четверг, 7 апреля 2011 г.

Новости TechNet: весна - лучшее время для новых знаний

Новостная рассылка TechNet

7 апреля 2011 г.



 

MSolodyankina160Здравствуйте!

В этом выпуске собраны новости Microsoft Learning и ссылки на полезные ресурсы и интересные материалы, которые помогут вам лучше освоить продукты и технологии, а также подготовиться к получению сертификационного статуса Microsoft. Кстати, о сертификационном статусе: предлагаем вам принять участие в анонимном исследовании Headhunter.ru. Результатами этого исследования мы с вами обязательно поделимся.

Кроме того, мы запускаем конкурс статей о том, как вам помогла сертификация Microsoft в жизни и карьере. Наиболее яркие истории мы опубликуем на веб-сайте Microsoft Learning в разделе Преимущества сертификации для специалистов.

Осталось менее трех месяцев до окончания срока действия наших специальных предложений по обучению и сертификации: бесплатная подписка на TechNet для слушателей курсов по самым популярным продуктам, скидки на экзамены и «второй шанс». Самое время воспользоваться ими, если вы этого еще не сделали.

Следите за будущими новостями по обучению и сертификации!

С уважением,
Мария Солодянкина,
менеджер по работе с учебными центрами,
Microsoft Russia

Главные новости

HeadHunter55  

Как зависит твоя зарплата от наличия сертификатов?
Примите участие в опросе Headhunter.ru средитехнических специалистов и руководителей. Опрос проводится анонимно. Зайдите прямо сейчас по этой ссылке и заполните анкету. Результатами опроса мы поделимся с вами. 

ServerVirtualization  

Конференция по виртуализации
Приглашаем специалистов, занимающихся администрированием ИТ-инфраструктуры, принять участие в региональной технической конференции по технологиям виртуализации. На примере практических сценариев и демонстраций вы познакомитесь с полным спектром решений Microsoft в области виртуализации.
21 апреля, Владивосток



Мероприятия Microsoft

ImagineCup_55  

Бесплатный ваучер на сдачу сертификационного экзамена гостям российского финала Imagine Cup
16 апреля в Москве 11 студенческих команд со всей России представят свои инновационные программные и программно-аппаратные проекты. В рамках мероприятия запланирована выставка новинок Microsoft и насыщенная развлекательная программа. Кроме того, каждый студент получит бесплатный ваучер на сдачу сертификацио нного экзамена Microsoft. Приходите, будет интересно!

Partners  

Всемирная партнерская конференция
Приглашаем партнеров принять участие во Всемирной партнерской конференции 2011, которая пройдет с 10 по 14 июля 2011 в Лос-Анджелесе. Вы узнаете о новых продуктах и решениях, об облачной стратегии Microsoft, сможете укрепить связи с менеджерами Microsoft и партнерами из всех стран мира. Регистрируйтесь с 23 марта по 25 апреля по льготной цене!
10–14 июля, Лос-Анжелес

 

Внимание, конкурс!

Certificate  

Пришел, увидел, победил!
Конкурс статей о том, как сертификация Microsoft помогла вам в профессиональной и личной жизни. Наиболее яркие истории будут опубликованы на веб-сайте Microsoft Learning. Присылайте свои истории по адресу MSLRussia@microsoft.com.

IE9Logo_55  

Стартовал конкурс статей IE9 – быстрее, выше, сильнее!
Приуроченный к выходу IE9 конкурс портал OSZone.net проводит с 15 марта по 30 апреля в содружестве с форумами Microsoft TechNet и при участии компании TechSmith.
На протяжении полутора месяцев мы будем публиковать ваши короткие статьи и видео о возможностях Internet Explorer 9, а после этого вручим победителям ценные призы.
Все конкурсные работы будут публиковаться в разделе http://oszone.net/9999/.

Partners  

Конкурс партнерских решений
Участие в международном конкурсе решений, проходящем в рамках Всемирной партнерской конференции 2011, – отличная возможность повысить узнаваемость среди заказчиков, аналитиков, журналистов и участников рынка. Подайте заявку на участие в конкурсе до 25 апреля! Подробнее о конкурсе.



ИТ-менеджерам

ITManagerPortal  

Портал для ИТ-менеджеров: быть в курсе и влиять на стратегию
Подразделение Microsoft Learning создало выделенный портал для ИТ-менеджеров, на котором вы найдете много полезной и удобно структурированной информации – веб-трансляции по наиболее актуальным темам (включая регистрацию на будущие веб-трансляции и запись прошедших), таким как виртуализация, портальные решения, развертывание Windows 7 и Office 2010, облачные вычисления и многое другое, бесплатные электронные книги.

