среда, 1 сентября 2010 г.

Информационная рассылка Microsoft для малого бизнеса

Подписаться на другие новостные бюллетени | Отписаться | Изменить личные данные
Мicrosoft для малого бизнеса Мicrosoft для малого бизнеса
Август 2010

Информационная рассылка Microsoft для малого и среднего бизнеса


Новости продуктов

Русская версия Microsoft Dynamics NAV 2009 SP1

Microsoft Dynamics CRM Новая версия Microsoft Dynamics NAV в России будет доступна c начала сентября 2010 года. При разработке и локализации российской версии учтен инструментарий быстрых внедрений и настройки решения. Теперь в базовую
поставку системы входит преднастроенная база для типового внедрения. Кроме того, продукт поставляется с российской документацией - «Руководством пользователя» и «Руководством по внедрению». В составе новой версии существенно обновлен модуль «Персонал и зарплата», который теперь поставляется в составе базового пакета начальной редакции Business Essential.

Microsoft Dynamics NAV – это самая популярная на сегодняшний день ERP система от Microsoft, которую используют более 86 тысяч компаний и более 1,35 миллионов пользователей в 150 странах мира. Dynamics NAV отличают компактный, отлаженный интегрированный функционал для финансового менеджмента и управления дистрибуцией, анализа и оперативного контроля состояния бизнеса, управления проектами, производством и сервисным обслуживанием, CRM. Популярность Dynamics NAV обусловлена скоростью внедрения, низкими эксплуатационными расходами, быстрой адап тацией под требования и особенности бизнеса заказчика

Подробнее




Специальные предложения

Купите Windows 7 менее чем за 28$!

Все еще не перешли на новую операционную систему из-за сокращения расходов на ИТ? Воспользуйтесь возможностью перейти на Windows 7 и/или Office 2010 с учетом стоимости имеющихся лицензий! Предложение действует до 31 октября 2010 г.

Подробнее


Попробуйте Microsoft Dynamics CRM в действии

Зарегистрируйтесь на сайте и получите возможность бесплатно использовать русскую версию Microsoft Dynamics CRM 4.0 в течение 30 календарных дней, чтобы с помощью наших партнеров оценить ее работу и возможности в реальных условиях. Вам не потребуется ничего устанавливать в Вашей компании — мы создадим для Вас индивидуальную копию системы с десятью пользователями в дата-центре, работать с которой можно будет через Internet Explorer.




Обучайтесь новому

Распознавание русского текста в OneNote 2010

OneNote Видео о том, как пользоваться функцией распознавания текста на русском языке и поиском текста в картинках в программе OneNote 2010. Если Вам нужно скопировать и сохранить текст из какой-либо презентации, веб-каста, PDF-файла или другого источника, OneNote 2010 поможет Вам сделать это быстро и эффективно.
Смотреть


Бесплатная книга «Набор ресурсов Office для Microsoft Office 2010»

Книга содержит сведения по планированию, настройке, развертыванию, обслуживанию, защите и устранению неполадок в установках Microsoft Office 2010. Эта книга предназначена для ИТ-специалистов, осуществляющих планирование, реализацию и обслуживание установок продуктов Office в организациях.

Посмотреть содержание и скачать


Веб-трансляция «Обзор новой российской версии Microsoft Dynamics NAV 2009»

Приглашаем Вас посетить веб-трансляцию, посвященную выходу нового продукта, которая состоится 3 сентября 2010 года в 10:00 мск. Узнать дополнительную информацию и зарегистрироваться можно здесь.




Истории успеха

Microsoft Dynamics NAV помог добиться 100% роста оборачиваемости запасов

Внедрение Microsoft Dynamics NAV в «Ани Пласт» позволило снизить общие затраты предприятия – производство и реализация продукции увеличилась более чем в 2 раза, сократились товарные запасы и срок оборачиваемости средств. Снизился уровень неликвидных запасов – коэффициент оборачиваемости вырос более чем в 2 раза. Компания добилась прозрачности бизнес-процессов – разработан единый регламент планирования и бюджетирования, время на планирование уменьшилось в 5 раз, сократились сроки формирования отчетности – время на формировани� � финансовой отчетности уменьшилось в 4 раза.

Подробнее




О технологиях Microsoft для бизнеса – в социальных сетях

FollowMe Самая интересная и полезная информация о продуктах и решениях Microsoft для бизнеса теперь доступна в социальных сетях! Присоединяйтесь к нашему каналу в Твиттере, чтобы оперативно узнавать все самые последние новости. Мы будем рады обсудить возникающие перед вашим бизнесом проблемы и ответить на Ваши вопросы по решениям Microsoft. Кроме того, в ближайшее время откроется группа о решениях Microsoft для бизнеса в Facebook. Be social!


О чем Вам было бы интересно читать в этой новостной рассылке?

Напишите какую информацию Вам хотелось бы получать о продуктах и решениях Microsoft и мы сделаем все, чтобы эта рассылка была для Вас максимально интересной и полезной.


С уважением, команда Microsoft


В этом выпуске:

arrow Новости продуктов
arrow Специальные предложения
arrow Обучайтесь новому
arrow Истории успеха
arrow О технологиях Microsoft для бизнеса – в социальных сетях


Есть вопросы? Задайте их сотруднику Microsoft

Телефоны центра поддержки Microsoft

В Москве:
+7 (495) 916–7171

В других городах России (звонок бесплатный):
+7 (800) 200–8001

База знаний Microsoft

Сообщества MS Answers

Информация о лицензировании



© Корпорация Майкрософт соблюдает вашу конфиденциальность. Дополнительные сведения см. в заявлении о конфиденциальности в Интернете.

Если вы не желаете в будущем получать этот информационный бюллетень, щелкните здесь, чтобы отписаться или отправьте ответ на это сообщение с темой "UNSUBSCRIBE".

Чтобы настроить контактную информацию для информационных бюллетеней Майкрософт, см. раздел параметров связи соглашения о конфиденциальности Майкрософт.

Microsoft Russia
Адрес: г. Москва, ул. Крылатская, д.17, корпус 1
Бизнес-центр «Крылатские Холмы»

Комментариев нет:

Отправить комментарий