вторник, 27 декабря 2011 г.

Информационная рассылка Microsoft для малого бизнеса

Подписаться на другие новостные бюллетени | Отписаться | Изменить личные данные
Мicrosoft для малого бизнеса Мicrosoft для малого бизнеса
Декабрь 2011

Microsoft для малого и среднего бизнеса
 
Поздравляем наших подписчиков с наступающим Новым годом! Желаем счастья, успехов в бизнесе и достижения всех целей. Нашу рассылку читают уже более 5 тыс. человек. Спасибо, что вы с нами!

О технологиях Microsoft для бизнеса – в социальных сетях

FollowMe FaceBook YouTube


Самая интересная и полезная информация о продуктах и решениях Microsoft для бизнеса теперь доступна в социальных сетях! Присоединяйтесь к нашему каналу в Твиттере, чтобы оперативно узнавать все самые последние новости. Мы будем рады обсудить возникающие перед вашим бизнесом проблемы и ответить на ваши вопросы по решениям Microsoft. Кроме того, открылась группа о решениях Microsoft для бизнеса в Facebook и канал Microsoft4business в YouTube. Be social!



Новые продукты

Доступна полностью локализованная версия Office 365

Microsoft Office 365 — это набор лучших в отрасли средств для организации совместной работы и офисных коммуникаций, доступный из облака.
Для руководителя компании это означает возможность легко предоставить доступ к современным ИТ-сервисам любому количеству сотрудников, оплачивая их использование по принципу аренды, переводя расходы на ИТ из капитальных в операционные. Теперь не нужно закупать серверное оборудование и тратить средства на техническую поддержку, что существенно снижает потребности в технических специалистах. Узнайте больше и попробуйте Office 365 бесплатно в течение 30 дней!

Подробнее




Специальные предложения

Система управления предприятием от Microsoft – за 25200 рублей!

В поддержку небольших и средних российских компаний до 26 июня 2012 года Microsoft представляет специальные цены на пакеты на базе Microsoft Dynamics NAV. Базовый и Расширенный пакеты включают лицензию, методологическую документацию по внедрению, а также бесплатное предоставление всех выпускаемых в продукте инноваций и обновлений в течение двух лет.

Подробнее


Построение отказоустойчивой виртуальной среды на основе Microsoft Hyper-V

Компания «Кречет» предлагает для компаний среднего бизнеса готовое решение, построенное на технологии виртуализации Hyper-V, интегрированной в операционную систему Windows Server 2008. Создание отказоустойчивого кластера с хранением образов виртуальных машин в системе хранения данных осуществляется на трех серверах HP или IBM. Стоимость работ по проекту с полным комплектом документации – 300 тыс. руб. Предполагаемая продолжительность проекта 30-35 календарных дней.

Подробнее


Бесплатный экспресс-аудит антивирусной защиты

Компании ARinteg и Microsoft проводят совместную акцию - «Бесплатный экспресс-аудит антивирусной защиты», в рамках которой организациям малого и среднего бизнеса при заключении трехлетнего контракта по программам Microsoft Open Value и Microsoft Open Value Subscription предоставляется возможность воспользоваться уникальной услугой бесплатного экспресс аудита антивирусной защиты своего предприятия.

Подробнее


Тест-драйв портальных решений Microsoft SharePoint
 
Компания «Кварта Технологии» предлагает бесплатно ознакомиться с портальными решениями, развернутыми на основе SharePoint в тестовой инфраструктуре, и задать вопросы специалистам компании. По итогам пилотного проекта вы сможете принять решение о дальнейшем развертывании SharePoint в вашей организации.

Подробнее

Заоблачная распродажа!

Беспрецедентная акция для новых пользователей Dynamics CRM: теперь пользоваться этим современным и мощным решением смогут даже небольшие компании, для которых цена играет важную роль при выборе инструментов для
бизнеса. Parking.ru снижает стоимость аренды Dynamics CRM до 1500 рублей за одного пользователя. Кроме того, сняты все ограничения по минимальному порогу количества пользователей: теперь даже 1 пользователь может работать с системой Dynamics CRM в «облаке». Акция действует до 31 января 2012 года.

