понедельник, 1 августа 2011 г.

Информационная рассылка Microsoft для малого бизнеса

Подписаться на другие новостные бюллетени | Отписаться | Изменить личные данные
Мicrosoft для малого бизнеса Мicrosoft для малого бизнеса
Июль 2011

Microsoft для малого и среднего бизнеса


О технологиях Microsoft для бизнеса – в социальных сетях

FollowMe FaceBook YouTube


Самая интересная и полезная информация о продуктах и решениях Microsoft для бизнеса теперь доступна в социальных сетях! Присоединяйтесь к нашему каналу в Твиттере, чтобы оперативно узнавать все самые последние новости. Мы будем рады обсудить возникающие перед вашим бизнесом проблемы и ответить на ваши вопросы по решениям Microsoft. Кроме того, открылась группа о решениях Microsoft для бизнеса в Facebook и канал Microsoft4business в YouTube. Be social!



Новые продукты

Получите консультацию по приобретению продуктов Microsoft!

Новые продукты На портале «Microsoft для бизнеса» доступна новая функция – консультация по приобретению продуктов Microsoft у специалиста Microsoft. Напишите про интересующие вас продукты, оставьте контактные данные и в кратчайшие сроки с вами свяжется наш специалист.

Перейти на портал


Вышел SBS 2011 Essentials

Windows Small Business Server (SBS) 2011 Essentials входит в семейство продуктов Windows SBS, которое разработано специально для компаний СМБ и предлагает современные информационные технологии корпоративного уровня по привлекательной цене. SBS 2011 разработан на основе технологий Windows Server 2008 R2. Он предлагает удобный интерфейс администрирования, в котором все базовые инфраструктурные сценарии сервера для малого бизнеса (файл-сервер, управление ПК и пользователями, резервное копирование) автоматизированы с помощью простых визардов (подсказок-руководств).

Подробнее


Сравнение Windows SBS 2011 Essentials и Windows Server 2008 R2 Foundation

С момента, когда Microsoft представила Windows SBS 2011 Essentials, мы стали получать много вопросов по сравнению этого пролукта с младшей редакций Windows Server 2008 R2 Foundation. И это не случайно, т.к. оба эти решения, предназначенные для создания первого сервера в организациях малого бизнеса, предлагаются по очень привлекательной цене (близкой к цене клиентской ОС) для конечного заказчика и не требуют лицензий клиентского доступа.

В чем же различия между SBS 2011 Essentials и Windows Server 2008 R2 Foundation и какими факторами стоит руководствоваться при выборе того или иного решения?

Подробнее




Специальные предложения

Бесплатный сайт и корпоративная почта для вашей компании

На старт Infobox и Microsoft представили программу "На старт!", призванную помочь малому и среднему бизнесу попасть в Сеть и найти новых клиентов. Бесплатного базового
тарифа будет достаточно для большинства пользователей. Достаточно выбрать и заполнить шаблон, и через несколько часов сайт с окончанием на .ru появится в Интернете. Бесплатно прилагаются корпоративная почта и внутренний портал для совместной работы.

Подробнее


Конкурс по технологиям виртуализации на сайте overclockers.ru

На сайте overclockers.ru запущен конкурс по технологиям Dynamic Memory и RemoteFX, которые вошли в состав Service Pack 1 для Windows Server 2008 R2. У всех желающих есть возможность протестировать новые технологии в трех категориях и выиграть призы! Присылайте ваши номинации в виде записанных скринкастов.

Подробнее




Обучайтесь новому

Эффективное управление отношениями с клиентами

Video Что такое CRM-система и как она помогает быть бизнесу более эффективным? Видеозапись передачи "CRM для бизнеса" на телеканале PRO Dеньги.

Смотреть


Использование SharePoint в бизнесе. Бизнес-цели, сравнение редакций SharePoint 2010

SharePoint2010 В этой статью даются вводные сведения о платформе Microsoft SharePoint 2010, с помощью которой можно создавать корпоративные сайты. Рассматриваются бизнес-процессы, которые могут быть оптимизированы с помощью SharePoint 2010 и приводятся примеры внедрения.

Подробнее


Как использовать Word и Excel для редактирования большого количества объявлений контекстной рекламы

Excel Контекстная реклама – мощный инструмент для привлечения потенциальных клиентов, увеличения продаж и повышения узнаваемости бренда. Excel и Word в несколько раз повышают эффективность и быстроту работы с контекстной рекламой, ведь зачастую рекламный аккаунт состоит
из множества групп, тысячи ключевых слов, заголовков и текстов объявлений. При ручной работе, поставленные задачи могут растянуться на целый день, а то и на два. А умение работать с данными программами сокращают время выполнения задач редактирования, замены, фильтрации и преобразования данных до 5 минут.

Подробнее


Добавление новых столбцов в таблицу в Project 2010

Project Часто при управлении проектом требуется добавить новые столбцы для каких-либо данных в уже существующую таблицу проекта. О том, как быстро и легко сделать это - в этой заметке.

Подробнее





О чем Вам было бы интересно читать в этой новостной рассылке?

Напишите какую информацию Вам хотелось бы получать о продуктах и решениях Microsoft и мы сделаем все, чтобы эта рассылка была для Вас максимально интересной и полезной.


С уважением, команда Microsoft

В этом выпуске:

arrow О технологиях Microsoft для бизнеса – в социальных сетях
arrow Новые продукты
arrow Специальные предложения
arrow Обучайтесь новому
arrow О чем Вам было бы интересно читать в этой новостной рассылке?


Есть вопросы? Задайте их сотруднику Microsoft

Телефоны центра поддержки Microsoft

В Москве:
+7 (495) 916–7171

В других городах России (звонок бесплатный):
+7 (800) 200–8001

Портал для малого и среднего бизнеса

База знаний Microsoft

Сообщества MS Answers

Информация о лицензировании



© Корпорация Майкрософт соблюдает вашу конфиденциальность. Дополнительные сведения см. в заявлении о конфиденциальности в Интернете.

Если вы не желаете в будущем получать этот информационный бюллетень, щелкните здесь, чтобы отписаться или отправьте ответ на это сообщение с темой "UNSUBSCRIBE".

Чтобы настроить контактную информацию для информационных бюллетеней Майкрософт, см. раздел параметров связи соглашения о конфиденциальности Майкрософт.

Microsoft Russia
Адрес: г. Москва, ул. Крылатская, д.17, корпус 1
Бизнес-центр «Крылатские Холмы»

Комментариев нет:

Отправить комментарий