вторник, 29 марта 2011 г.

Информационная рассылка Microsoft для малого бизнеса

Подписаться на другие новостные бюллетени | Отписаться | Изменить личные данные
Мicrosoft для малого бизнеса Мicrosoft для малого бизнеса
Март 2011

Информационная рассылка Microsoft для малого и среднего бизнеса


О технологиях Microsoft для бизнеса – в социальных сетях

FollowMe FaceBook YouTube


Самая интересная и полезная информация о продуктах и решениях Microsoft для бизнеса теперь доступна в социальных сетях! Присоединяйтесь к нашему каналу в Твиттере, чтобы оперативно узнавать все самые последние новости. Мы будем рады обсудить возникающие перед вашим бизнесом проблемы и ответить на Ваши вопросы по решениям Microsoft. Кроме того, открылась группа о решениях Microsoft для бизнеса в Facebook и канал Microsoft4business в YouTube. Be social!



Новости продуктов


Вышли Windows SBS 2011 Standard и Premium Add-On

Small Business Server Windows SBS 2011 - это доступное по цене и простое в использовании серверное решение, которое помогает СМБ компаниям защитить критически важные данные
(автоматические ежедневные резервные копии), собственный почтовый сервер, внутренний информационный портал, удаленный доступ к рабочему месту, управление общим доступом к файлам и принтерам корпоративной сети. Решение доступно через партнеров Microsoft на 19 языках, включая русский.

Семейство продуктов Windows SBS, частью которого является Windows SBS 2011 Standard, разработано специально для компаний малого и среднего бизнеса и предлагает современные информационные технологии корпоративного уровня по привлекательной цене. Портфель продуктов включает Windows SBS 2011 Standard, доступный уже сегодня, и Essentials, о доступности которого будет объявлено позднее. Обе редакции включают все необходимые решения для обеспечения защиты данных, автоматического резервного копирования, организации удаленного доступа и совместной работы сотрудников.

Подробнее

Загрузить пробную версию


Впервые в России выпущено решение Microsoft для розничной торговли

Microsoft Dynamics С 10 марта российским заказчикам доступен Microsoft Dynamics AX for Retail – первое комплексное ERP-решение от Microsoft для розничной торговли. Оно обеспечивает новый уровень автоматизации бизнеса и интеграции всех
бизнес-процессов современного торгового предприятия, начиная с управления кассовым оборудованием (POS-терминалы) и заканчивая подготовкой консолидированной отчетности всей торговой сети.

AX for Retail – это:
  • Управление кассовым оборудованием (POS-терминалы)
  • Управление магазином
  • Управление логистикой магазина
  • Управление центральным офисом
  • Мерчендайзинг
  • Маркетинг
  • Базовая функциональность Dynamics AX для управления финансами, товарно-материальными потоками, отношениями с клиентами, персоналом и другими областями деятельности компании в полном соответствии с требованиями российского законодательства к бухгалтерскому, налоговому и др. учетам.
  • Тесная интеграция с платформой Microsoft.
Подробнее




Специальные предложения

Приобретите лицензии по OVS сегодня и платите на 15% меньше каждый год!

С 14 марта по 30 июня 2011 г. компания Microsoft предоставляет скидку 15% на платформу (Win Pro Upgrade, Office Pro Plus, Core CAL Suite/Enterprise CAL Suite/Small Business Server CAL Suite), а также на отдельные ее компоненты при приобретении от 5 до 249 лицензий по Open Value Subscription (OVS). Скидка предоставляется на первый годовой платеж и сохраняется на два последующих года соглашения. Скидка дается при первоначальном приобретении лицензий по OVS.

Программа лицензирования, в рамках которой действует акция: Open Value Subscription. Тип лицензии — License&SA.

Подробнее


Закажите бесплатно новейшую ERP - Dynamics NAV 2009 R2

Последняя версия самой популярной ERP системы Microsoft, представленная в декабре 2010 г., поддерживает RoleTailored интерфейс, виртуализацию App-V и возможность подключения через мобильный интернет. Зарегистрируйтесь по ссылке и Вам вышлют фирменный диск с полным дистрибутивом. Более 82 тысяч передовых компаний в России и мире уже управляют продажами, производством и финансами в этой системе. Бизнес повышает эффективность, а сотрудники – собственную значимость. Оценить возможности и принять решение нужно в ближайшее время : специальные цены в России действуют только до конца июня 2011.

Подробнее


1С и SQL Server – лучшая платформа для Вашего бизнеса!

Microsoft SQL Server является оптимальным способом организации хранения данных для любых бизнес-приложений, предполагающих хранение больших объемов информации и интенсивное обращение к данным. Оцените преимущества продуктов 1С на базе Microsoft SQL Server. Ознакомьтесь с крупнейшими примерами внедрений и вариантами поставок.

