пятница, 4 марта 2011 г.

Новости Microsoft Partner Network

Новая партнерская программа Microsoft – Microsoft Partner Network Март 2011
Новая партнерская программа Microsoft – Microsoft Partner Network
 

 

Новый сезон ознаменовался множеством важнейших новостей. Не пропустите ни одной!

Переходим на рублёвые цены

Новая партнерская программа Microsoft – Microsoft Partner Network  
Самой главной новостью на сегодняшний день является переход Microsoft на рублёвый прайс-лист во взаиморасчётах с российскими партнёрами. Переход к расчетам в рублях с 1 марта 2011 года ликвидирует валютные риски в расчетах между клиентами, канальными партнерами и Microsoft. Это обеспечит стабильность цен на продукты Microsoft в долгосрочной перспективе, облегчая, таким образом, возможность стратегического планирования и эффективного управления IT бюджетами клиентов. Важнейшая информация – на специальной странице о расчетах в рублях.

 

Программа поддержки партнёров в получении новых компетенций

Новая партнерская программа Microsoft – Microsoft Partner Network 
Бесплатно и специально для вас консультанты составят детальный план получения компетенций, и поможет в работе с Центром участия в партнерской программе (PMC).

Консультанты программы связываются с компаниями, перерегистрация которых заканчивается в ближайшее время, самостоятельно с целью назначения встречи и составления полного плана получения компетенций. Партнер также может обратиться к консультантам напрямую. Контакты программы: mtprus@microsoft.com, Microsoft Partner Russia. Телефон: +7 (495) 916-7114. Назначайте время консультаций и звоните!

 

Сессия с руководителями Международной Партнёрской Команды

Новая партнерская программа Microsoft – Microsoft Partner Network  
10 марта 2011 в 18:00-19:30 присоединяйтесь к интерактивной сессии руководителей Международной Партнёрской команды Microsoft. Для вас это – возможность адресовать свой вопрос международным руководителям партнёрской программы Microsoft Partner Network. Сессия будет проходить на английском языке. Узнайте о докладчиках и темах подробнее или сразу зарегистрируйтесь на мероприятие.

 

 

Запись вебкаста «Говорит и показывает MPN»

Вы не смогли прослушать информационно-новостной вебкаст «Говорит и показывает MPN» от 25 февраля? Мы предлагаем вам прослушать запись! Помимо новостей партнёрской программы, вы услышите короткие доклады о программе лицензирования для ВУЗов «Enrollment for Education Solutions», о бонусах трёхлетних лицензионных соглашений. Вы также прослушаете понятный и полный советов обзор Service Pack 1 для Windows Server 2008 R2.

 

Ваша компания уже в Pinpoint! Что дальше?

Новая партнерская программа Microsoft – Microsoft Partner Network  
Поздравляем, если Ваша компания уже создала профиль в партнёрском каталоге Pinpoint! Что делать дальше? Теперь вы можете открывать путь к новым клиентам и возможностям. Размещайте информацию, о реализованных проектах, услугах и решениях, используя рекомендации по созданию профиля Pinpoint. Получайте отзывы и предоставляйте клиентам рекомендации по составлению отзывов.


Вы ещё не знаете о Pinpoint и не знаете, как попасть в этот каталог? Всё очень просто! Чтобы информация о вашей компании была размещена на ресурсе, добавьте описание Вашей компании в свой партнёрский профиль на сайте Партнерской программы Microsoft. Обязательные требования: информация должна быть на русском языке, длиной от 20 до 250 слов.

  • Зайти в Центр поддержки Участников

  • В верхнем меню выбрать «Сведения об организации» и «Управление профилем организации»

  • На открывшейся странице выбрать «Описание организации – Да, включить информацию о моей организации в каталог»

  •  Заполнить описание компании на английском и русском языках

Если все шаги выполнены, менее чем через 2 недели вы увидите себя в Pinpoint! Прочесть больше регистрации

 

Всемирная партнёрская конференция

Новая партнерская программа Microsoft – Microsoft Partner Network  
Всемирная Партнёрская конференция – WPC 2011 – пройдет с 10 по 14 июля в Лос-Анджелесе. С 23 марта вы можете зарегистрироваться на все мероприятия конференции по льготной цене $1,695.00.

