вторник, 20 декабря 2011 г.

Студенческий вестник Microsoft: оцените новый дизайн нашей рассылки!

MSDNF__layout__12px
студенческий вестник Microsoft Microsoft Student Partners


От редакции


YanaFrolova_65 Добрый день!
Вслед за обновлением корпоративного студенческого портала, который теперь сделан в современном METRO UI, мы также решили не отставать от тренда, стилизовав рассылку, заодно улучшили верстку, и теперь для вашего удобства текст рассылки адаптируется под ширину окна. Мы почти не меняли структуру, чтобы рассылка оставалась привычной, и вам не пришлось тратить много времени на поиск нужной информации. Надеемся, вам понравится результат нашей работы. Если окажется, чт� � на вашем устройстве или в вашем почтовом приложении новости отображаются некорректно, сообщите нам, пожалуйста.

С уважением,
Яна Фролова,
менеджер по маркетингу для технической аудитории,
Microsoft Россия





Наши анонсы


Ineta_65 Мы запустили обновленный портал INETA!
INETA – это единая точка входа для всех сообществ России! В INETA вы найдете все MCP-клубы, User Groups и MSP на удобной карте, сможете просмотреть все ближайшие встречи ваших сообществ, а также узнать о последних новостях! Присоединяйтесь к многомиллионному сообществу России: http://ineta.ru/.


WindowsStore_65 Знакомьтесь – магазин Windows
Магазин Windows откроет свои виртуальные двери для покупателей и начнет выдавать разрешения на отправку бесплатных приложений для бета-версии Windows 8 в конце февраля. Он упростит пользователям Windows, находящимся практически в любой точке земного шара, поиск, пробное использование и приобретение эффективных и высококачественных приложений. С помощью Windows 8 и магазина Windows разработчики смогут воспользоваться встроенным механизмом распространения и обновления своих приложений.



События


DevCon12_65 Специальная студенческая скидка для участия в DevCon'12
Приглашаем вас принять участие во второй ежегодной конференции DevCon'12 по разработке и тестированию ПО. Конференция состоится 23-24 мая в Подмосковье, в традиционном загородном формате. Подробнее на сайте мероприятия. Для студентов действуют скидки 30%.




Карьера и обучение


mva_65 Microsoft Virtual Academy запущена в России
Мы запустили замечательный ресурс на русском языке, которые поможет вам получить знания по самым современным технологиям частного облака и виртуализации в удобном формате модульных онлайн-курсов. Проходите обучение, зарабатывайте баллы, получайте статусы и признание ИТ-сообщества! Контент будет значительно пополняться уже в самое ближайшее время. Следите за нашими новостями. Подробнее на сайте Microsoft Virtual Academy – www.msftva.ru.


MSDNF__img_webmatrix Учебный курс по WebMatrix от Владимира Юнева
В блоге Владимира Юнева о продуктах компании Microsoft, веб-разработке, облачных и мобильных технологиях, трендах ИТ, вы можете найти много материалов для самообразования. Обращаем ваше внимание на учебный курс по WebMatrix. Курс содержит 16 частей, которые рассказывают о разных сторонах разработки веб-приложений.


Biorhitmics_65 [#MetroLynch] Biorhythmics
Еще в ноябре начались публичные разборы приложений, предназначенных для Windows Phone 7, – метро-линчи. Очередным приложением, чьи авторы согласились подвергнуться этой процедуре, стала программа Biorhythmics от Oogway.


KoduWt_65 Kodu Game Lab
Хотите научить программировать вашего младшего брата или сестру? Мы предлагаем вам использовать лабораторию игр – Microsoft Kodu, инструмент для визуального программирования игр. Kodu бесплатно доступен на русском языке. Для быстрого обучения мы приготовили ролики на русском языке!


