четверг, 8 сентября 2011 г.

Новости TechNet: cформирован окончательный список технологических треков Tech•Ed Russia 2011

Новостная рассылка TechNet

8 сентября 2011 г.



 

AShapoval1Здравствуйте,

До начала конференции Tech·Ed Russia 2011 остается два месяца. Работа над программой конференции идет полным ходом, сформирован окончательный список технологических треков, и уже в самое ближайшее время мы опубликуем предварительный список докладов. Пополняется и список ключевых докладчиков, среди которых:

  • Брайан Сюраси (Bryon Surace), Windows Virtualization;
  • Джей Шмельцер (Jay Schmelzer), Visual Studio LightSwitch;
  • Лари Либерман (Larry Lieberman), Windows Phone;
  • Вишал Джоши (Vishal Joshi), ASP.NET;
  • Максим Гольдин, Visual Studio.

Как мы и обещали, по каждому технологическому треку среди докладчиков вы сможете найти представителей продуктовых групп из штаб-квартиры Microsoft в Редмонде и получить информацию «из первых рук».

Напоминаем, что подписчикам бюллетеня мы предоставляем дополнительную 8 %-ую скидку от цены обычного билета на данный момент, для получения скидки необходимо использовать промокод 804906120849 на сайте www.msteched.ru. Спешите зарегистрироваться до 1 октября!

Александр Шаповал,
эксперт по информационной инфраструктуре,
ответственный за содержание конференции Tech∙Ed Russia,
Майкрософт Россия


 

Главные новости

TechEdRussia  

Анонсированы очередные ключевые докладчики Tech∙Ed Russia 2011
Список всемирно известных экспертов в области ИТ – докладчиков международной конференции Tech∙Ed Russia 2011 постоянно расширяется. Команда организаторов конференции рада представить технической общественности очередной ряд ключевых докладчиков, которые выступят на конференции Tech∙Ed Russia 2011.

TNAvatar55  

Интерактивный помощник подбора ПО для бизнеса
На портале TechNet запущен интерактивный помощник, с помощью которого можно подобрать ПО Microsoft для решения определенной бизнес- или ИТ-задачи компании, а также посчитать стоимость ИТ-инфраструктуры, исходя из количества сотрудников, компьютеров и других параметров. Кроме того, можно просто найти партнера Microsoft для покупки нужного вам программного продукта.

NPryanishnikov  

Microsoft подвела итоги финансового года в России
По традиции, в начале осени Microsoft подвела итоги своей деятельности в России в 2011 финансовом году, который закончился 30 июня. Непростой, но яркий и запоминающийся, этот год оказался для компании весьма успешным.



Новости конференции Tech·Ed

Schnoll  

Эксперт по Exchange Server Скотт Шноль посетит Москву и выступит на Tech∙Ed Russia 2011
Среди ключевых докладчиков Tech∙Ed Russia 2011 – Скотт Шноль (Scott Schnoll), один из наиболее известных экспертов по Microsoft Exchange Server. Продукт, который разрабатывает команда Скотта, не нуждается в представлении: сегодня Exchange Server фактически стал корпоративным стандартом системы организации совместной работы на предприятии.

ThomasShinder  

Эксперт по информационной безопасности Томас Шиндер посетит Москву и выступит на Tech∙Ed Russia 2011
Одним из ключевых докладчиков Tech∙Ed Russia 2011 является Томас Шиндер (Thomas Shinder) – эксперт по информационной безопасности, продуктам Microsoft ISA Server и семейству инструментов Microsoft Forefront, обеспечивающих безопасность на уровне предприятия.

TechEdRussia  

Специальная цена для участия в Tech∙Ed Russia
С 1 августа по 1 октября 2011 г. для участия в конференции Microsoft Tech∙Ed Russia 2011 действует специальная цена со скидкой. На сайте уже анонсирован список ключевых докладчиков, который будет далее расширяться. Конференция соберет самый представительный состав технических докладчиков за всю историю Microsoft в России. Для подписчиков бюллетеня действует специальная 8 %-ая скидка, для ее активации используйте код 749241904384. Спешите зарегистрироваться!

     

Мероприятия Microsoft

BUILD55  

BUILD расскажет, что Windows 8 меняет всё
13 сентября в 20.00 МСК мы предлагаем вам присоединиться к уникальной трансляции пленарного доклада конференции BUILD.
BUILD – это специальная конференция, которая покажет вам, как воспользоваться преимуществами будущего Windows. Присоединяйтесь к трансляции!

 

Технические материалы

Инфраструктура
ProcessExplorer  

Обновления набора утилит Sysinternals (Eng)
За истекшие две недели на сайте Sysinternals появились новые версии следующих утилит: Coreinfo v3, DebugView v4.77, SDelete v1.6 и Process Explorer v15.04.

Win8Blog  

Доступ к данным в ISO- и VHD-файлах
Продолжая улучшать базовые функции Windows и часто запрашиваемые компоненты, мы добавили поддержку ISO- и VHD-файлов в проводник Windows 8. Управление форматами образов дисков остается существенным для ряда важнейших операций для многих организаций и опытных пользователей.

SystemCenter_55  

Вышла бета-версия System Center Data Protection Manager 2012
Ключевыми возможностями, которые доступны в бета-версии DPM 2012, стали: централизованное управление, основанное на SCOM, поддержка приложений, новый пользовательский интерфейс DPM 2012, расширенная структура для источников данных, защита компьютеров вне доменов с помощью сертификатов, расширенные возможности для резервирования на ленточные накопители, возможность общего доступа множественных баз данных DPM с одного экземпляра SQL Server, возможность обновления с DPM 2010.

