четверг, 21 июня 2012 г.

Новости Microsoft для высших учебных заведений: завершился конкурс грантов, подведены предварительные итоги

Подписка на новости | Отказаться от подписки | Изменить личные данные
Новости Microsoft для высших учебных заведений Новости Microsoft для высших учебных заведений

 

Здравствуйте! Мы рады приветствовать вас в вузовской рассылке Microsoft. Сегодня вы узнаете об итогах конкурса грантов, об обновлениях программы Live@edu и об обновлениях Библиотеки учебных курсов.

По любым вопросам относительно нашей рассылки вы всегда можете обратиться к нам по адресу для обратной связи.


Новости

Завершился конкурс грантов!

Завершился совместный конкурс компании Microsoft, МГУ им. М.В. Ломоносова и Интернет-университета информационных технологий. Предварительные итоги конкурса и имена победителей опубликованы на сайте.

 

 

Обновление Live@edu до Office 365 для учебных заведений будет доступно с лета 2012 года

Для образовательных учреждений, которые используют Live@edu, предусмотрено обновление до Office 365 для учебных заведений. Этот переход позволит учащимся, преподавателям и административному персоналу бесплатно использовать те же версии основных средств Office 365, которые предлагаются корпоративным клиентам, что позволит более эффективно использовать инвестиции в программу Live@edu. Все участники образовательного процесса смогут не только работать со своими адресами электронной почты, но также получат в свое распоряжение новые средства вз аимодействия и совместной работы.


Подробная информация по процедуре обновления доступна по ссылке.

 

 

При поддержке Microsoft в Центральном федеральном округе прошел форум «ИТ-решения в сфере образования»

31 мая 2012 года в г. Тамбове на базе ТГУ им. Г. Р. Державина, успешно прошел форум «ИТ-решения в сфере образования». Организаторами форума выступили компания Microsoft, Управление образования и науки Тамбовской области, ТГУ им. Г. Р. Державина и группа компаний C-Systems. В мероприятии приняло участие более 130 человек, среди них представители департаментов образований, вузов, техникумов, колледжей и школ из Тамбовской, Московской, Воронежской, Владимирской, Калужской, Липецкой, Рязанской областей.

 

 

Новые поступления в Библиотеку учебных курсов:

Основы разработки приложений беспроводных устройств
Курс посвящен обсуждению проблем разработки программного обеспечения приложений для беспроводных устройств. В качестве основной платформы создания приложений используется Windows Phone 7 и технология Metro.

Microsoft Robotics Developer Studio. Программирование алгоритмов управления роботами
Книга посвящена описанию Microsoft Robotics Developer Studio, а именно, описанию возможностей VPL и VSE по разработке алгоритмов управления роботами.

Программирование для Windows Phone для школьников. Данный курс позволит вам научиться разрабатывать приложения для Windows Phone 7, расскажет о Microsoft Silverlight, XNA и познакомит с основами Metro-дизайна.

  




Корпорация Microsoft уважает право своих клиентов и партнеров на конфиденциальность. Для получения дополнительных сведений ознакомьтесь с нашим заявлением о конфиденциальности.

Если вы больше не хотите получать, щелкните здесь.Чтобы установить настройки связи для других рассылок корпорации Microsoft, щелкните здесь.

Microsoft Россия
121614, Москва, Ул. Крылатская 17, строение 1, Бизнес Парк «Крылатские Холмы»


 
21 Июнь 2012 г.
В этом выпуске:
arrow Новости
       

Комментариев нет:

Отправить комментарий