AdvisoryCouncil  

Международный Совет ИТ-руководителей
Вы опытны, энергичны, амбициозны, владеете английским языком и занимаете пост руководителя по ИТ? У вас свое видение в отношении того, как нужно готовить технических специалистов, и вы готовы получить признание на международном уровне? Тогда Microsoft Learning IT Manager Advisory Council – для вас. Узнайте подробнее о том, как войти в Совет ИТ-руководителей и начать влиять на стратегию Microsoft Learning.

Academic_55  

Certified Master и Certified Architect: дорого и престижно
Сегодня среди десятков тысяч сертифицированных специалистов в России найдется совсем немного человек, обладающих статусом Microsoft Certified Master (MCM) или самым высоким статусом Microsoft Certified Architect (MCA). Эти элитные сертификации предназначены для руководителей уровня CIO, они требуют наличия статуса MCITP, свободного владения английским языком и готовности поехать за рубеж на очный тренинг (для MCM) и защиту проекта (MCA).

SP_Barometr_55  

 Предложение для ИТ-менеджеров: проверь свою команду!
Сертификация – идеальный способ проверить знания вашего ИТ-персонала или мотивировать на изучение новых технологий. ИТ-менеджеры могут приобрести пакет из 10 экзаменационных ваучеров со скидкой 15 % для сотрудников ИТ-отдела. Включена попытка бесплатной пересдачи («Второй шанс»). Коды ваучеров можно произвольным образом распределить между сотрудниками. Познакомьтесь с преимуществами сертификации ИТ-сотрудников для вашей организации. Подробнее об этом предложении.



Студентам

DreamSpark55  

Бесплатная сертификация для студентов и аспирантов
В рамках программы DreamSpark студенты и аспиранты могут бесплатно получить ваучер на сдачу сертификационного экзамена 072-xxx. Получить ваучер можно по программе DreamSpark до 30 июня 2011 г. или пока не будет израсходовано выделенное для программы количество ваучеров.

Learning55  

Сертификация по шагам
Выбрать нужные экзамены и подготовиться к ним помогут выполненный в виде теста Мастер для начинающих, а также новая страница для студентов, на которой опубликована пошаговая инструкция о том, как выбрать и сдать сертификационный экзамен, в том числе – руководство по регистрации на экзамен на веб-сайте Prometric.



Игры и пробные тесты

learn_cat_60  

Попробуйте свои силы – пробные сертификационные тесты бесплатно
Интересуетесь сертификацией, но никогда раньше не пробовали сдавать сертификационный экзамен? Вы можете оценить свои силы, пройдя пробные сертификационные тесты и просмотрев специальные видео. Это поможет вам подготовиться к реальным сертификационным тестам. ИТ-специалистам предлагается семь пакетов пробных вопросов и шесть видео, которые помогут лучше подготовиться к сдаче экзамена 70-640: TS: Windows Server 2008 Active Directory – Configuring. Зарегистрироваться на пробные т� �сты можно здесь. Специальные предложения по сертификации – здесь.

learningGames55  


Разное

BornToLearn  

Блог Born-to-Learn (Рожден, чтобы учиться)
Некоторое время назад Microsoft запустила блог Born-to-Learn (англ.), который быстро набирает популярность. Отслеживая новости этого блога, вы сможете первым узнавать о появлении новых экзаменов и курсов, а также бесплатных онлайн-материалов. (В частности, из этого блога вы узнаете о возможности принять участие в бета-тестировании экзаменов: например, последняя новость – бета-экзамен по Windows Phone 7.)
Чтобы быть в курсе последних новостей по обучению и сертификации, вы также можете подписаться на новости Microsoft Learning (англ.).

SQLServer_55  

Изменения технической поддержки SQL Server
В ближайшее время  вступают в силу важные изменения в предоставлении технической поддержки продуктов SQL Server 2000 и SQL Server 2005. Удостоверьтесь, что для вашего бизнеса доступен требуемый уровень технической поддержки и подходящая версия SQL Server.

IIS55  

Выпущена новая версия Application Request Routing 2.5 для IIS 7.x
Это расширение для сервера IIS, которое позволяет администраторам, хостинг-провайдерам, сетям распространения контента (CDN) и разработчикам веб-приложений увеличить масштабируемость и надежность сервера на основе правил маршрутизации, балансировки нагрузки HTTP-запросов и распределенного дискового кэша.

