среда, 3 августа 2011 г.

Новости Microsoft Partner Network

Новый функционал Pinpoint




Совсем недавно в Pinpoint появилась возможность поиска Российских партнеров на картах Bing! Кроме того, Pinpoint теперь дружит с социальными сетями. Тестируйте и используйте, делитесь информацией о новых проектах в нашем партнёрском каталоге.

Если у вас есть вопросы относительно Pinpoint, обращайтесь за поддержкой на русском языку по адресу: mtprus@microsoft.com.



Партнёрская программа – страница в Facebook


Если вы ещё не знакомы со страницей партнёрской программы на Facebook – самое время сделать это. Если у вас уже есть профиль в этой популярной социальной сети, просто зайдите на страницу, "Like" или "Мне нравится" в верхней части страницы. И тогда все новости данного сообщества, а также фотографии с мероприятий и анонсы событий будут отображаться в вашей новостной ленте.< /p>

Конкурс по технологиям виртуализации на сайте overclockers.ru






На сайте overclockers.ru проводится конкурс по технологиям Dynamic Memory и RemoteFX. Данные технологии вошли в состав Service Pack 1 для Windows Server 2008 R2. У всех желающих есть возможность протестировать новые технологии в трех категориях и выиграть призы! Присылайте ваши номинации в виде записанных скринкастов. Детали вы узнаете на страницах сайта overclockers.ru.



Новости Microsoft Club


Важные изменения произошли в программе Microsoft Club с начала июля. Во-первых, снижен порог на вступление. Ваши закупки корпоративных и академических лицензий должны составлять не менее 75 000 долларов США за последние 12 месяцев до момента подачи заявки на вступление в Microsoft Club. Также порог снятия фондов снижается до 500 долларов США, как для денежных премий, так и для ко-маркетинговых фондов.

С июля 2012 года вводится обязательное требование – наличие компетенции Silver Midmarket Solution (2 MCPs).

С этими и другими изменениями вы можете ознакомиться на странице, посвященной программе Microsoft Club.



Ресурсы для заказчиков




Рекомендуйте клиентам полезный источник знаний – ресурсы Microsoft для малого и среднего бизнеса. Это как страница на Facebook, так и сайт Microsoft для малого и среднего бизнеса. Возможно, некоторые статьи будут интересны и вам. Как, например, "Почтовая рассылка Word и Excel"



Вебкаст "Говорит и показывает MPN!"


Как вы знаете, вебкасты "Говорит и показывает MPN!" всегда можно прослушать в записи. Мы предлагаем прослушать запись вебкаста, прошедшего 29 июля, в котором рассказывали об итогах Всемирной Партнёрской Конференции, о программах поощрения партнёров – Microsoft Club и Solution Incentive Program. Прослушайте запись прямо сейчас.



 

Запись вебкаста "Говорит и показывает MPN!" - 29 июля


У вас есть вопрос по партнерской программе?

Обратитесь в службы поддержки партнерской программы. Мы собрали все важные контакты на одной странице.


Бесплатные консультации по получению компетенций

Консультанты помогут вам составить индивидуальный план получения компетенций.


Начать знакомство с PinPoint

Посетите сайт каталога решений и рекомендуйте его заказчикам.


 

© 2011 Корпорация Microsoft

© Корпорация Майкрософт соблюдает вашу конфиденциальность. Дополнительные сведения см. в заявлении о конфиденциальности в Интернете.

Если вы не желаете в будущем получать этот информационный бюллетень, щелкните здесь, чтобы отписаться или отправьте ответ на это сообщение с темой "UNSUBSCRIBE".

Чтобы настроить контактную информацию для информационных бюллетеней Майкрософт, см. раздел параметров связи соглашения о конфиденциальности Майкрософт.

Microsoft Russia
Адрес: г. Москва, ул. Крылатская, д.17, корпус 1
Бизнес-центр «Крылатские Холмы»

Комментариев нет:

Отправить комментарий