вторник, 6 декабря 2011 г.

Информационная рассылка Microsoft для малого бизнеса

Подписаться на другие новостные бюллетени | Отписаться | Изменить личные данные
Мicrosoft для малого бизнеса Мicrosoft для малого бизнеса
Ноябрь 2011

Microsoft для малого и среднего бизнеса

О технологиях Microsoft для бизнеса – в социальных сетях

FollowMe FaceBook YouTube


Самая интересная и полезная информация о продуктах и решениях Microsoft для бизнеса теперь доступна в социальных сетях! Присоединяйтесь к нашему каналу в Твиттере, чтобы оперативно узнавать все самые последние новости. Мы будем рады обсудить возникающие перед вашим бизнесом проблемы и ответить на ваши вопросы по решениям Microsoft. Кроме того, открылась группа о решениях Microsoft для бизнеса в Facebook и канал Microsoft4business в YouTube. Be social!



Новые продукты

Доступна полностью локализованная версия Office 365

Microsoft объявляет о доступности полностью локализованной пробной версии своего облачного решения нового поколения Office 365 в России. Теперь компании любого масштаба смогут бесплатно познакомиться с продуктом в течение 30 дней.
Кроме того, Office 365 получил ряд важных обновлений, улучшающих возможности совместной работы и объединенных коммуникаций. По истечении 30-дневного периода заказчики смогут продолжить использование Office 365, оплатив подписку кредитной картой или по счету. При этом все расчетные операции осуществляет компания Microsoft Ireland Operations Limited, которая занимается лицензированием продуктов Microsoft на территории Российской Федерации и во всех других Европейских странах.

Подробнее

Новый продукт от Microsoft и СКБ Контур: все, что нужно для вашего бизнеса – в одном пакете!
 
Новый веб-сервис Контур 365 сочетает в себе лучшие решения Microsoft для бизнеса в пакете Office 365 и популярные продукты СКБ Контур. Система сдачи отчетности в государственные органы через интернет Контур-Экстерн и
электронный бухгалтер Эльба Контур 365 помогут вам повысить эффективность управления информацией в компании и значительно сократить расходы на ИТ-инфраструктуру. Вы получите полную свободу передвижений и решений: для того, что бы управлять бизнесом, не нужно будет постоянно находиться в офисе. Первый месяц подписки – бесплатно!

Подробнeе



Специальные предложения

Только до 31 декабря – скидки до 50% на Office 2010!

Выберите наиболее подходящий для вашего бизнеса вариант приобретения и получите скидку:
  • Office в собственность – приобретение сразу и навсегда со скидкой 10%
  • Office в аренду на 3 года – скидка 15% каждый год или полгода бесплатно
Подробнее


Lync 2010 со скидкой 50%

Компания Ти Ай Системс предоставляет скидку на работы по внедрению и настройке объединенных коммуникаций на базе Lync Server 2010 в размере 50%. Акция действительна до 31 декабря.

Подробнее


Новогоднее облако CRM-подарков
Всем клиентам, оформившим подписку на Microsoft Dynamics CRM 2011 в декабре, мы проводим бесплатное обучение по работе в системе Microsoft Dynamics CRM, а также дарим 10 часов консалтинга (эквивалент 700 Евро).
Настройте шаблоны и бизнес-процессы вместе с нами абсолютно бесплатно!

Подробнее


Внедрение на приобретенные лицензии Windows Server и серверные приложения - на 20% дешевле!

Компания CSoft Воронеж предлагает развернуть базовую ИТ-инфраструктуру предприятия с нуля или мигрировать с предыдущей версии платформы Windows Server на Windows Server 2008 R2 на 20% дешевле. Предложение действительно до 31 декабря.

Подробнее


Внедрение на приобретенные лицензии Windows Server и серверные приложения - на 20% дешевле!

