пятница, 5 марта 2010 г.

Бюллетень TechNet: Запущена новая версия портала TechNet

TechNet
TechNet
5 Мартa 2010 г.

Вам понравился этот выпуск бюллетеня? Сообщите нам Ваше мнение.


Антон Белоусов  
Здравствуйте, !

Два раза в год мы проводим небольшой опрос, в котором просим вас поделиться опытом работы с нами, а также ресурсами, которые мы для вас развиваем. В ближайшее время некоторые из вас могут получить приглашение (с адреса feedback.ru@satisfaction.ipsos.com) принять участие в опросе и поделиться своим мнением. У меня огромная просьба: пожалуйста, не нажимайте сразу Delete :) Нам ВАЖНО ваше мнение, и мы действительно читаем и обсуждаем все ваши пожелания и комментарии, которые мы получаем во время опроса.
Именно ваше мнение повлияло на решение провести основательную работу над программой TechNet. Я рад сообщить, что 3 марта запущена обновленная версия портала TechNet: мы обновили дизайн, улучшили навигацию и не обошли стороной материалы, расположенные на сайте. Будем благодарны, если вы выскажите свое мнение о новой версии сайта, приняв участие в небольшом опросе.
Не остались без внимания и вопросы лицензирования, волнующие многих технических специалистов (вы часто говорили и писали нам об этом). И именно ваши просьбы и вопросы помогли нам открыть новый раздел на сайте TechNet – Лицензирование, где доступным языком и в упрощенной форме рассказывается о лицензировании наших продуктов. Будем рады услышать ваши комментарии и пожелания.

И в завершении свой колонки, я бы хотел поздравить наших милых дам :)
Дорогие женщины! От имени мужского коллектива Microsoft России и читателей бюллетеня TechNet поздравляю вас с наступающим праздником – Днем Женщины! Пусть в этот особенный день вас не покидает хорошее настроение и бодрость духа. Спасибо вам за то, что вы есть - вы делаете этот мир добрым, веселым и светлым!
И, конечно же, будет хорошая теплая погода и солнце – мы, как всегда, узнавали :).


Всего наилучшего!

Антон Белоусов
Руководитель отдела по работе с ИТ-сообществом
Http://blogs.technet.com/antonb

Актуальное сегодня

Вышла финальная версия Forefront Identity Manager 2010!
03 марта 2010 Microsoft объявила о выходе финальной версии Forefront Identity Manager 2010 (FIM), которая представляет собой решение для управления жизненным циклом учетных записей, паролей, группами и списками рассылки, а также цифровыми сертификатами.
Подробнее о возможностях Forefront Identity Manager 2010 можно узнать на сайте продукта.
Скачать пробную версию Forefront Identity Manager можно по адресу: http://technet.microsoft.com/ru-ru/evalcenter/cc872861.aspx.

Мероприятия TechDays

Приглашаем вас принять участие в традиционных семинарах TechDays (семинар TechNet и Дни разработчика) в городах России.

Обновления в расписании и список городов на март и апрель будут анонсироваться в очередных выпусках бюллетеней TechNet и MSDN, а также опубликованы на сайте
http://www.techdays.ru/Seminar.aspx

Будем рады встрече с вами в вашем городе!

Обучение

Обновленный портал Microsoft Learning
Запущен обновленный портал Microsoft Learning, рассказывающий об официальных учебных курсах, которые Microsoft предлагает техническим специалистам по всей России.

Бесплатное обучение «Развертывание Microsoft Windows 7 в организации»
Приглашаем ИТ-специалистов принять участие в бесплатных однодневных тренингах по обучению установкe Windows 7 в организациях. Обучение будет проходить в компьютерных классах, и включать как теоретическую, так и практическую части. Расписание тренингов и программа опубликованы на страничке.

Видео-доклады на сайте Techdays.ru

Последние добавленные доклады:

О чем пишут в блогах TechNet

В этом разделе вы можете узнать об интересных постах в наших блогах за последние две недели:


Интересные темы на форумах TechNet

Раздел просвещен самым интересным обсуждениям на форумах TechNet. Если ваш вопрос оказался в этом списке нерешённым - обратитесь к нам за получением права на бесплатную техническую поддержку.

Outlook 2007 с Диспетчером Контактов - нет доступа к базе Диспетчера Контактов после смены домена
Outlook 2007 с Диспетчером Контактов на Windows 7 x64 - после смены домена на домен SBS 2008 SP2 Outlook не может получить доступ к базе…

RRAS через VPN провайдера - Стоит такая проблема - есть выход в интернет с белым IP через VPN-сервер провайдера, есть публичная сеть провайдера и частная локальная. Через ICS пакеты доходят до клиентов локальной сети, а через RRAS настроить не смог…

Некорректная работа гиперссылок Microsoft Word 2010 - В тексте документа Microsoft Word 2010 созданы гиперссылки связанные с файлами *.jpg, *. gif, *. png. При переходах эти файлы…

MCP-клубы

Этот раздел посвящён предстоящим встречам.MCP-клубов в России. На данный момент встречи проходят в 32 городах и их список постоянно пополняется.
В феврале произошли изменения в работе клубов. Подробности читайте в посте Итоги второго полугодия 2009 года. Из главного можно выделить переезд на свой портал для MCP-клубов. Ближайшие встречи можно теперь легко найти тут, отсортировав все встречи по региону (Russian Federation) и типу встреч (UserGroup Event).

Ближайшие встречи:

12 марта. Встреча MCP клуба в Нижнем Новгороде
24 марта. TechNet в Твери


Получили бюллетень TechNet Flash от друзей?
Бюллетень TechNet Flash — это источник ссылок на подробные сведения технического характера, который рекомендуется рассылать друзьям и коллегам. Если вы получили этот выпуск по электронной почте от кого-то из знакомых и хотите получать бесплатный бюллетень TechNet Flash каждые две недели, зарегистрируйтесь.

В этом выпуске
Актуальное сегодня
Мероприятия TechDays
Обучение
Видео-доклады на сайте Techdays.ru
О чем пишут в блогах TechNet
Интересные темы на форумах TechNet
MCP-клубы
Получили бюллетень TechNet Flash от друзей?

Выдержки из журнала TechNet
Читайте ноябрьский выпуск Журнала TechNet на русском языке!

Ресурсы
А вы пользуетесь всеми ресурсами Программы TechNet?
Скачайте брошюру с описанием (pdf, 3Мб).

Обучение

Подписка TechNet Plus
© Корпорация Microsoft (Microsoft Corp.), 2010. Все права защищены. Microsoft, Windows и Windows Server, Windows Server System, Windows NT, InfoPath, SharePoint, Windows Mobile, MSDN, Active Directory, эмблема Office и Visual Studio являются зарегистрированными товарными знаками корпорации Microsoft в США и в других странах. Названия других компаний и продуктов, упомянутые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Использование списка рассылки

Чтобы отказаться от подписки на данную рассылку, отправьте ответ на это сообщение, содержащий в поле «Тема» слово «UNSUBSCRIBE». Если у вас возникли сложности с отпиской от этого бюллетеня, напишите нам на itprorus@microsoft.com

Юридические сведения о рассылке

Эта электронная рассылка была осуществлена корпорацией Microsoft
1 Microsoft Way
Redmond, Washington, USA
98052
Подписка на новости | Отказаться от подписки | Изменить личные данные
Microsoft

Комментариев нет:

Отправить комментарий