Подробнее




Обучайтесь новому

Основы информационной безопасности для руководителя небольшой компании

Взлом, кибервойны, хакеры, вирусы, черви, троянские кони и еще много страшных слов... Мы все их слышим почти каждый день от наших коллег/друзей, читаем о них на новостных сайтах, смотрим репортажи по телевидению. Для решения проблем с компьютерами мы зовем человека, именуемого «компьютерщиком», который за скромные деньги может установить «суперзащиту» (как правило, это обычный антивирус) или переустановить операционную систему, если совсем «ничего не помогает». Такова суровая действительность многих представителей малого бизнеса.

Цель этой статьи — рассказать руководителям компаний что представляет собой «информационная безопасность», зачем и как именно следует защищать компьютеры в Ваших компаниях.

Подробнее


Обучение ИТ-специалистов: рассчитываем ценность для бизнеса

CNews Современный бизнес предъявляет высокие требования к сотрудникам в части соответствия их знаний актуальным рыночным тенденциям. Требования заключаются не только в знании иностранных языков и умении работать мобильно,
но и в наличии соответствующих компетенций в использовании ИТ-технологий и решений. Из чего складывается ценность ИТ-обучения для бизнеса?

Подробнее


Примите участие в Microsoft CRM Forum 2011!

Microsoft CRM Forum – это крупнейшее мероприятие компании Microsoft, посвященное практике применения клиентоориентированных стратегий и технологий в бизнесе. В этом году Microsoft CRM Forum состоится 31 марта и приурочен к выходу на российский рынок новой версии Microsoft Dynamics CRM 2011.

Наш Форум – сугубо практическое мероприятие. Мы познакомим Вас с актуальными мировыми и российскими тенденциями области в клиентоориентированных технологий, а наши клиенты – компании из разных отраслей бизнеса – расскажут о том, как они заботятся о своих клиентах, и поделятся своим опытом следования CRM-стратегиям в маркетинге и продажах. В заключительной части форума выступит Олег Тиньков, который поделится своим взглядом на то, нужно ли российским компаниям изменить мировоззрение, чтобы получить эффект от CRM-подхода. Собеседником Олега Тинькова выступит Павел Черкашин, директор по потребительской и онлайн-стратегии Майкрософт Россия.

Подробнее


Обучающее видео: что можно делать с помощью PowePivot – бесплатной надстройки к Office Excel 2010

Table PowerPivot – это надстройка для Microsoft Office Excel 2010, которая позволяет извлекать данные из нескольких источников, объединять их и создавать сводные таблицы. Узнайте как PowerPivot можно использовать в Вашем бизнесе.

Смотреть





Примеры внедрения

Переход на Windows 7 позволил «Ставропольскому бройлеру» увеличить продуктивность работы сотрудников и сократить расходы на поддержание ИТ-инфраструктуры

Задача нашего ИТ-департамента - обеспечить бесперебойную работу пользователей. В результате внедрения Windows 7 мы сократили расходы на обслуживание парка ПК и усилили безопасность, при этом количество обращений в службу поддержки снизилось на 60%.

Евгений Баранов, руководитель департамента ИТ

Подробнее


О чем Вам было бы интересно читать в этой новостной рассылке?

Напишите какую информацию Вам хотелось бы получать о продуктах и решениях Microsoft и мы сделаем все, чтобы эта рассылка была для Вас максимально интересной и полезной.


С уважением, команда Microsoft

В этом выпуске:

arrow О технологиях Microsoft для бизнеса – в социальных сетях
arrow Новости продуктов
arrow Специальные предложения
arrow Обучайтесь новому
arrow Примеры внедрения
arrow О чем Вам было бы интересно читать в этой новостной рассылке?


Есть вопросы? Задайте их сотруднику Microsoft

Телефоны центра поддержки Microsoft

В Москве:
+7 (495) 916–7171

В других городах России (звонок бесплатный):
+7 (800) 200–8001

Портал для малого и среднего бизнеса

База знаний Microsoft

Сообщества MS Answers

Информация о лицензировании



© Корпорация Майкрософт соблюдает вашу конфиденциальность. Дополнительные сведения см. в заявлении о конфиденциальности в Интернете.

Если вы не желаете в будущем получать этот информационный бюллетень, щелкните здесь, чтобы отписаться или отправьте ответ на это сообщение с темой "UNSUBSCRIBE".

Чтобы настроить контактную информацию для информационных бюллетеней Майкрософт, см. раздел параметров связи соглашения о конфиденциальности Майкрософт.

Microsoft Russia
Адрес: г. Москва, ул. Крылатская, д.17, корпус 1
Бизнес-центр «Крылатские Холмы»

Комментариев нет:

Отправить комментарий