Полезные книги


Ziborov_65 Зиборов В.
Visual Basic 2010 на примерах
Рассмотрено более сотни типичных примеров, встречающихся в практике реального программирования для платформы .NET Framework в среде Microsoft Visual Basic 2010: работа с экранной формой и элементами управления, обработка событий мыши и клавиатуры, чтение/запись текстовых и бинарных файлов, редактирование графических данных, управление буфером обмена, ввод/вывод табличных данных, решение системы уравнений, использование функций MS Word, MS Excel и AutoCAD, обработка баз данных с использованием технологии ADO.NET, разработка веб-приложений, создание веб-служб и мн� �гое другое.



Развлечения


Kinect_65 Первая игра «Star Wars» без контроллеров выходит совсем скоро
Приготовьтесь попасть во вселенную звездных войн абсолютно новым способом. Наполненная легендарными локациями, персонажами и действием, игра «kinect star wars» переносит вас в знакомый и любимый мир звездных войн и позволяет раскрыть в себе джедая — вообще без геймпада.



MSD_65 Еженедельные новости команды Xbox 360 Россия
На прошлой неделе Xbox изменил представление об интерактивных развлечениях с выходом нового системного обновления. В нем были представлены новый дизайн пользовательского интерфейса, функция облачного хранилища для постоянного доступа к профилю Xbox LIVE, система «маячков» и многие другие изменения.



Продукты


Office_65 Бесплатная пробная версия Office 365 доступна в России
Microsoft объявляет о доступности полностью локализованной пробной версии своего облачного решения нового поколения Office 365 в России. С сегодняшнего дня компании любого масштаба смогут бесплатно познакомиться с продуктом в течение 30 дней.



SkyDrive_65 Новый SkyDrive!
Популярный онлайн-сервис для хранения файлов и совместного доступа к данным Windows Live SkyDrive стал еще быстрее, удобнее и функциональнее благодаря HTML5 и кросс-платформенной совместимости.




Интервью


YuriTruchin_65 Интервью с Юрием Трухиным, аспирантом ТГТУ, студентом-партнером Microsoft
«На мой взгляд, есть две категории людей в ИТ-направлении: те, кто, получив доступ к новой технологии, пытается максимально изучить ее и извлечь пользу, и те, кто найдет тысячу причин, чтобы не учиться. Как правило, первые работают
в ИТ там, где хотят, а другие меняют картриджи в принтерах небольшой организации».



Новости от партнеров


Skolkovo_65 Открытый университет Сколково проводит отбор студентов в Москве, Санкт-Петербурге и Томске
К отбору допускаются студенты 3 курса и старше, магистранты и аспиранты. Чтобы стать студентом Открытого университета Сколково (ОтУС), кандидатам необходимо пройти все три этапа отбора (даты действительны для Москвы и Санкт-Петербурга):
Регистрация (прием заявок на портале http://apply.openu.ru) до 25.12.2011
Анкетирование до 30.12.2011
Собеседование после 16.01.2012
Результаты отбора будут опубликованы в феврале 2012 года.



 

Декабрь 2011 г.

Сообщества:

vk_LogoStd Microsoft для студентов
fb_LogoStd Сообщество по разработке ПО
vk_LogoStd Сообщество по разработке ПО
vk_LogoStd

vk_LogoStd

Узнай больше:
Студенческая территория
Microsoft DreamSpark
Imagine Cup

Скачать:
System Center 2012 RC
SQL Server 2012 RC0
Windows Phone SDK 7.1
Windows Azure SDK
WebMatrix

MSDNF__bullet_feedback

Сообщите нам свое мнение о бюллетене

Корпорация Майкрософт уважает право своих клиентов и партнеров на конфиденциальность. Для получения дополнительных сведений ознакомьтесь с нашим заявлением о конфиденциальности.

Если вы больше не хотите получать данную рассылку, щелкните здесь.
Чтобы установить настройки связи для других рассылок корпорации Майкрософт, щелкните здесь.

Microsoft Россия
Адрес: г. Москва, ул. Крылатская, д.17, корпус 1
Бизнес-центр «Крылатские Холмы»
Россия
подписаться на другие бюллетени | отказаться от рассылки | изменить профиль | условия использования | товарные знаки | конфиденциальность
Microsoft

© 2011 Microsoft Corporation

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий