пятница, 19 марта 2010 г.

Информационный бюллетень «Microsoft для партнеров»

Microsoft для партнеров
Microsoft для партнеров
19 Мартa 2010 г.
Главные новости

MS Office  
Расскажите, как вы перевели клиента на Microsoft Office и получите $3000 на увлекательную поездку!
В период с 15 марта 2010 по 30 июня 2010 помогите SMB клиенту перейти с OpenOffice.org на MS Office 2007/2010 и получите туристический ваучер номиналом в 3000 долларов.



Exchange   
Поощрительная программа «ПРИЗнанный лидер»
Microsoft Exchange Server – признанный лидер (согласно отчету Ferris за 2008 год) на рынке систем обмена сообщениями. Его новую версию – Exchange 2010 – отличают сниженные требования к оборудованию, удобство администрирования, простота обеспечения сохранности данных и отказоустойчивости служб, а также развитые средства контроля и защиты информации. Продавайте Exchange 2010 и получайте призы – мобильные телефоны с Windows Mobile 6.5!



Microsoft Partner Network  
Подготовьтесь к переходу в новую партнёрскую программу!
В октябре 2010 года меняются статусы партнерской программы и ее требования. Чтобы подготовиться к переходу и уже сейчас начать выполнять требования компетенций, как на стандартном, так и на Advanced уровне, мы предлагаем вам воспользоваться руководством, где есть ВСЕ требования новых компетенций на ВСЕХ уровнях Microsoft Partner Network.


Маркетинг и продажи


.
Специальное предложение для клиентов «Подготовьтесь к выходу новой версии Office» продлено до 30 апреля 2010 г!
Смотрите условия подробнее
Скидка 50% по OVS за ранее приобретенные лицензии. Предложите заказчикам перейти на новейшие версии настольных продуктов с зачетом стоимости имеющихся лицензий! Клиенты, имеющие постоянные лицензии на текущие и предыдущие версии Office и Windows, получают 50% скидку на первый платеж по соглашению Open Value Subscription.
Акции в поддержку партнеров:
Заработайте на продаже Office!

.
Чемпионат по легализации Windows
Приглашаем вас принять участие в акции «Чемпионат по легализации Windows» в период с 1 января 2010 года по 30 июня 2010 года. Акция проводится в двух категориях: «начинающие» и «чемпионы роста». Победителям – призы!

.
«Заработай на Академиях»!
Компания Microsoft приглашает партнеров принять участие в акции «Заработай на Академиях» в период с 15 марта 2010 года по 15 мая 2010 года. В рамках акции будут награждаться партнеры, которые первыми включат суммарно 10 программ Microsoft IT Academy в соглашения CASA в период с 15 марта 2010 года по 15 мая 2010 года. Призовой фонд: $4000 за первое место, $3000 – за второе и $1000 - за третье.
Подробнее...

.
Microsoft расширяет возможности для своих партнеров в области продвижения средств разработки
Партнеры, сертифицированные на получение данного статуса, получают ряд преимуществ, в том числе поддержку от Microsoft в виде инвестиций в маркетинг, возможности участия в мероприятиях Microsoft для разработчиков, например, TechDays и Клубах архитекторов, и промо-программах. Помимо этого, сертифицированные партнеры получают дополнительные ресурсы технической поддержки, а также могут пройти дополнительное обучение.


Обучение


Bullet
Вебинар: продажа учебным заведениям новейшей серверной операционной системы Microsoft® Windows MultiPoint™ Server 2010

19 марта 11 00 – 12 00 (по московскому времени)

Windows MultiPoint Server 2010 — новый продукт семейства Windows, благодаря которому несколько человек могут одновременно работать за одним компьютером, разделяя его вычислительную мощность. В ходе мероприятия будет рассказано подробнее о моделях лицензирования, особенностях и возможностях MultiPoint Server 2010.

Bullet
Мы рады пригласить вас и ваших клиентов на главное событие года для разработчиков – на конференции, посвященные запуску Visual Studio 2010, которые пройдут в Москве (12 апреля), Санкт-Петербурге (14 апреля) и Екатеринбурге (16 апреля).

Вы встретитесь с представителями команды разработки Visual Studio 2010, легендами индустрии и коллегами-разработчиками! В ключевом докладе Брайна Харри вы познакомитесь с обзором новых возможностей Visual Studio, а также сможете посетить технические сессии по основным новинкам платформы разработки Microsoft: Visual Studio 2010, .NET 4.0, Silverlight 4, ASP.NET, ALM и многим другим.

Внимание: регистрация на мероприятие возможна только по приглашению, количество приглашений ограничено!
• Запросить промо-код на участие в мероприятии.

