среда, 14 сентября 2011 г.

Информационная рассылка Microsoft для малого бизнеса

Подписаться на другие новостные бюллетени | Отписаться | Изменить личные данные
Мicrosoft для малого бизнеса Мicrosoft для малого бизнеса
Сентябрь 2011

Microsoft для малого и среднего бизнеса
Сентябрь 2011


О технологиях Microsoft для бизнеса – в социальных сетях

FollowMe FaceBook YouTube


Самая интересная и полезная информация о продуктах и решениях Microsoft для бизнеса теперь доступна в социальных сетях! Присоединяйтесь к нашему каналу в Твиттере, чтобы оперативно узнавать все самые последние новости. Мы будем рады обсудить возникающие перед вашим бизнесом проблемы и ответить на ваши вопросы по решениям Microsoft. Кроме того, открылась группа о решениях Microsoft для бизнеса в Facebook и канал Microsoft4business в YouTube. Be social!



Новые продукты

Получите консультацию по приобретению продуктов Microsoft!

Small Business Server На портале «Microsoft для бизнеса» доступна новая функция – консультация по приобретению продуктов Microsoft у специалиста Microsoft. Напишите про интересующие вас продукты, оставьте контактные данные и в кратчайшие сроки с вами свяжется наш специалист.

Перейти на портал



Специальные предложения


Осенний сезон подарков в Softkey

Получайте бонусы и подарки за покупку любых программ, серверных решений, пакетов офисных приложений и других продуктов Microsoft. Своим постоянным и самым лучшим партнерам из числа бизнес-организаций Softkey и корпорация Microsoft подарят возможность отправиться в путешествие – в ту страну, которую выберете вы сами!

Подарки и бонусы при покупке ПО от компании АЛВ Груп

При приобретении ПО Microsoft до конца 2011 года:
  • Подарочная карта от 2000 руб в сетевые магазины М-Видео
  • Сертификат на обучение + бесплатная установка системы управления закупками для Microsoft SharePoint 2010
  • Подарочная карта от 5 000руб + полная инвентаризация программного обеспечения силами сертифицированных инженеров АЛВ Груп и месяц бесплатного сервисного обслуживания ИТ-инфраструктуры
  • Бесплатная установка системы управления закупками для Microsoft SharePoint 2010 + бесплатная установка системы управления порталами Quest Server Administrator for SharePoint
  • Бесплатная установка системы сетевого управления Foglight Network Management System
Подробнее

Сокращение затрат на содержание ИТ-инфраструктуры

Получите возможность приобретения готовых решений на базе Microsoft! 100% гарантия сокращения затрат на содержание ИТ-инфраструктуры. При покупке ОС Microsoft Windows 7, Microsoft Windows Server 2008 или Microsoft Exchange Server - «Виртуальный офис» в подарок!

Подробнее




Обучайтесь новому

Семинар «Эффективные коммуникации на базе Microsoft Unified Communications и новые разработки на базе портальных технологий Microsoft SharePoint 2010»

Компания PC-WARE совместно с компанией Microsoft приглашает принять участие в бесплатном семинаре «Эффективные коммуникации на базе Microsoft Unified Communications и новые разработки на базе портальных технологий Microsoft SharePoint 2010». Цель мероприятия : дать развернутый обзор технологий Microsoft Unified Communications, а также представить вниманию слушателей новую линейку современных портальных решений на базе Microsoft SharePoint 2010.

Семинар пройдет 15 сентября 2011 года в г. Краснодар.

Подробнее

Как правильно планировать работу подрядчиков в Microsoft Project 2010

Small Business Server Многие компании так или иначе планируют собственную деятельность, используя для этого Microsoft Excel или Microsoft Project. Но часто ответственный за планирование процессов сотрудник не может определить чем занимаются подрядчики в настоящий момент, сколько денег необходимо на тот или иной проект в ближайшее время, каков перерасход бюджета и т.д.


В данной статье рассказывается как правильно построить планирование процессов и всегда иметь ответы на такие вопросы.

Подробнее

CRM-система для банков и управляющих компаний

Small Business Server Почему финансовая отрасль лидирует в спросе на CRM и какие выгоды получают от CRM финансовые институты. Видеозапись передачи "CRM для бизнеса" на телеканале PRO Dеньги.


Смотреть

Преимущества использования Small Business Server 2011 Essentials в компаниях до 25 ПК

Для мелких предприятий и организаций, в которых используется максимум до 25 компьютеров, Microsoft предлагает специальное решение – Small Business Server 2011 Essentials. При его разработке главное внимание было уделено удешевлению и максимальному упрощению установки, настройки, администрирования и обслуживания во время эксплуатации. Анализ пожеланий заказчиков показал, что компаниям малого бизнеса требуется простая и рентабельная IT-инфраструктура обеспечивающая гибкую защиту данных, быстрый возврат инвестиций и повышение производительности труда сотрудников. В чем же заключаются основные преимущества SBS 2011?

Подробнее

Нужна ли малому и среднему бизнесу сертификация ИТ-специалистов?

Small Business Server Сотрудники, обеспечивающие работу ИТ-систем в организациях, часто воспринимаются как необходимый, но трудно поддающийся оценке трудовой ресурс. Работодатель в небольшой компании, занимающийся самостоятельным подбором кадров, находится
в затруднительном положении, когда ему приходится оценивать компетенции соискателей и принимать соответствующее решение. Как сделать подобные процессы более простыми?
 
Подробнее




О чем Вам было бы интересно читать в этой новостной рассылке?

Напишите какую информацию Вам хотелось бы получать о продуктах и решениях Microsoft и мы сделаем все, чтобы эта рассылка была для Вас максимально интересной и полезной.


С уважением, команда Microsoft

В этом выпуске:

arrow О технологиях Microsoft для бизнеса – в социальных сетях
arrow Новые продукты
arrow Специальные предложения
arrow Обучайтесь новому
arrow О чем Вам было бы интересно читать в этой новостной рассылке?


Есть вопросы? Задайте их сотруднику Microsoft

Телефоны центра поддержки Microsoft

В Москве:
+7 (495) 916–7171

В других городах России (звонок бесплатный):
+7 (800) 200–8001

Портал для малого и среднего бизнеса

База знаний Microsoft

Сообщества MS Answers

Информация о лицензировании



Корпорация Майкрософт уважает право своих клиентов и партнеров на конфиденциальность. Для получения дополнительных сведений ознакомьтесь с нашим заявлением о конфиденциальности.

Если вы больше не хотите получать данную рассылку, щелкните здесь.Чтобы установить настройки связи для других рассылок корпорации Майкрософт, щелкните здесь.

Microsoft Russia
Krylatskaya Street, 17, bld.1 Krylatsky Hills Business Park
Moscow, RU 99999
Russia

Комментариев нет:

Отправить комментарий