четверг, 22 сентября 2011 г.

Новости TechNet: Кевин Тернер приезжает на Tech∙Ed Russia. Не пропустите!

Новостная рассылка TechNet

22 сентября 2011 г.



 

RZdebskiyЗдравствуйте!

Мы рады сообщить, что Кевин Тернер, главный операционный директор (Chief Operating Officer) корпорации Microsoft, выступит на открытии первой международной конференции Tech∙Ed Russia 2011 с приветственным словом к участникам. Кевин Тернер возглавляет работу более 45 тысяч сотрудников и является одним из ключевых руководителей Microsoft. Также опубликовано видеоприветствие С. Сомасегара, корпоративного вице-президента Microsoft по разработке, который выступит на пленарной сессии конференции.

На Tech∙Ed Russia будут выступать докладчики с исторической конференции BUILD, сформирован окончательный список технологических треков и анонсирован список ключевых докладчиков и половины докладов, который будет далее расширяться. Конференция соберет самый представительный состав технических докладчиков за всю историю Microsoft в России. Напоминаем, что только до 1 октября 2011 г. для участия в конференции действует специальная цена со скидкой для подписчиков бюллетеня TechNet по промокоду 749241904384. Об этой и других новостях Tech∙Ed читайте в специальном разделе выпуска.

С уважением,
Ромуальд Здебский,
руководитель направления по работе с техническими аудиториями,
Microsoft Россия


 

Главные новости

Clocks  

Microsoft выпустила обновление для нового исчисления времени в России
Microsoft предпринимает необходимые усилия по решению технических вопросов функционирования своих продуктов, которые могут возникнуть в связи с новыми правилами по исчислению времени на территории России, в частности, в связи с отменой сезонного перевода часов на зимнее время.

Cloud_55  

Microsoft и «Ростелеком» подписали соглашение о сотрудничестве по созданию «облачной» платформы
Компания Microsoft и ОАО «Ростелеком» подписали соглашение о намерениях по сотрудничеству в области построения инновационной открытой платформы для оказания «облачных» сервисов в России. Подписи под документом поставили президент Microsoft в России Николай Прянишников и президент ОАО «Ростелеком» Александр Провоторов в присутствии Министра связи и массовых коммуникаций Игоря Щеголева.



Новости конференции Tech·Ed

KevinTerner  

Кевин Тернер, главный операционный директор Microsoft, выступит на открытии Tech∙Ed Russia 2011
Организаторы конференции Tech∙Ed Russia 2011 рады сообщить о том, что в рамках своего визита в Россию конференцию посетит Кевин Тернер (Kevin Turner), главный операционный директор Microsoft (Chief Operating Officer). Кевин Тернер выступит на конференции с приветственным словом в ходе пленарного доклада. Кевин Тернер отвечает за стратегические и операционные направления в продажах, маркетинге и сервисах Microsoft по всему миру.

RichardRiley  

Менеджер команды разработчиков SharePoint Ричард Райли посетит Москву и выступит на Tech∙Ed Russia 2011
Портальный сервер SharePoint, который разрабатывает команда Ричарда, предназначен для создания корпоративных порталов любой сложности для предприятий разного размера. После своего выхода в 2001 году SharePoint быстро стал популярным решением в корпоративной среде.

Virtual_Labs_55  

Покажите себя на TechEd Russia 2011!
Вы сертифицированный специалист Microsoft и планируете быть на Tech∙Ed Russia 2011 – крупнейшей технической конференции для русскоязычной аудитории в СНГ, Центральной и Восточной Европе?
У нас есть для вас уникальное предложение!
Вы можете получить возможность бесплатного участия в конференции TechEd Russia 2011.

TechEdRussia  

Специальная цена для участия в Tech∙Ed Russia действительна до 1 октября!
До 1 октября 2011 г. для участия в конференции Microsoft Tech∙Ed Russia 2011 действует специальная цена со скидкой. В дополнение для подписчиков бюллетеня действует специальная 8%-ая скидка, для ее активации используйте код 749241904384. Спешите зарегистрироваться!

     

Мероприятия Microsoft

BUILD55  

Доступно свыше 270 видеодокладов конференции BUILD
На прошлой неделе состоялась конференция BUILD, в ходе которой компания Microsoft представила широкой публике Windows 8 Developer Preview, Windows Server 8, Visual Studio 11 Developer Preview и множество других новинок. В ходе конференции для разработчиков и ИТ-специалистов было сделано свыше 270 докладов. Мы рады сообщить, что доклады уже сегодня выложены онлайн и доступны для свободного просмотра и изучения.

 

Мероприятия партнеров

PMProfy  

Международная онлайн-конференция по управлению проектами
Приглашаем вас на международную онлайн-конференцию по управлению проектами. На конференции выступят ведущие эксперты из США, Канады, Великобритании, Австралии, стран Ближнего Востока, России и СНГ. В программе выступление руководителя Project Business Unit корпорации Microsoft – Людовика Удо (Ludovic Hauduc).
27-29 сентября

Lanit  

«Сетевая Академия ЛАНИТ» приглашает принять участие в бесплатном семинаре на тему сертификации ИТ-специалистов
Тема семинара:«Все, что вы хотели знать о сертификации ИТ-специалистов, но боялись спросить». На нем директор учебного центра Дмитрий Изместьев и администратор тестового центра Ольга Федорец ответят на следующие вопросы:

  • где, как и зачем сдаются сертификационные тесты?
  • какие международные сертификации наиболее престижны?
  • помогает ли сертификат специалисту и компании, в которой он работает?
  • зависит ли заработная плата от уровня сертификации?

и другие.


Внимание, конкурс!

