четверг, 9 сентября 2010 г.

Специальная скидка на Платформу всем читателям новостного бюллетеня TechNet

Новостная рассылка TechNet Платформа 2011

9 сентября 2010 г.


Наталья РуссковаДорогой коллега!

Сегодня мы делаем внеочередной, специальный выпуск новостей TechNet. Есть повод :)

На днях открылась регистрация на главную техническую конференцию Microsoft в России – «Платформа 2011: Определяя будущее», которая пройдет 17 и 18 ноября 2010 года в Москве.

В этом году Вас ждет много интересного: конференция традиционно будет посвящена широкому спектру продуктов и решений Microsoft – от динамических ЦОД, инструментария System Center, виртуализации, технологий совместной работы и объединенных коммуникаций до технологий разработки ПО и новейших продуктов: Internet Explorer 9 и Windows Phone 7. Главная тема конференции – облачные вычисления.

Вы – один из первых, кто узнает об открытии регистрации из наших официальных коммуникаций.  Всем читателям бюллетеня мы предлагаем специальную скидку: стоимость билета для Вас составит 13 800 руб., если Вы зарегистрируетесь до 30 сентября.  Чтобы воспользоваться скидкой, при регистрации на сайте введите специальный промо-код – 213236938494.

Мы будем информировать Вас о том, что будет происходить на конференции, в нашей рассылке и в новостной ленте на сайте Платформы.

До встречи на конференции!

С уважением,
Наталья Русскова,
менеджер по маркетингу
Майкрософт Россия


Сообщите нам своё мнение о бюллетене

© Корпорация Microsoft (Microsoft Corp.), 2010. Все права защищены. Microsoft, Windows и Windows Server, Windows Server System, Windows NT, InfoPath, SharePoint, Windows Mobile, MSDN, Active Directory, эмблема Office и Visual Studio являются зарегистрированными товарными знаками корпорации Microsoft в США и в других странах. Названия других компаний и продуктов, упомянутые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Использование списка рассылки

Чтобы отказаться от подписки на данную рассылку, отправьте ответ на это сообщение, содержащий в поле "Тема" слово "UNSUBSCRIBE". Если у вас возникли сложности с отпиской от этого бюллетеня, напишите нам на itprorus@microsoft.com.

Юридические сведения о рассылке

Эта электронная рассылка была осуществлена корпорацией Microsoft
1 Microsoft Way
Redmond, Washington, USA
98052
Другие рассылки | Отказаться от подписки | Изменить личные данные | Напишите нам
Microsoft

Комментариев нет:

Отправить комментарий