четверг, 25 марта 2010 г.

Информационный бюллетень «Microsoft для партнеров»

Microsoft для партнеров
Microsoft для партнеров
25 Мартa 2010 г.
Главные новости

WPC   
Всемирная партнёрская конференция Microsoft 2010: регистрация открыта!
Всемирная партнёрская конференция – это ежегодное мероприятие, где партнёры Microsoft со всего мира встречаются, чтобы узнать последние новости о Партнёрской программе Microsoft, о стратегии компании на ближайшее будущее, а также о технологических новинках и разработках. Это великолепная возможность пообщаться не только с коллегами, но также с представителями компании Microsoft.
В этом году мероприятие будет проходить с 11 по 15 июля в г. Вашингтон, США.
Для компаний, ранее участвовавших в конференции, предусмотрены специальные скидки.
Спешите воспользоваться!

Animation   
Поощрительная программа «ПРИЗнанный лидер»

Microsoft Exchange Server - признанный лидер (согласно отчету Ferris за 2008 год) на рынке систем обмена сообщениями. Его новую версию - Exchange 2010 - отличают сниженные требования к оборудованию, удобство администрирования, простота обеспечения сохранности данных и отказоустойчивости служб, а также развитые средства контроля и защиты информации. Продавайте Exchange 2010 и получайте призы - мобильные телефоны с Windows Mobile 6.5!

Microsoft Partner Network  
Подготовьтесь к переходу в новую партнёрскую программу!
В октябре 2010 года меняются статусы партнерской программы и ее требования. Чтобы подготовиться к переходу и уже сейчас начать выполнять требования компетенций, как на стандартном, так и на Advanced уровне, мы предлагаем вам воспользоваться руководством, где есть ВСЕ требования новых компетенций на ВСЕХ уровнях Microsoft Partner Network.


Маркетинг и продажи


.
С 16 марта 2010 года все дистрибуторы осуществляют размещение заказов по программе Academic and School Agreement только от партнеров с действующей авторизацией Authorized Education Reseller. Пожалуйста, при размещении заказов по этой программе, высылайте вашему дистрибутору Ваш AER ID. AER ID – это 5-значный номер Вашей компании в авторизационной программе Authorized Education Reseller. AER ID указан в следующих источниках:
Сайт авторизационной программы https://aer.microsoft.com/AER/Default.aspx -> раздел «Страница экзамена AER» -> кнопка «просмотреть сертификат». Данные доступны при условии входа на сайт под Вашим Live ID (зона Sing in),
Твердая копия сертификата, которую вы должны были получить (для авторизаций, оформленных после 1 июля 2009 года).
Своевременное предоставление вашего AER ID позволит избежать задержек с обработкой заказов. Не забывайте, что авторизация Authorized Education Reseller требует ежегодного продления.
Для продления авторизации необходимо пересдать тест по академическому лицензированию на сайте программы и обновить данные в профиле:
https://aer.microsoft.com/AER/Default.aspx

.
Расскажите, как вы перевели клиента на Microsoft Office и получите $3000 на увлекательную поездку!
В период с 15 марта 2010 по 30 июня 2010 помогите SMB клиенту перейти с OpenOffice.org на MS Office 2007/2010 и получите туристический ваучер номиналом в 3000 долларов.

.
Специальное предложение для клиентов «Подготовьтесь к выходу новой версии Office» продлено до 30 апреля 2010 г!
Смотрите условия подробнее
Скидка 50% по OVS за ранее приобретенные лицензии. Предложите заказчикам перейти на новейшие версии настольных продуктов с зачетом стоимости имеющихся лицензий! Клиенты, имеющие постоянные лицензии на текущие и предыдущие версии Office и Windows, получают 50% скидку на первый платеж по соглашению Open Value Subscription.
Акции в поддержку партнеров:
Заработайте на продаже Office!

.
Чемпионат по легализации Windows
Приглашаем вас принять участие в акции «Чемпионат по легализации Windows» в период с 1 января 2010 года по 30 июня 2010 года. Акция проводится в двух категориях: «начинающие» и «чемпионы роста». Победителям – призы!

.
«Заработай на Академиях»!
Компания Microsoft приглашает партнеров принять участие в акции «Заработай на Академиях» в период с 15 марта 2010 года по 15 мая 2010 года. В рамках акции будут награждаться партнеры, которые первыми включат суммарно 10 программ Microsoft IT Academy в соглашения CASA в период с 15 марта 2010 года по 15 мая 2010 года. Призовой фонд: $4000 за первое место, $3000 – за второе и $1000 - за третье.
Подробнее...