TechEdRussia  

Выиграйте билет на Tech∙Ed Russia 2011!
Организаторы конференции Tech∙Ed Russia 2011 объявляют о проведении нового конкурса среди блогеров и участников социальных сетей. В качестве призов конкурса выступают официальные приглашения на первую техническую конференцию Tech∙Ed Russia 2011, которая пройдет с 9 по 10 ноября 2011 года в Москве.



Технические материалы

Инфраструктура
SystemCenter_55  

System Center Virtual Machine Manager 2012 RC
Выпущен релиз-кандидата (RC) System Center Virtual Machine Manager 2012, который теперь доступен как пробная версия данного продукта.
System Center Virtual Machine Manager 2012 предоставляет возможности управления структурой предприятия, виртуальными машинами и развертыванием служб в частном облаке. VMM представляет несколько ключевых возможностей, которые включают в себя возможности создание гипервизора и управления ими, управление сетевой инфраструктурой, системами хранения данных, а также создание частного облака и создание сервисов самообслуживания.

Azure_55  

Windows Azure. Новости сентября
В середине сентября были анонсированы множество продуктов платформы Windows Azure. Среди них:

  • новая функциональность в Windows Azure Service Management API
  • новая версия Windows Azure PowerShell Cmdlets
  • новая функциональность для Windows Azure Storage
  • набор компонентов Windows Azure Integration Pack и Windows Azure Autoscaling Application Block от группы Patterns & Practices
  • новая функциональность для Windows Azure Marketplace,

а также ряд средств разработки.

Win8Blog  

Использование Hyper-V в Windows 8
В этой статье речь пойдет о поддержке виртуализации в клиентской версии ОС Windows. Первоначально эта технология была предназначена для Windows Server и оказалась очень удачной. Хотелось бы включить виртуализацию в основной набор сценариев для специалистов, использующих Windows.


Разное
IE9Logo_55  

В обновленном тесте ACID3 Internet Explorer 9 набирает 100 баллов из 100
Очередное обновление тест ACID3 принесло устранение устаревших частей теста, которые не давали набирать некоторым браузерам полные 100 баллов. После приведения теста в актуальное состояние Internet Explorer 9 демонстрирует заслуженные 100 баллов из 100.

webmatrix2  

Выпущена предварительная версия WebMatrix 2
Бесплатная среда администрирования и разработки PHP- и ASP.NET-проектов WebMatrix получила обновление. Выпущена новая предварительная версия WebMatrix 2 в которой добавлено множество новых функций для удобного написания кода, работы с БД и публикацией проектов на сервер.


Полезные книги
StanekSQLServ  

Станек Уильям Р.
Microsoft SQL Server 2008. Справочник администратора
Данная книга — краткий, исчерпывающий справочник, посвященный администрированию новейшей системы управления базами данных SQL Server 2008. Здесь рассматриваются все основные вопросы, связанные с выполнением стандартных задач по установке, развертыванию и настройке системы.

TomasPolichelli  

Томас О., Поличелли Дж., Маклин Й., Макин Дж. К., Менкьюзо П., Миллер Д. Р.
Администрирование корпоративных сетей на основе Windows Server 2008. Учебный курс Microsoft

Это подробное руководство по проектированию и управлению ИТ-средой в средних и крупных организациях с помощью Windows Server 2008. Здесь даны пошаговые инструкции, подробно описан механизм планирования работы сетевых служб и приложений, а также создание базовых компонентов идентификации и управления доступом; рассматривается проектирование доменных служб Active Directory и защиты доступа к сети (NAP), инфраструктуры PKI и сертификатов.



TNStripRR246
 

Содержание

 
TNStripRR246
SCVMM
 


Бесплатное
и пробное ПО

 
TNStripRR246
 

Полезные ресурсы

 
TNStripRR246


Новые статьи на itband.ru


 
TNStripRR246
 

Журнал TechNet, июль 2011

 
TNMagMay2011

TNStripRR246
 

MCP-клубы

Этот раздел посвящен предстоящим встречам MCP-клубов в России. На данный момент встречи проходят в 43 городах и их список постоянно пополняется.
Ближайшие встречи можно теперь легко найти тут, отсортировав все встречи по стране (Russian Federation).

  • 27 сентября. Пермь. Ежемесячная встреча клуба.
  • 29 сентября. Воронеж. Ежемесячная встреча клуба.
  • 30 сентября. Санкт-Петербург. Настройка облачных сервисов Exchange 2010.
  • 5 октября. Краснодар. Что Denali нам готовит?
  • 19 ноября. Тверь. ALT.NET GeekShow 2

Список городов и клубов www.mcp-club.ru. Не нашли свой город? FAQ по открытию MCP-клубов.

 

Сообщите нам своё мнение о бюллетене

© Корпорация Microsoft (Microsoft Corp.), 2011. Все права защищены. Microsoft, Windows и Windows Server, Windows Server System, Windows NT, InfoPath, SharePoint, Windows Mobile, MSDN, Active Directory, эмблема Office и Visual Studio являются зарегистрированными товарными знаками корпорации Microsoft в США и в других странах. Названия других компаний и продуктов, упомянутые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Использование списка рассылки

Чтобы отказаться от подписки на данную рассылку, отправьте ответ на это сообщение, содержащий в поле "Тема" слово "UNSUBSCRIBE". Если у вас возникли сложности с отпиской от этого бюллетеня, напишите нам на itprorus@microsoft.com.

Юридические сведения о рассылке

Эта электронная рассылка была осуществлена корпорацией Microsoft
1 Microsoft Way
Redmond, Washington, USA
98052
Другие рассылки | Отказаться от подписки | Изменить личные данные
Условия использования | Товарные знаки | Конфиденциальность | Напишите нам
Microsoft

Комментариев нет:

Отправить комментарий