среда, 23 марта 2011 г.

Новости Microsoft Partner Network

Новая партнерская программа Microsoft – Microsoft Partner Network Март 2011
Новая партнерская программа Microsoft – Microsoft Partner Network
 

 

Мы выбрали самые важные новости партнёрской программы, и предлагаем вашему вниманию очередной новостной бюллетень. Ознакомьтесь с ними и не упустите ни одной возможности: от посещения Международной Партнёрской Конференции, участия в новых программах обучения и продвижения вашей компании через каталог PinPoint!

Специальный выпуск «Говорит и показывает MPN!»

Новая партнерская программа Microsoft – Microsoft Partner Network  
31 марта 2011 года в 12:00 пройдет специальный мартовский выпуск вебкаста «Говорит и показывает MPN!». Центральная его тема - работа с партнёрским каталогом PinPoint.

Менеджер Партнёрской программы Анна Альбова расскажет, почему выгодно присутствовать в Pinpoint и как попасть в этот каталог. Вы поймёте, как верно преподносить информацию о своих услугах и решениях, как привлечь новых заказчиков и повысить узнаваемость. А главное - тут же сможете применить вновь полученные знания.

Регистрируйтесь уже сейчас!

Международный конкурс партнерских решений 2011

Новая партнерская программа Microsoft – Microsoft Partner Network  
Конкурс партнёрских решений проводится ежегодно, победители награждаются на Международной партнерской конференции. Это отличный способ завоевать узнаваемость и уважение среди коллег и клиентов, а также укрепить сотрудничество с Microsoft.

Выбирайте номинацию, знакомьтесь с правилами конкурса и подавайте вашу заявку на участие с 18 марта по 15 апреля в системе подачи заявок! У российских партнёров есть все шансы на победу!

 

Программа поддержки партнёров в получении новых компетенций

Новая партнерская программа Microsoft – Microsoft Partner Network  
Продолжаем предоставляться бесплатные консультации по получению компетенций и работе с Центром участия в партнерской программе (PMC).

Если в ближайшее время вы намереваетесь перерегистрироваться в новой программе Microsoft Partner Network, вам нужно составить план получения компетенций – обращайтесь к консультантам напрямую по почте mtprus@microsoft.com или по телефону +7 (495) 916-7114 и назначайте время консультаций!

 

Как зарегистрироваться в PinPoint?

Новая партнерская программа Microsoft – Microsoft Partner Network  
Чтобы разместиться в каталоге PinPoint, необходимо выполнить несколько простых шагов! Сначала добавьте русскоязычное описание Вашей компании в свой партнерский профиль на сайте Партнерской программы Microsoft:

  • Зайти в Центр поддержки Участников

  • В верхнем меню выберете «Сведения об организации», а затем - «Управление профилем организации»

  • На открывшейся странице выбрать пункт Описание организации –« Да, включить информацию о моей организации в каталог»

  •  Заполните описание компании на английском и, главное, - русском языках. Описание компании должно составлять минимум 20 и максимум 250 слов. Если все шаги выполнены, менее чем через 2 недели вы увидите себя в Pinpoint!

Рекомендуем также прочесть разнообразные советы и подсказки по регистрации, созданию профиля Pinpoint, а также рекомендации по составлению отзывов.

 

Новое полугодие Программы обучение партнёров!

Новая партнерская программа Microsoft – Microsoft Partner Network  
Программа обучения партнеров Microsoft открыла новое учебное полугодие и приглашает посетить как обновлённые базовые тренинги, так и тренинги по популярным продуктам, эффективным продажам, допродажам и работе с возражениями. Заходите в расписание и ищите тренинги Программы обучения партнеров в вашем городе!

Серия вебкастов по лицензированию

В удобное для вас время вы можете прослушать серию живых вебкастов по лицензированию продуктов Microsoft. Каждый из них длиться 1.5 часа и рассматривает самые важные аспекты лицензирования. Все, что вы хотите знать - в сжатой форме!

Общие правила лицензирования различных продуктов
Общие условия заказа продуктов в программах OEM, Open License, Open Government и Open Academic.
Общие условия заказа продуктов в программах Open Value и Open Value Subscription

Вебкаст «Наведи порядок в лицензиях на ПО»

Прослушайте вебкаст «Наведи порядок в лицензиях на ПО» прямо сейчас. Вы разберетесь в особенностях управления лицензиями на ПО в малом бизнесе, узнаете о содержании и результатах бесплатных и платных консультаций по наведению порядка в ПО, а по окончании курса сможете консультировать клиентов малого бизнеса по наведению и поддержанию порядка в лицензиях на ПО

Для продолжения обучения, приглашаем посетить тренинг (SAM-L) «Наведи порядок в лицензиях на ПО» в вашем городе!

Зарегистрироваться на тренинг в Москве 25 апреля 2011
Зарегистрироваться на тренинг в Санкт-Петербурге 10 мая 2011
Зарегистрироваться на тренинг в Краснодаре 15 апреля 2011
Зарегистрироваться на тренинг в Красноярске 7 апреля 2011
Зарегистрироваться на тренинг в Самаре 18 апреля 2011 

 

 

© Корпорация Майкрософт соблюдает вашу конфиденциальность. Дополнительные сведения см. в заявлении о конфиденциальности в Интернете.

Если вы не желаете в будущем получать этот информационный бюллетень, щелкните здесь, чтобы отписаться или отправьте ответ на это сообщение с темой "UNSUBSCRIBE".

Чтобы настроить контактную информацию для информационных бюллетеней Майкрософт, см. раздел параметров связи соглашения о конфиденциальности Майкрософт.

Microsoft Russia
Адрес: г. Москва, ул. Крылатская, д.17, корпус 1
Бизнес-центр «Крылатские Холмы»

 

© 2011 Корпорация Microsoft

Условия использования | Товарные знаки | Конфиденциальность

Microsoft

Комментариев нет:

Отправить комментарий