Обучение


Bullet
Мы рады пригласить вас и ваших клиентов на главное событие года для разработчиков – на конференции, посвященные запуску Visual Studio 2010, которые пройдут в Москве (12 апреля), Санкт-Петербурге (14 апреля) и Екатеринбурге (16 апреля).

Вы встретитесь с представителями команды разработки Visual Studio 2010, легендами индустрии и коллегами-разработчиками! В ключевом докладе Брайна Харри вы познакомитесь с обзором новых возможностей Visual Studio, а также сможете посетить технические сессии по основным новинкам платформы разработки Microsoft: Visual Studio 2010, .NET 4.0, Silverlight 4, ASP.NET, ALM и многим другим.

Внимание: регистрация на мероприятие возможна только по приглашению, количество приглашений ограничено!
• Запросить промо-код на участие в мероприятии.

Bullet
26 марта 2010 г. в Москве пройдет Enterprise Developers Conference - первая конференция в России о технологиях и решениях для эффективной поддержки бизнеса организаций. Приглашаем принять участие! Стоимость участия: 10 000 рублей, для партнеров Microsoft действует специальная скидка - 20%. Для активации скидки укажите кодовое слово «Партнер Microsoft» в комментариях при регистрации.

Bullet
Вебкасты на Trenersovet.ru
На сайте тренеров Программы обучения партнеров будет проводиться большое количество вебкастов и виртуальных круглых столов.
Темы вебкастов на март и апрель: Трехлетние контракты, SPLA, Office 2010, SAM и многое-многое другое!
Посмотреть расписание вебкастов!

Bullet
Тренинги по Office 2010!
Продолжается широкая программа обучения Office 2010, запланировано более 40 тренингов!
Программа тренинга включает обзор преимуществ Microsoft Office 2010. Будут представлены новинки в функционале программ: специальные возможности по обработке текстов и таблиц, нововведения в подготовке презентаций, использование профессиональных динамических диаграмм. Тренинг включает анализ основных отличий новых версий Microsoft Office от предыдущих версий.
Будут рассмотрены возможные сценарии продаж для корпоративных и индивидуальных заказчиков.
Найти тренинг в вашем городе!

Bullet
Тренинги по допродажам
Обратите внимание на новый тренинг от компании Асбис: Лицензирование и допродажи.
В программе тренинга предусмотрены как практические, так и теоретические занятия по темам лицензирования, работе с прайс-листами, VLSC, e-Agreements, построению единой клиентской базы и применению к ней фильтров допродаж.
Пройдя этот тренинг, вы углубите ваши знания по теории продаж продуктов и решений и получите практические навыки оформления заказов и работы с клиентской базой.
Регистрироваться!

Bullet
Регистрация на тренинги Программы обучения партнеров:

1. Web-интерфейс. Нажмите на кнопку «Регистрация» в описании тренинга и зарегистрируйтесь на тренинг с использованием Windows Live ID.
2. E-mail. Пришлите в произвольной форме заявку (с указанием тренинга, даты,города, вашего ФИО и компании) на адрес: reg@ecoinvent.ru
3. Телефон. Позвоните по телефону: Тел.: +7 (495) 916-71-10

Остались вопросы? Напишите нам:
prsup@microsoft.com
*мы отвечаем в течение 1 рабочего дня!

Полезные ресурсы

Посетите веб-узел партнерской программы (EN) корпорации Microsoft.

© Корпорация Microsoft, 2010. Все права защищены. Microsoft, Microsoft Dynamics, Windows, Windows Server Windows Server System и Windows Vista являются охраняемыми товарными знаками корпорации Microsoft в США и других странах. Прочие товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Чтобы отказаться от подписки на данный бюллетень, ответьте на это сообщение, указав в поле темы UNSUBSCRIBE. Кроме того, отказаться от подписки можно на веб-узле корпорации Microsoft здесь (EN). На этой же странице можно установить и другие параметры доступа к веб-узлу Microsoft.

Юридические сведения (EN)

Этот бюллетень был отправлен корпорацией Microsoft.
Microsoft Corporation
One Microsoft Way
Redmond, Washington, USA
98052
Подписаться на другие новостные бюллетени | Отписаться | Изменить личные данные
Microsoft

Комментариев нет:

Отправить комментарий