С 18 марта вы сможете подать заявку на участие в Международном конкурсе решений, где российские партнёры уже не раз побеждали и выходили в финал. Пока вы можете ознакомиться со списком номинаций и требованиями на официальной странице конкурса.

Следите за обновлениями на странице о WPC 2011 на Партнёрском портале, на официальном сайте мероприятия, следите за хэш-тегом #WPC11 в Twitter


Service Pack 1 для Windows 7 и Windows 2008 Server R2!

Благодаря новому Service Pack, Windows теперь включает в себя все обновления и дополнения, выпущенные на основе отзывов от партнеров и клиентов, а также опыта, накопленного в течение первых полутора лет продаж. Кроме того, SP1 делает доступными новые возможности виртуализации - Dynamic Memory и RemoteFX, повышающие нашу конкурентоспособность на рынке, как на поле серверной виртуализации, так и VDI.

Мы призываем вас донести эту информацию до всех заказчиков Microsoft – как тех, кто уже перешел на новые операционные системы, так и только планирующих это сделать. Для получения более подробной информации, ознакомьтесь с обзором SP1

Информацию так же можно получить на официальных страницах продуктов:

SP1 можно будет скачать через центр обновления Windows и Download Center, а также получить через Windows Update.

 

Сдайте любой экзамен по виртуализации и получите дополнительно подписку TechNet! Всего 1000 подписок!

Новая партнерская программа Microsoft – Microsoft Partner Network  
Зарегистрируйтесь на сайте Prometric. Выберите ваучер на экзамен или пакет экзаменационных ваучеров (от одного до трех экзаменов) из следующих экзаменов по виртуализации:

• 70-652 - TS: Windows Server Virtualization, Configuring
• 70-659 TS: Windows Server 2008 R2, Server Virtualization
• 70-669 TS: Windows Server 2008 R2, Desktop Virtualization
• 70-693 Pro: Windows Server 2008 R2, Virtualization Administrator

Затем – заполните сведения о личных данных (имя, адрес, email и т.д.)

Используйте код ваучера, чтобы зарегистрироваться на первый экзамен. А затем сдайте любой экзамен по виртуализации в срок с 1 марта по 30 июня – 70-652, 70-659, 70-669 или 70-693

Первые 1000 специалистов получат подписку на TechNet не позднее 15 июля 2011 года!

Узнать больше о преимуществах виртуализации

Следите за анонсами в блоге Рожден учиться (англ.)

Подробнее о сертификации

 

Маркетинг и продажи

Новая партнерская программа Microsoft – Microsoft Partner Network  

С 1 января по 30 июня 2011 г. действует очень аппетитное предложение от Microsoft для партнёров и заказчиков. Мы предоставляем скидку 20% на Windows 7 Pro Upgrade при приобретении лицензии вместе с Software Assurance. При покупке Windows 7 Pro Upgrade с MDOP скидка распространяется только на Windows 7 Pro Upgrade +SA. Узнайте подробности 






 

© Корпорация Майкрософт соблюдает вашу конфиденциальность. Дополнительные сведения см. в заявлении о конфиденциальности в Интернете.

Если вы не желаете в будущем получать этот информационный бюллетень, щелкните здесь, чтобы отписаться или отправьте ответ на это сообщение с темой "UNSUBSCRIBE".

Чтобы настроить контактную информацию для информационных бюллетеней Майкрософт, см. раздел параметров связи соглашения о конфиденциальности Майкрософт.

Microsoft Russia
Адрес: г. Москва, ул. Крылатская, д.17, корпус 1
Бизнес-центр «Крылатские Холмы»

 

© 2011 Корпорация Microsoft

Условия использования | Товарные знаки | Конфиденциальность

Microsoft

Комментариев нет:

Отправить комментарий