четверг, 31 марта 2011 г.

Не пропустите крупнейшую конференцию по разработке – DevCon’11

DevCon_header750

 

Здравствуйте!

DevCon'11 – это первая масштабная конференция по разработке, проводимая Microsoft в России. Эксперты ИТ-индустрии, специалисты по тестированию, архитекторы, руководители групп разработки, программисты в течение двух дней узнают всё о платформе разработки Microsoft.

Впервые в России на конференции DevCon'11 Microsoft представит невероятное количество технических докладов, посвященных разработке. Если вы не хотите пропустить это уникальное событие, спешите зарегистрироваться на мероприятие на сайте www.msdevcon.ru.

Только на конференции DevCon'11:

Участвуют топ-менеджеры Microsoft: Николай Прянишников (президент Microsoft в России), Александр Ложечкин (директор департамента стратегических технологий Microsoft в России), Нил Лесли (корпоративный директор департамента стратегических технологий Microsoft – Developer and Platform Evangelism, в штаб-квартире Microsoft в Редмонде) и Тим О'Брайн (корпоративный директор по платформенной стратегии в штаб-квартире департамента стратегических технологий Microsoft).

Состоится телемост со Скоттом Гатри – одним из создателей платформы .NET, вице-президентом Microsoft по платформе разработки.

Вас ждут 32 технические сессии в восьми технологических треках, четыре круглых стола.

Среди огромного количества докладчиков, желающих принять участие в конференции, уже подтверждено участие Евгения Чигиринского (руководитель команды разработчиков, штаб-квартира Microsoft), Максима Гольдина (старший разработчик отдела диагностики Visual Studio Ultimate, штаб-квартира Microsoft) и Дмитрия Артёмова (лучший докладчик «Платформы 2011», старший консультант подразделения консалтинга Microsoft Services в России).

Мы готовим для вас массу других сюрпризов, среди которых выступление известной рок-группы, различные конкурсы с призами, четырехразовое питание, свежий воздух и отличное настроение.

Ключевые темы конференции вы найдете на сайте по ссылке http://event.msdevcon.ru/keythemes.aspx

Спешите! Специальная цена на участие действует до 15 апреля 2011 года. Для получения специальной цены, зарегистрируйтесь на сайте, используя код 164808865006.

Для участия в конференции необходимо:


С уважением,
организаторы конференции «DevCon'11»



 

Информационный центр поддержки конференции «DevCon'11»:

e-mail: devcon@softkey.ru

телефон: для звонков из Москвы +7(495) 980-72-50, для звонков из городов России 8-800-100-1286

(бесплатный звонок по всей России)

Режим работы:

В будни: 10.00-19.00




© Корпорация Microsoft (Microsoft Corp.), 2011. Все права защищены. Microsoft, Windows и Windows Server, Windows Server System, Windows NT, InfoPath, SharePoint, Windows Mobile, MSDN, Active Directory, эмблема Office и Visual Studio являются зарегистрированными товарными знаками корпорации Microsoft в США и в других странах. Названия других компаний и продуктов, упомянутые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Использование списка рассылки

Чтобы отказаться от подписки на данную рассылку, отправьте ответ на это сообщение, содержащий в поле "Тема" слово "UNSUBSCRIBE".

Юридические сведения о рассылке

Эта электронная рассылка была осуществлена корпорацией Microsoft
1 Microsoft Way
Redmond, Washington, USA
98052
Подписаться на другие бюллетени | Отказаться от рассылки | Изменить профиль
Microsoft

Комментариев нет:

Отправить комментарий