Android  

Windows Azure: интеграция с другими платформами. Часть 4. Android
В серии публикаций «Windows Azure: Интеграция с другими платформами» мы рассмотрели набор программных компонентов и основные сценарии интеграции Microsoft Windows Azure и SharePoint 2010, Windows Azure и Windows Phone 7, Windows Azure и iOS. Теперь мы познакомимся с набором программных компонентов для операционной системы Google Android – Windows Azure Toolkit for Android.


Офис
OneNote1  

Настраиваем, как будет открываться OneNote
Что делать, если после переустановки системы по клику на значке OneNote создается новая страница, а не просто запускается программа. Для того чтобы всё исправить, находим в трее значок OneNote, и нажимаем на нем правой кнопкой мыши.


Полезные книги
SysinternalsRef  

Windows Sysinternals Administrator's Reference
Справочное руководство по популярному набору системных утилит Windows Sysinternals, написанное их создателем Марком Руссиновичем и Ароном Маргосисом – Windows Sysinternals Administrator's Reference выпущено в августе этого года издательством Microsoft Press. Утилиты, входящие в состав Windows Sysinternals, позволяют анализировать всплески нагрузки центрального процессора, утечки памяти и другие системные проблемы, получать подробный отчет о работе с файлами, дисками, реестром, процессами/потоками и сетью, диагностировать проблемы с Active Directory и многое другое.

WinInternal6  

Готовится к переизданию энциклопедия Windows Internals
Новое, 6-е издание энциклопедии Windows Internals, намечено к выпуску на декабрь этого года. Издание содержит обновленную информацию и дополнения, посвященные внутреннему устройству операционных систем Windows 7 и Windows Server 2008 R2, а также ставшие уже классикой разделы, посвященные детальному описанию архитектуры операционной системы, системному дизайну, отладке, вопросам повышения производительности системы и приложений и подходам к поддержке системы, сопровождающиеся практическими примерами.



Новости для студентов

StudentPartners_Star_55  

Новый набор Microsoft Student Partner 2011-2012
Программа Microsoft Student Partner создана, чтобы выявить лучшие молодые умы со всего мира, которые страстно увлечены технологиями, маркетингом и предпринимательством. Чтобы предложить свою кандидатуру, зайдите на сайт www.microsoft.com/ru-ru/student/career/msp.aspx, заполните анкету и пришлите ее на rusacad@microsoft.com с темой «Осенний набор MSP 2011/12» до 21 сентября.

DreamSpark2011  

www.dreamspark.ru в новом интерфейсе к началу учебного года!
К началу учебного года мы подготовили для вас две хорошие новости. Во-первых, мы поменяли интерфейс российского сайта, который призван помочь российским студентам получить доступ в программу c помощью фотокопии студенческого билета. Во-вторых, для удобства использования российскими студентами международный сайт теперь также доступен на русском языке.

     

Обучение

Certificate  

Познакомьтесь с сертификациями Microsoft по виртуализации и облачным сервисам!
Какие сертификаты подтвердят ваши знания в области «облака» и виртуализации? Узнать об этом можно на веб-страницах раздела сертификации по технологиям на веб-сайте Microsoft:

Academic_55  

Как найти учебный курс по технологиям Microsoft в вашем городе?
Для этого вам нужно выбрать на веб-странице в списке свой город и интересующую вас технологию – и вы увидите список запланированных курсов во всех учебных центрах вашего города. Наиболее редкие курсы как правило проводятся по запросу и не имеют фиксированной даты в расписании. Чтобы увидеть такие курсы, снимите флажок «Показывать курсы в ближайшие 1 или 3 месяца» и выберите «Отображать также курсы, проводимые по запросу». Если в списке нет вашего города или город есть, но в нем не читается нужный курс, выберите любой город и поставьте «все» в фильтре «Формат», чтобы увидеть также курсы, которые читаются дистанционно.

     
TNStripRR246
 

Содержание

 
TNStripRR246
TNStripRR246
 

Бесплатное и пробное ПО

 
TNStripRR246
 

Полезные ресурсы

 
TNStripRR246


Новые статьи на itband.ru

 
 
TNStripRR246
 

Журнал TechNet, июль 2011

 
TNMagMay2011

TNStripRR246
 

MCP-клубы

Этот раздел посвящен предстоящим встречам MCP-клубов в России. На данный момент встречи проходят в 43 городах и их список постоянно пополняется.
Ближайшие встречи можно теперь легко найти тут, отсортировав все встречи по стране (Russian Federation).

  • 22 сентября. Москва. Сентябрьский семинар Russian SQL Server User Group
  • 29 сентября. Воронеж. Ежемесячная встреча клуба.

Список городов и клубов www.mcp-club.ru. Не нашли свой город? FAQ по открытию MCP-клубов.

 

Сообщите нам своё мнение о бюллетене

© Корпорация Microsoft (Microsoft Corp.), 2011. Все права защищены. Microsoft, Windows и Windows Server, Windows Server System, Windows NT, InfoPath, SharePoint, Windows Mobile, MSDN, Active Directory, эмблема Office и Visual Studio являются зарегистрированными товарными знаками корпорации Microsoft в США и в других странах. Названия других компаний и продуктов, упомянутые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Использование списка рассылки

Чтобы отказаться от подписки на данную рассылку, отправьте ответ на это сообщение, содержащий в поле "Тема" слово "UNSUBSCRIBE". Если у вас возникли сложности с отпиской от этого бюллетеня, напишите нам на itprorus@microsoft.com.

Юридические сведения о рассылке

Эта электронная рассылка была осуществлена корпорацией Microsoft
1 Microsoft Way
Redmond, Washington, USA
98052
Другие рассылки | Отказаться от подписки | Изменить личные данные
Условия использования | Товарные знаки | Конфиденциальность | Напишите нам
Microsoft

Комментариев нет:

Отправить комментарий