среда, 21 декабря 2011 г.

Новости Microsoft Partner Network

Доступна подписка Microsoft Cloud Essentials Pack



30 ноября мы объявили о широкой доступности Office 365. Предлагаем вам включиться в бизнес по Office 365. Пройдите простую регистрацию по вступлению в программу Cloud Essentials, и вы бесплатно получите доступ к лицензиям Office 365 для внутреннего использования и инструментам продажи. Вам нужно научиться привлекать, обслуживать и удерживать при себе клиентов. А Microsoft готов вам выплачивать за эту работу вознаграждение.

Подробнее о вступлении в программу, работе с клиентами и вознаграждении вам расскажут наши Cloud дистрибуторы, компании 1C (dist@1c.ru) и MONT (office365@mont.com). Также знакомьтесь с материалами на партнерском портале Microsoft.



Новый онлайн курс "Монетизация взаимоотношений с клиентами"




Приглашаем руководителей и менеджеров партнерских организаций пройти интересный бизнес-тренинг. Он покажет значимость управления взаимоотношениями в развитии бизнеса; предоставит инструменты для выстраивания системного подхода к управлению взаимоотношениями на основе как собственного опыта и теоретических материалов, релевантных для ИТ-компания.

Монетизация взаимоотношений с клиентами. Часть 1
Монетизация взаимоотношений с клиентами. Часть 2



Как убедить директора купить сервер и лицензионное ПО




Microsoft запустил кампанию для клиентов малого и среднего бизнеса, "ПОговори с начальником".

В ней собраны все текущие предложения, готовые к использованию шаблоны документов, сценариев, обучающие вебкасты для партнеров по четырем ключевым направлениям: Microsoft Office, Windows Server и SQL Server, трехлетние контракты, легальное ПО.

Присоединяйтесь и используйте мощные маркетинговые инструменты компании Microsoft для развития собственного бизнеса. Отличная возможность еще до Нового года увеличить объемы продаж!



Онлайн ресурсы для малого и среднего бизнеса



На сайте для малого и среднего бизнеса опубликованы онлайн ресурсы, которые будут полезны и интересны как вам, так и вашим заказчикам. Сегодня мы рекомендуем посмотреть запись вебкаста "Начальная настройка Windows Small Business Server 2011".



Безлимитная поддержка Online Technical Communities



Сэкономить инциденты можно, используя Online техническую поддержку по решению проблем для более чем пятидесяти продуктов и технологий на английском языке. Подробнее о поддержке для партнеров для решения проблем смотрите на сайте MPN.



Новый сайт для партнеров по малому бизнесу



Запущен сайт www.myfirstserver.com, ориентированный на партнеров по малому бизнесу. На сайте размещено множество интересных материалов в поддержку серверных продуктов для малого бизнеса. Найдите ответы на интересующие вас вопросы, а также полезные материалы, которые помогут принять верные решения.



 

Зарегистрироваться на вебкаст «Говорит и показывает MPN!» - 22 декабря


Обратитесь в службы поддержки партнерской программы


Начните знакомство с Pinpoint



 

© 2011 Корпорация Microsoft

 
Корпорация Microsoft уважает право своих клиентов и партнеров на конфиденциальность. Для получения дополнительных сведений ознакомьтесь с нашим заявлением о конфиденциальности.

Если вы больше не хотите получать, щелкните здесь.
Чтобы установить настройки связи для других рассылок корпорации Microsoft, щелкните здесь.

Microsoft Россия
121614, Москва, Ул. Крылатская 17, строение 1, Бизнес Парк «Крылатские Холмы»

Комментариев нет:

Отправить комментарий