пятница, 19 августа 2011 г.

Приглашаем вас принять участие в специальном мероприятии для разработчиков - Windows Phone Camp: считанные дни до запуска в России.

ISVHeader750

 

Приглашаем вас принять участие в специальном мероприятии для разработчиков – Windows Phone Camp: считанные дни до запуска в России.

5-го сентября 2011 года в Москве пройдет Windows Phone Camp 2011, посвящённый скорому запуску телефона Windows Phone 7 в России.

Для всех желающих принять участие будет организована онлайн-трансляция на сайте конференции.

В течение дня будут раскрыты все технические детали разработки приложений для новой операционной системы Windows Phone 7 Mango, особенности публикации и монетизации приложений, размещения для российских и международных пользователей, а также эффективного поиска российских заказчиков.

Участие бесплатное! Количество мест ограничено. Регистрация обязательна.

По вопросам участия в мероприятии обращайтесь по адресу rustart@microsoft.com

С уважением,
Microsoft Russia
Ruwp7dev@microsoft.com





© Корпорация Microsoft (Microsoft Corp.), 2011. Все права защищены. Microsoft, Windows и Windows Server, Windows Server System, Windows NT, InfoPath, SharePoint, Windows Mobile, MSDN, Active Directory, эмблема Office и Visual Studio являются зарегистрированными товарными знаками корпорации Microsoft в США и в других странах. Названия других компаний и продуктов, упомянутые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Использование списка рассылки

Чтобы отказаться от подписки на данную рассылку, отправьте ответ на это сообщение, содержащий в поле "Тема" слово "UNSUBSCRIBE".

Юридические сведения о рассылке

Эта электронная рассылка была осуществлена корпорацией Microsoft
1 Microsoft Way
Redmond, Washington, USA
98052
Подписаться на другие бюллетени | Отказаться от рассылки | Изменить профиль
Microsoft

Комментариев нет:

Отправить комментарий