MSDynamics55  

Видеокурс по ERP
По материалам сертификационных тренингов подготовлен «Вводный курс по Microsoft Dynamics NAV 2009», который можно выгрузить здесь. Новейшая версия декабря 2010 года содержит много технологических новаций в отчетности, мобильном доступе, интеграции с внешними системами. В поддержку российского бизнеса только до 29 июня 2011 года цены на лицензии снижены в пять раз. Узнайте детали и закажите демоверсию здесь.



Спецпредложения

DreamSpark55  

Бесплатная сертификация Microsoft в рамках программы DreamSpark доступна для преподавателей!
Программа DreamSpark теперь открыта не только для студентов, но и для преподавателей! Это означает, что преподаватель любого учебного заведения может получить доступ к нашим ключевым инструментам для разработки и дизайна, а также возможность сдачи сертификационного экзамена Microsoft в рамках специального предложения программы. Изучайте новые технологии и передавайте знания своим ученикам!

Learning55  

Специальное предложение: 1 курс + 1 экзамен = годовая подписка на TechNet Professional бесплатно!
При покупке одного из восьми курсов по технологиям Windows 7, Windows Server 2008, SharePoint Server 2010  или SQL Server 2008 (номера курсов: 6292, 6294, 6425, 6421, 6419, 10174, 6231 или 6232) и ваучера на сертификационный экзамен (с префиксом 70-) вы получаете бесплатно годовую подписку на TechNet Professional. Количество подписок ограничено!

ServerVirtualization  

Сдайте любой экзамен по виртуализации и получите дополнительно подписку TechNet!
Предложение действует для экзаменов по виртуализации (70-652, 70-659, 70-669 или 70-693) до 30 июня. Подписка предоставляется первой тысяче специалистов, успешно сдавшей экзамен. Чтобы воспользоваться предложением, зарегистрируйтесь на странице http://www.prometric.com/microsoft/virtualization и следуйте приведенной на ней инструкции.

Career

Скидка на сертификацию + Второй шанс
Скидка на «Пакет сертификационных экзаменов» и «Второй шанс» – идеальное предложение для тех, кто рассматривает возможность получения сертификационного статуса. Подробнее об этом предложении.
Узнайте, для чего специалисту нужен сертификационный статус.



TNStripRR246
 

Содержание

 
TNStripRR246
 

Полезные ресурсы

 
Vladivostok


Новые статьи на itband.ru


 
TNStripRR246

Новые поступления в ресурсный центр Faculty Connection

 
TNStripRR246
 

Ресурсный центр для преподавателей. Рекомендуем:

 
TNStripRR246
 

Журнал TechNet, февраль 2011

 
 
Журнал TechNet
 

 
TNStripRR246
 

MCP-клубы

Этот раздел посвящен предстоящим встречам MCP-клубов в России. На данный момент встречи проходят в 43 городах и их список постоянно пополняется.
Ближайшие встречи можно теперь легко найти тут, отсортировав все встречи по стране (Russian Federation).

  • 11 апреля. Ставрополь. Microsoft Lync Server 2010 in a live.
  • 18 апреля. Ставрополь. Мобильные угрозы.
  • 25 апреля. Краснодар. Russian Microsoft BI Technical Conference 2011
  • 28 апреля. Кемерово. Clouds. What it is, and why we need it.

Список городов и клубов www.mcp-club.ru. Не нашли свой город? FAQ по открытию MCP-клубов.

 

Сообщите нам своё мнение о бюллетене

© Корпорация Microsoft (Microsoft Corp.), 2011. Все права защищены. Microsoft, Windows и Windows Server, Windows Server System, Windows NT, InfoPath, SharePoint, Windows Mobile, MSDN, Active Directory, эмблема Office и Visual Studio являются зарегистрированными товарными знаками корпорации Microsoft в США и в других странах. Названия других компаний и продуктов, упомянутые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Использование списка рассылки

Чтобы отказаться от подписки на данную рассылку, отправьте ответ на это сообщение, содержащий в поле "Тема" слово "UNSUBSCRIBE". Если у вас возникли сложности с отпиской от этого бюллетеня, напишите нам на itprorus@microsoft.com.

Юридические сведения о рассылке

Эта электронная рассылка была осуществлена корпорацией Microsoft
1 Microsoft Way
Redmond, Washington, USA
98052
Другие рассылки | Отказаться от подписки | Изменить личные данные
Условия использования | Товарные знаки | Конфиденциальность | Напишите нам
Microsoft

Комментариев нет:

Отправить комментарий