вторник, 1 марта 2011 г.

Информационная рассылка Microsoft для малого бизнеса

Подписаться на другие новостные бюллетени | Отписаться | Изменить личные данные
Мicrosoft для малого бизнеса Мicrosoft для малого бизнеса
Февраль 2011

Информационная рассылка Microsoft для малого и среднего бизнеса

Помогите нам улучшить портал Microsoft для малого и среднего бизнеса!

Glasses Мы стремимся сделать наши интернет-ресурсы максимально интересными и полезными для пользователей, поэтому для нас очень важно Ваше мнение. Помогите нам улучшить наш портал для малого и среднего бизнеса – ответьте на 7 коротких вопросов об удобстве использования портала. Это займет не более минуты Вашего времени. Окно с предложением пройти опрос появится в верхней части экрана при переходе на портал.

Перейти на портал



Новости продуктов

Вышел пакет обновлений для Windows 7 и Windows Server

Win7 Пакет обновления 1 (SP 1) для Windows 7 и Windows Server 2008 R2 включает в себя все обновления и дополнения, выпущенные на основе отзывов от партнеров и клиентов, а также опыта, накопленного в течение первых полутора лет продаж. Использование единого пакета значительно упрощает администрирование и позволяет быть полностью уверенным в наличии всех последних исправлений и обновлений безопасности.
Кроме того, новые технологии виртуализации, реализованные в SP 1, помогут повысить эффективность использования и доступность ИТ-ресурсов и приложений. Технология Dynamic Memory («динамическая память») и функция Microsoft RemoteFX— новый шаг в направлении оптимизации центров обработки данных и настольных систем.

Подробнее




Специальные предложения

Легкое обновление Exchange

Скидка 10% на год и бесплатные услуги по миграции сервера при переходе на хостинг Exchange 2010 IT-Lite c любого сервера Exchange 2007 или 2003.

Подробнее


Преимущество использования Exchange 2010

Скидка 10% на хостинг бизнес-почты Exchange 2010 при пользовании им совместно с любыми другими сервисами IT-Lite

Подробнее


Мобильный директор

Виртуальный офис IT-Lite и бизнес-почта Exchange 2010 – всем клиентам решений 1С от IT-Lite.

Подробнее


Обновляетесь до Windows 7? Получите скидку 20%!

С 1 января по 30 июня 2011 г. компания Microsoft предоставляет скидку 20% на Windows 7 Pro Upgrade при приобретении лицензии с Software Assurance. При покупке Windows 7 Pro Upgrade с MDOP скидка распространяется только на Windows 7 Pro Upgrade +SA.

Подробнее




Обучайтесь новому

Серия программ «CRM для бизнеса» на телеканале «PRO Dеньги» и онлайн

Что такое CRM, зачем и кому нужны CRM-системы, какие задачи решает CRM в разных отраслях: профессиональных услугах, розничной торговле, банках и страховых компаниях, СМИ и индустрии развлечений, телекоммуникационных компаниях? Ответы на все эти вопросы можно будет получить в программах «CRM для бизнеса». Вы также узнаете что такое расширенный CRM и с чего начать, если Вы хотите попробовать CRM-технологии в действии, но не хотите инвестировать без полной уверенности, что это даст эффект.

Передачи выходят по пятницам в 15:00 и 23:00 мск, повтор – по средам в 13:30. Передачи также можно посмотреть онлайн.


Что дают серверные технологии малому и среднему бизнесу?

CNews Средний и малый бизнес является одним из индикаторов здоровья рыночной экономики. По статистике, на долю таких компаний приходится до половины всего мирового ВВП, и в них занято на производстве около 80% всего
трудоспособного населения. Автоматизация бизнес-процессов, которые существуют в СМБ-секторе, позволяет увеличить эффективность таких предприятий, что дает положительный эффект для экономики в целом. Какие возможности есть для выполнения такой задачи? Чем примечательны решения от Microsoft?

Подробнее


Интерактивные руководства по меню и панелям инструментов в Office 2010

Хотите узнать, где располагаются самые нужные команды меню и панелей инструментов в Office 2010? Это интерактивное руководство поможет их найти в новой версии программы.

Подробнее




Примеры внедрения

3DreamTeam экономит более 250 часов в месяц с Microsoft Office 2010

Microsoft Office 2010 быстрее, стабильнее и легче в освоении и использовании, чем любая другая система, которую я пробовал. Всем, кто еще обдумывает переход на Microsoft Office 2010, я рекомендую сделать это сейчас. Вас удивят Ваши новые возможности.

Дмитрий Казимир, менеджер проектов

Подробнее


О технологиях Microsoft для бизнеса – в социальных сетях

FollowMe FaceBook YouTube


Самая интересная и полезная информация о продуктах и решениях Microsoft для бизнеса теперь доступна в социальных сетях! Присоединяйтесь к нашему каналу в Твиттере, чтобы оперативно узнавать все самые последние новости. Мы будем рады обсудить возникающие перед вашим бизнесом проблемы и ответить на Ваши вопросы по решениям Microsoft. Кроме того, открылась группа о решениях Microsoft для бизнеса в Fa cebook и канал Microsoft4business в YouTube. Be social!

О чем Вам было бы интересно читать в этой новостной рассылке?

Напишите какую информацию Вам хотелось бы получать о продуктах и решениях Microsoft и мы сделаем все, чтобы эта рассылка была для Вас максимально интересной и полезной.


С уважением, команда Microsoft


В этом выпуске:

arrow Помогите нам улучшить портал Microsoft для малого и среднего бизнеса!
arrow Новости продуктов
arrow Специальные предложения
arrow Обучайтесь новому
arrow Примеры внедрения
arrow О технологиях Microsoft для бизнеса – в социальных сетях


Есть вопросы? Задайте их сотруднику Microsoft

Телефоны центра поддержки Microsoft

В Москве:
+7 (495) 916–7171

В других городах России (звонок бесплатный):
+7 (800) 200–8001

Портал для малого и среднего бизнеса

База знаний Microsoft

Сообщества MS Answers

Информация о лицензировании



© Корпорация Майкрософт соблюдает вашу конфиденциальность. Дополнительные сведения см. в заявлении о конфиденциальности в Интернете.

Если вы не желаете в будущем получать этот информационный бюллетень, щелкните здесь, чтобы отписаться или отправьте ответ на это сообщение с темой "UNSUBSCRIBE".

Чтобы настроить контактную информацию для информационных бюллетеней Майкрософт, см. раздел параметров связи соглашения о конфиденциальности Майкрософт.

Microsoft Russia
Адрес: г. Москва, ул. Крылатская, д.17, корпус 1
Бизнес-центр «Крылатские Холмы»

Комментариев нет:

Отправить комментарий