В преддверии новогодних праздников компания «Кварта Технологии» дарит каждому покупателю Office Professional Plus 2010 по программам корпоративного лицензирования Open Value Subscription или Open License в количестве:

  • от 250 лицензий по программе Open Value Subscription (SKU 269-09656)
  • от 100 лицензий по программе Open License (SKU 79P-03546, 79P-03544) со скидкой 10%
современный смартфон на базе новейшей операционной системы Windows Phone 7.5 (Mango) – HTC 7 Mozart! Акция действует до 31 декабря.

Обращаем ваше внимание, что на покупку до 250-ти лицензий по OVS до 31.12.2011 вы получаете 50% скидку на 1-й платеж! (SKU 269-09649).

Подробнее



Обучайтесь новому

Зачем директору сервер?

Подчас бывает очень сложно объяснить директору зачем компании нужен новый сервер. Нередко покупка откладывается до тех пор, пока не случается реальная авария – сгорает сервер, теряются данные – и тогда счет на покупку нового оборудования и программного обеспечения подписывается в течение часа. Как убедить директора, не подвергая данные риску? Используйте разговорник «Зачем директору сервер?» и путь к разуму начальства станет гораздо короче!

Скачать (PDF)


Вебкаст «Построение эффективной аналитической системы»

  В вебкасте рассказывается о трудностях в использовании аналитических систем, видах анализа корпоративных данных п последних технологиях в сфере бизнес анализа от Microsoft.

Смотреть


Великолепная семерка – 7 лучших быстрых приемов ускорения работы в Microsoft Excel на каждый день

В этой статье мне хотелось бы представить вам самые эффективные приемы работы в Microsoft Excel, собранные мной за последние 10 лет работы над проектами и проведения тренингов по этой замечательной программе. Здесь нет описания суперсложных технологий, но есть приемы на каждый день – простые и эффективные, описанные без «воды» - только «сухой остаток». На освоение большинства из этих примеров у вас уйдет не более одной-двух минут, а вот сэкономить они вам помогут гораздо больше.

Читать статью

Книга про облачные сервисы и их восприятие ИТ-директорами крупнейших компаний

CNews и Microsoft выпустили книгу, посвященную облачным сервисам и их восприятию ИТ-директорами крупнейших компаний из разных отраслей. Своим мнением об отношении к облачным сервисам делятся ИТ-директора «Сбербанка», ВТБ, «Газпромбанка», «Альфа Банка», МТС, ФСК ЕЭС, «Сибур Русские шины», «Утконоса» и других компаний. Также в книге дается обзор популярных облачных сервисов и успешных примеров их использования, рассматриваются проблемы, мешающие развитию облаков.

Скачать




О чем Вам было бы интересно читать в этой новостной рассылке?

Напишите какую информацию Вам хотелось бы получать о продуктах и решениях Microsoft и мы сделаем все, чтобы эта рассылка была для Вас максимально интересной и полезной.


С уважением, команда Microsoft

В этом выпуске:

arrow О технологиях Microsoft для бизнеса – в социальных сетях
arrow Новые продукты
arrow Специальные предложения
arrow Обучайтесь новому
arrow О чем Вам было бы интересно читать в этой новостной рассылке?


Есть вопросы? Задайте их сотруднику Microsoft

Телефоны центра поддержки Microsoft

В Москве:
+7 (495) 916–7171

В других городах России (звонок бесплатный):
+7 (800) 200–8001

Портал для малого и среднего бизнеса

База знаний Microsoft

Сообщества MS Answers

Информация о лицензировании




Корпорация Microsoft уважает право своих клиентов и партнеров на конфиденциальность. Для получения дополнительных сведений ознакомьтесь с нашим заявлением о конфиденциальности.

Если вы больше не хотите получать, щелкните здесь.
Чтобы установить настройки связи для других рассылок корпорации Microsoft, щелкните здесь.

Microsoft Россия
121614, Москва, Ул. Крылатская 17, строение 1, Бизнес Парк «Крылатские Холмы»


Комментариев нет:

Отправить комментарий