четверг, 30 сентября 2010 г.

Информационная рассылка Microsoft для малого бизнеса

Подписаться на другие новостные бюллетени | Отписаться | Изменить личные данные
Мicrosoft для малого бизнеса Мicrosoft для малого бизнеса
Сентябрь 2010

Информационная рассылка Microsoft для малого и среднего бизнеса


Новости продуктов

Новый портал о технологиях Microsoft для малого и среднего бизнеса

Запустился новый портал о технологиях Microsoft для малого и среднего бизнеса, созданный с учетом отзывов руководителей российских компаний. Общая концепция портала – помочь руководителям за несколько минут получить полноценную и понятную информацию о том, что продукты Microsoft могут сделать для их бизнеса.

Подробнее




Специальные предложения

Бесплатный антивирус для малого бизнеса

Castle С начала октября 2010 предприятия малого бизнеса, в которых установлено не более 10 компьютеров, смогут бесплатно обеспечить себе защиту от вирусов и шпионских программ с помощью антивируса Microsoft Security Essentials.

Подробнее


Скидка 15% на терминальные клиентские лицензии (Windows RDS CAL)

С 15 сентября по 15 декабря 2010 года заказчики малого и среднего бизнеса получают скидку 15 % при покупке от 1 до 50 лицензий терминального клиентского доступа (Windows Remote Desktop Services CAL) по программам Open License (License only) и Open Value (License&SA).

Подробнее


Купите Windows 7 менее чем за 28$!

Все еще не перешли на новую операционную систему из-за сокращения расходов на ИТ? Воспользуйтесь возможностью перейти на Windows 7 и/или Office 2010 с учетом стоимости имеющихся лицензий! Предложение продлено до 31 декабря 2010 г.

Подробнее




Обучайтесь новому

Учебный видео-курс по Office 2010

Office2010 Полноценный видеокурс по новому Office 2010 в исполнении профессионального тренера. Для начального и среднего уровня пользователей. Курс состоит из 11 видеофайлов, которые можно скачать по отдельности и единым архивом.

Подробнее


Лабораторный класс "Производство c Microsoft Dynamics NAV 2009"

В сентябре Microsoft объявил о запуске новой версии ERP-системы Microsoft Dynamics NAV. «КОРУС Консалтинг», ключевой партнер Microsoft по запуску NAV 2009, приглашает Вас 8 октября 2010 года посетить лабораторный класс в Москве, посвященный новым возможностям производственного модуля. Главная цель занятия – предоставить участникам класса возможность самостоятельно протестировать новую версию системы.

Подробнее




Примеры внедрения

Компания «АйТи Актив» организовала для своих сотрудников корпоративную почту, удаленный доступ и возможность планирования рабочего времени

«АйТи Актив» – компания молодая, но планы у нас амбициозные, поэтому и ИТ-платформу мы выбирали с расчетом на перспективу – стабильную, надежную, с богатым функционалом и по реальной цене. Как ИТ-компания, мы отлично понимаем разницу между более дешевой «самоделкой» и промышленным решением. Мы сделали ставку на Microsoft и довольны нашим выбором.

Светлана Никольская, заместитель директора


Подробнее




О технологиях Microsoft для бизнеса – в социальных сетях

FollowMe Самая интересная и полезная информация о продуктах и решениях Microsoft для бизнеса теперь доступна в социальных сетях! Присоединяйтесь к нашему каналу в Твиттере, чтобы оперативно узнавать все самые последние новости. Мы будем рады обсудить возникающие перед вашим бизнесом проблемы и ответить на Ваши вопросы по решениям Microsoft. Кроме того, в ближайшее время откроется группа о решениях Microsoft для бизнеса в Facebook. Be social!


О чем Вам было бы интересно читать в этой новостной рассылке?

Напишите какую информацию Вам хотелось бы получать о продуктах и решениях Microsoft и мы сделаем все, чтобы эта рассылка была для Вас максимально интересной и полезной.


С уважением, команда Microsoft


В этом выпуске:

arrow Новости продуктов
arrow Специальные предложения
arrow Обучайтесь новому
arrow Примеры внедрения
arrow О технологиях Microsoft для бизнеса – в социальных сетях


Есть вопросы? Задайте их сотруднику Microsoft

Телефоны центра поддержки Microsoft

В Москве:
+7 (495) 916–7171

В других городах России (звонок бесплатный):
+7 (800) 200–8001

Портал для малого и среднего бизнеса

База знаний Microsoft

Сообщества MS Answers

Информация о лицензировании



© Корпорация Майкрософт соблюдает вашу конфиденциальность. Дополнительные сведения см. в заявлении о конфиденциальности в Интернете.

Если вы не желаете в будущем получать этот информационный бюллетень, щелкните здесь, чтобы отписаться или отправьте ответ на это сообщение с темой "UNSUBSCRIBE".

Чтобы настроить контактную информацию для информационных бюллетеней Майкрософт, см. раздел параметров связи соглашения о конфиденциальности Майкрософт.

Microsoft Russia
Адрес: г. Москва, ул. Крылатская, д.17, корпус 1
Бизнес-центр «Крылатские Холмы»

Комментариев нет:

Отправить комментарий