вторник, 27 сентября 2011 г.

Смотрите онлайн-трансляцию Microsoft Innovation Day 2011!

ISVHeader750

 

28 сентября с 10:00 до 18:30 смотрите онлайн-трансляцию Форума для компаний-разработчиков программного обеспечения – Microsoft Innovation Day 2011!

Вместе с аналитиками рынка, руководителями известнейших ИТ-компаний, юридическими консультантами и экспертами из Microsoft вы сможете заглянуть «за поворот» и обсудить предстоящую трансформацию технологий и софтверного бизнеса в России и в мире.

Компания IDC представит итоги проведенного недавно исследования «Russia Cloud Services Market 2011-2015 Forecast and 2010 Competitive Analysis», которое позволит оценить состояние облачного рынка в России сегодня и увидеть возможные сценарии его развития.

В рамках круглого стола с крупнейшими партнерами у вас будет возможность посмотреть динамику изменений, происходящих во всей цепочке движения программного обеспечения от ее производителя – компании-вендора (ISV), через дистрибутора – расширяющего канал продвижения продукта, до системного интегратора – обеспечивающего внедрение продукта и его функционирование в уникальных условиях заказчика.

Эксперты департамента стратегических технологий Microsoft познакомят вас с трансформацией технологической платформы, которая охватывает все продукты Microsoft от клиентской операционной системы до серверов баз данных, систем управления и средств разработки. Вся техническая секция будет посвящена новым возможностям «облачной» платформы, продуктов и сервисов: Windows Azure, SQL Azure, Office 365, CRM Online, а также будут подробно рассмотрены новые сценарии миграции сервисов на «облачную» платформу и построение интегрированных сервисов на Windows Azure с: Windows Client , Microsoft SharePoint, Windows Phone 7, в том числе с поддержкой платформ (iOS, Android) и технологий (PHP, Java).

Облачная модель ведения бизнеса не только открывает возможности для реализации новых бизнес сценариев, но создает новые требования к инструментам продвижения сервисов, условиям взаимоотношений между участниками в цепи передачи услуги от ее автора до потребителя, и вопросам ответственности за качество предоставленного сервиса. В бизнес секции будут рассмотрены особенности построения каналов для продвижения облачных сервисов, а также юридические аспекты управления ответственностью за качество предоставляемого сервиса.

Поддержка, поддержка, поддержка… практически в каждом докладе будут представлены специальные программы Microsoft и партнеров, направленные на создание и поддержку развития стартапов и облачных сервисов на платформе Microsoft.

Смотрите прямую трансляцию Форума!

До встречи в эфире!

Команда поддержки ISV-партнеров Microsoft в России


Корпорация Майкрософт уважает право своих клиентов и партнеров на конфиденциальность. Для получения дополнительных сведений ознакомьтесь с нашим заявлением о конфиденциальности.

Если вы больше не хотите получать данную рассылку, щелкните здесь.Чтобы установить настройки связи для других рассылок корпорации Майкрософт, щелкните здесь.

Microsoft Russia
Адрес: г. Москва, ул. Крылатская, д.17, корпус 1
Бизнес-центр «Крылатские Холмы»
Россия
Подписаться на другие бюллетени | Отказаться от рассылки | Изменить профиль
Microsoft

Комментариев нет:

Отправить комментарий