 7 (6292) и Развертывание Windows Server 2008 (6418) Продолжительность каждого курса — три дня. Обучение будет проходить в Москве по субботам с 11-00 до 17-00. Начало занятий с 29 октября 2011 года. Это уникальный шанс п� �высить вашу квалификацию!

Полезные книги
StanekSQLServ  

Станек Уильям Р.
Microsoft SQL Server 2008. Справочник администратора
Данная книга — краткий, исчерпывающий справочник, посвященный администрированию новейшей системы управления базами данных SQL Server 2008. Здесь рассматриваются все основные вопросы, связанные с выполнением стандартных задач по установке, развертыванию и настройке системы.

TomasPolichelli  

Томас О., Поличелли Дж., Маклин Й., Макин Дж. К., Менкьюзо П., Миллер Д. Р.
Администрирование корпоративных сетей на основе Windows Server 2008. Учебный курс Microsoft

Это подробное руководство по проектированию и управлению ИТ-средой в средних и крупных организациях с помощью Windows Server 2008. Здесь даны пошаговые инструкции, подробно описан механизм планирования работы сетевых служб и приложений, а также создание базовых компонентов идентификации и управления доступом; рассматривается проектирование доменных служб Active Directory и защиты доступа к сети (NAP), инфраструктуры PKI и сертификатов.

PartnerNewsBanner 

PMProfy  

Международная онлайн-конференция по управлению проектами
Приглашаем вас на международную онлайн-конференцию по управлению проектами. На конференции выступят ведущие эксперты из США, Канады, Великобритании, Австралии, стран Ближнего Востока, России и СНГ. В программе выступление руководителя Project Business Unit корпорации Microsoft – Людовика Удо (Ludovic Hauduc).
27-29 сентября

Обратная связь

Feedback

Мы хотим развивать «Студенческий вестник» и нам интересно узнать ваши пожелания по его содержанию. Интересно ли вам получать технические материалы (какие направления вам интересны)? Будет ли вам полезна информация в формате tips & tricks в работе с пользовательскими приложениями Microsoft для Windows, с Microsoft Office и онлайн-сервисами Microsoft для широкой аудитории? Интересно ли вам участие в конкурсах, анонсируемых в наших рассылках? Чего, на ваш взгляд, не хватает данной рассылке? Пишите нам по адресу обратной связи. Ваше мнен ие очень важно для нас!


  Сентябрь 2011 г.
 В этом выпуске:

События
Наши анонсы
Продукты
Карьера и обучения
Новости партнеров



Корпорация Майкрософт уважает право своих клиентов и партнеров на конфиденциальность. Для получения дополнительных сведений ознакомьтесь с нашим заявлением о конфиденциальности.

Если вы больше не хотите получать данную рассылку, щелкните здесь.Чтобы установить настройки связи для других рассылок корпорации Майкрософт, щелкните здесь.

Microsoft Russia
Адрес: г. Москва, ул. Крылатская, д.17, корпус 1
Бизнес-центр «Крылатские Холмы»
Россия
Подписаться на другие бюллетени | Отказаться от рассылки | Изменить профиль
Microsoft

Комментариев нет:

Отправить комментарий