Bullet
26 марта 2010 г. в Москве пройдет Enterprise Developers Conference - первая конференция в России о технологиях и решениях для эффективной поддержки бизнеса организаций. Приглашаем принять участие! Стоимость участия: 10 000 рублей, для партнеров Microsoft действует специальная скидка - 20%. Для активации скидки укажите кодовое слово «Партнер Microsoft» в комментариях при регистрации.

Bullet
Вебкаст: подержка Windows XP SP2 заканчивается в июле 2010. Узнайте, какие опции перехода на Windows 7 существуют уже сейчас!

19 марта 2010 9 00 - 10 00 (PST)

Bullet
Тренинги по Office 2010!
Продолжается широкая программа обучения Office 2010, запланировано более 40 тренингов! Программа тренинга включает обзор преимуществ Microsoft Office 2010. Будут представлены новинки в функционале программ: специальные возможности по обработке текстов и таблиц, нововведения в подготовке презентаций, использование профессиональных динамических диаграмм. Тренинг включает анализ основных отличий новых версий Microsoft Office от предыдущих версий.
Будут рассмотрены возможные сценарии продаж для корпоративных и индивидуальных заказчиков. Найти тренинг в вашем городе!


Также обратите внимание на тренинг:
Microsoft Office 2010 - что мы предлагаем нашим заказчикам Москва 22.03.2010 (12:00)
Цели и содержание семинара:
Ознакомить Вас с решениями для заказчиков, которые предлагаются на базе Microsoft Office 2010;
Рассказать, что Вы можете продавать дополнительные услуги и решения Вашим заказчикам с помощью Microsoft Office 2010;
Рассказать, как отвечать на возражения заказчиков по поводу Microsoft Office 2010. Семинар читает Кирилл Беликов, директор Office.
Регистрироваться!
Есть возможность участвовать онлайн (с использованием Microsoft Office Live Meeting). Для этого нужно будет просто пройти по ссылке.

Bullet
Специальное предложение по обучению: FAST University training
Предлагаем вашему вниманию пятидневный курс FAST University training, разработанный для партнеров, специализирующихся на Microsoft Enterprise Search, которые желают сертифицировать своих сотрудников в разработке, демонстрации и внедрении поисковых систем.
В первой половине недели участникам дается база для разворачивания платформы поиска с использованием стандартных средств и функционала ESP.
Во второй половине недели слушатели займутся детальной настройкой поисковых решений, основанных на ESP, с помощью разработки приложений, глубоких настроек и управления.
Тренинг платный. Для партнеров Microsoft – специальное предложение по оплате.
Больше информации!

Bullet
Тренинги по допродажам
Обратите внимание на новый тренинг от компании Асбис: Лицензирование и допродажи. В программе тренинга предусмотрены как практические, так и теоретические занятия по темам лицензирования, работе с прайс-листами, VLSC, e-Agreements, построению единой клиентской базы и применению к ней фильтров допродаж.
Пройдя этот тренинг, вы углубите ваши знания по теории продаж продуктов и решений и получите практические навыки оформления заказов и работы с клиентской базой.
Регистрироваться!

Продукты и решения


Bullet
Вышла финальная версия Forefront Identity Manager 2010!
03 марта 2010 во время конференции RSA компания Microsoft объявила о выходе финальной версии Forefront Identity Manager 2010 (FIM), которая представляет собой решение для управления жизненным циклом учетных записей, паролей, группами и списками рассылки, а также цифровыми сертификатами. FIM позволяет автоматизировать все процессы, связанные с предоставлением доступа сотрудникам к различным информационным ресурсам, включая синхронизацию учетных записей в различных каталогах, автоматизацию сценариев управления доступом при приеме на работу и увольнении сотрудников, а также сайт самообслуживания пользователей.
Подробнее о возможностях Forefront Identity Manager 2010 можно узнать здесь:
http://blogs.technet.com/securityrus/archive/2010/03/04/forefront-identity-manager-2010.aspx



Полезные ресурсы

Посетите веб-узел партнерской программы (EN) корпорации Microsoft.

© Корпорация Microsoft, 2010. Все права защищены. Microsoft, Microsoft Dynamics, Windows, Windows Server Windows Server System и Windows Vista являются охраняемыми товарными знаками корпорации Microsoft в США и других странах. Прочие товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Чтобы отказаться от подписки на данный бюллетень, ответьте на это сообщение, указав в поле темы UNSUBSCRIBE. Кроме того, отказаться от подписки можно на веб-узле корпорации Microsoft здесь (EN). На этой же странице можно установить и другие параметры доступа к веб-узлу Microsoft.

Юридические сведения (EN)

Этот бюллетень был отправлен корпорацией Microsoft.
Microsoft Corporation
One Microsoft Way
Redmond, Washington, USA
98052
Подписаться на другие новостные бюллетени | Отписаться | Изменить личные данные
Microsoft

Комментариев нет:

Отправить комментарий