понедельник, 19 сентября 2011 г.

Новости Microsoft Partner Network

Новые серии онлайн тренингов



Осень – это в первую очередь начала нового учебного года. В связи с этим стартовали новые популярные онлайн тренинги. Они будут проводиться ежемесячно и сериями. Более того, с учетом различных часовых поясов тренинги будут проводиться дважды в день! Расписание вы найдете на странице «Учись онлайн».



Цикл вебкастов Microsoft Office 2010




Программа обучения партнеров предлагает прослушать цикл специализированных вебкастов по Microsoft Office 2010. В десяти вебкастах рассказывается обо всех основных компонентах Microsoft Office 2010 и о том, и как правильно их позиционировать и продавать. Детальная информация и ссылки для регистрации доступны на странице «Учись онлайн!»



Новый сезон вебкастов «Говорит и показывает MPN!»



Начинается новый сезон вебкастов "Говорит и показывает MPN!", слушая которые вы узнаете о самых важных новостях программы, продуктовых новостях и специальных предложениях. Регистрируйтесь и подключайтесь к трансляциям!



Специальное предложение по обучению и сдаче экзаменов




С 12 сентября по 20 ноября 2011 будут проходить сразу две акции по обучению и сдаче экзаменов совместно с Учебными центрами Майкрософт. Участвуя в акции «Больше плюсов» вы сможете пройти техническое обучение по нескольким направлениями со скидкой 20%, а также получить 2 ваучера на сдачу экзаменов в подарок. Для участия в акции «Купон удачи» необходимо регулярно проверять RSS ленту программы обучения партнёров.

Все подробности читайте на странице «Специальные предложения».



Онлайн ресурсы для вас и ваших заказчиков




Ответы на множество вопросов ваши заказчики смогут найти на специальных ресурсах Майкрософт для малого и среднего бизнеса. Рекомендуйте им эти ресурсы, таким образом повышая техническую грамотность заказчиков и их повышая их навыки работы с продуктами Майкрософт. Некоторые материалы могут быть интересны и вам, например статьи по составлению модели проекта или по работе с предпочтениями групповой политики.



Скидка 33% на лицензии Microsoft Visual Studio LightSwitch



C сегодняшнего дня по 31 декабря Майкрософт предоставляет специальную скидку в размере 33% на лицензии Microsoft Visual Studio LightSwitch по всем программам лицензирования. Это ограниченное по времени предложение позволяет нашим клиентам воспользоваться самым лучшим инструментом быстрой разработки высококачественных бизнес-приложений по более доступной цене. Подробности акции



Скидка 40% на Forefront Online Protection for Exchange



С 1 сентября 2011 года по 30 июня 2012 года организации могут получить скидку 40% при заказе любого количества клиентских лицензий Forefront Online Protection for Exchange (Per User или Per Device) по программе Open Value Subscription (включая Academic).

Информацию об этом и других действующих специальных предложениях вы найдете в специальном разделе партнёрского портала.



 

Посмотрите ролик о российской делегации на Всемирной партнёрской конференции 2011


Посмотрите лучшую российскую рекламу Office


Посетите конференцию Tech-Ed Russia 2011


 

© 2011 Корпорация Microsoft

Корпорация Майкрософт уважает право своих клиентов и партнеров на конфиденциальность. Ознакомьтесь с нашим заявлением о конфиденциальности. Если вы больше не желаете получать по электронной почте рекламные сообщения от корпорации Майкрософт, щелкните здесь.

Изменение этих настроек не распространяется на запрошенные бюллетени и на обязательные информационные материалы, являющиеся частью определенных услуг корпорации Майкрософт. Чтобы установить настройки связи для других рассылок корпорации Майкрософт, щелкните здесь.

Microsoft Russia
Krylatskaya Street, 17, bld.1 Krylatsky Hills Business Park
Moscow, RU 99999 Russia

Комментариев нет:

Отправить комментарий