Подробнее


Демо-стенд "Отказоустойчивая почтовая система"

Компания CBS приглашает вас на демонстрацию работы Exchange 2010 в отказоустойчивой конфигурации в виртуальной среде на базе Hyper-V. Благодаря данному решению организации смогут предотвратить потерю электронной корреспонденции, а также обеспечить доступность и защищенность почтового сервера от аппаратных или программных сбоев.

Подробнее




Обучайтесь новому

Бесплатное обучение облачным технологиям Microsoft

Новый бесплатный образовательный ресурс для русскоязычных ИТ-специалистов – виртуальная академия Microsoft Virtual Academy (MVA). В настоящее время на сайте размещено три курса по технологиям виртуализации: «Инфраструктура виртуальных рабочих столов (VDI)»,
 «Платформа виртуализации» и «Управление виртуализацией», но уже в ближайшее время появятся новые курсы по технологиям публичного и частного облака, которые познакомят учащихся с Windows Azure, SQL Azure и System Center 2012.

Подробнее

 
Вебкаст «Построение эффективной аналитической системы», часть 2

  В вебкасте рассказывается о функциях Power Pivot в Excel и на базе SharePoint в качестве инструментов обеспечения наглядности и информативности данных. Кроме того, рассказывается о панелях мониторинга на основе SharePoint.

Смотреть


Краткий обзор возможностей Microsoft SharePoint 2010

SharePoint 2010 – это программная бизнес-платформа, с помощью которой можно легко организовать совместную работу сотрудников предприятия в составе команд или отделов, хранить и развивать базу знаний компании, полученную благодаря общей он-лайн площадке для обмена опытом. Кроме того, платформа позволяет автоматизировать документооборот, упростить многие операции по составлению и учету различных заявок. Дополнительный функционал в виде технологий бизнес-аналитики предназначен для быстрого реагирования и принятия взвешенных управле нческих решений.

Далее


Исследование ФОМ: клиенториентированность как ключевая бизнес-стратегия

По данным исследования Фонда общественного мнения (ФОМ), условия для развития бизнеса в России считают неблагоприятными 64% предпринимателей. В качестве основных препятствий для развития бизнеса предприниматели обозначают высокие налоги (41%), бюрократию и административные проволочки (31%), плохую законодательную базу (21%).

Подробнее


Обзор возможностей Power View – нового компонента SQL Server 2012

  В демонстрационном ролике вы сможете познакомиться с основными функциональными возможностями работы с отчетами в конструкторе и на корпоративном портале, а также функционалом интерактивных отчетов в PowerPoint.

Смотреть

 
Начальная настройка Small Business Server 2011

  Вебкаст рассказывает о начальной настройке Windows Small Business Server 2011, о мастерах настройки и консоли Windows SBS.

Смотреть




О чем Вам было бы интересно читать в этой новостной рассылке?

Напишите какую информацию Вам хотелось бы получать о продуктах и решениях Microsoft и мы сделаем все, чтобы эта рассылка была для Вас максимально интересной и полезной.


С уважением, команда Microsoft

В этом выпуске:

arrow О технологиях Microsoft для бизнеса – в социальных сетях
arrow Новые продукты
arrow Специальные предложения
arrow Обучайтесь новому
arrow О чем Вам было бы интересно читать в этой новостной рассылке?


Есть вопросы? Задайте их сотруднику Microsoft

Телефоны центра поддержки Microsoft

В Москве:
+7 (495) 916–7171

В других городах России (звонок бесплатный):
+7 (800) 200–8001

Портал для малого и среднего бизнеса

База знаний Microsoft

Сообщества MS Answers

Информация о лицензировании




Корпорация Microsoft уважает право своих клиентов и партнеров на конфиденциальность. Для получения дополнительных сведений ознакомьтесь с нашим заявлением о конфиденциальности.

Если вы больше не хотите получать, щелкните здесь.
Чтобы установить настройки связи для других рассылок корпорации Microsoft, щелкните здесь.

Microsoft Россия
121614, Москва, Ул. Крылатская 17, строение 1, Бизнес Парк «Крылатские Холмы»


Комментариев нет:

Отправить комментарий