вторник, 19 июня 2012 г.

Информационная рассылка Microsoft для малого бизнеса

Подписаться на другие новостные бюллетени | Отписаться | Изменить личные данные
Мicrosoft для малого бизнеса Мicrosoft для малого бизнеса

 Июнь 2012

Microsoft для малого и среднего бизнеса
 
О технологиях Microsoft для бизнеса – в социальных сетях
 
FollowMe FaceBook YouTube


Самая интересная и полезная информация о продуктах и решениях Microsoft для бизнеса теперь доступна в социальных сетях! Присоединяйтесь к нашему каналу в Твиттере, чтобы оперативно узнавать все самые последние новости. Мы будем рады обсудить возникающие перед вашим бизнесом проблемы и ответить на ваши вопросы по решениям Microsoft. Кроме того, открылась группа о решениях Microsoft для бизнеса в Facebook и канал Microsoft4business в YouTube. Be social!



Специальные предложения
 
Купите Office 2010 Standard со скидкой 15% до 25 июня!



Office 2010 Standard – это набор современных инструментов, которые экономят ваше время и повышают производительность всего бизнеса. Приобретите Office Standard со скидкой 15%: специальное предложение продлено до 25 июня!

Подробнее
 
 
Windows, Office и пакеты клиентских лицензий на 3 годовых платежа со скидкой 15%!

Вам необходимо сократить единовременные затраты на приобретение и обновление ПО, планировать и контролировать бюджет на IT? Для этого существуют 3-летние контракты, включающие рассрочку платежей (Open Value) или аренду ПО (Open Value Subscription). Покупая OV/OVS сейчас, вы получаете право бесплатно перейти на новые версии продуктов и другие дополнительные бонусы. Скидка действует до 22 июня 2012 г.

Подробнее
 
 
Скидка до 30% на Exchange Server 2010 Standard

C 1 мая по 30 июня 2012 года организации малого и среднего бизнеса могут получить скидку 30% (если приобретается вместе с Software Assurance) или 20% (если без) на Exchange Server 2010 Standard по программам Open License и Open Value.

Подробнее
 



Обучайтесь новому

Преимущества службы удаленных рабочих столов (RDS)

Службы удаленных рабочих столов (службы RDS) – это компонент операционной системы Windows Server 2008 R2, позволяющий удаленно запускать и использовать приложения. Мы подготовили документ, в котором рассказывается о принципах работы этой службы и о том, как она может быть использована в различных сценариях работы с системой 1С : Предприятие. В документе также приводится информация по лицензированию и пошаговые инструкции по настройке службы RDS.

Основные преимущества использования служб RDS вместе с 1С : Предприятие:
  • Проще обслуживать систему
  • Проще поддерживать пользователей
  • Экономия на стоимости оборудования
  • Проще обеспечить безопасность данных
  • Возможность работы из дома и в командировках
Скачать документ (PDF)


Вебкаст «Преимущества трехлетних соглашений Microsoft»

В вебкасте рассказывается об отличиях единовременного приобретения (OLP) продуктов Microsoft и приобретения по трехлетним соглашениям (OV/OVS), а также описываются выгоды приобретения программного обеспечения по схеме OV/OVS для малого и среднего бизнеса.

Смотреть


Зачем директору сервер? Сценарии использования SQL и Windows Server

Как объяснить директору зачем компании нужно приобретать новый сервер? Вам помогут разговорники, описывающие сценарии использования SQL Server и Windows Server на понятном директору языке.

Разговорник по SQL Server
 
Разговорник по Windows Server


Как эффективно управлять сроками и бюджетом проекта?

Наверняка вам знакома такая ситуация: проект близится к завершению и ничего не предвещает проблем. За два дня до окончания к вам подходит менеджер проекта и с извиняющимся видом сообщает, что проект не удается завершить в срок и для завершения нужно еще столько же времени, сколько прошло с момента его запуска. Каким же образом эффективно управлять сроками и бюджетом проекта? Управление подразумевает планирование и контроль. Соответственно, для того, чтобы управлять сроками и бюджетом проекта необходимо применять особые подходы к планированию и контролю этих аспектов проекта. В этой статье мы рассмотрим эффективное планирование и контроль проектов с точки зрения руководителя предприятия.

Подробнее


Управление временем как элемент стратегического управления

Мне часто приходится слышать, как руководители разного уровня высказывают сомнения в том, насколько эффективны технологии управления временем (Time Management) . Наверняка и вам, если вы интересуетесь этой темой, известны случаи, когда внедрение этой технологии приводило к оттоку персонала или когда руководители отказывались от управления временем спустя некоторое время после внедрения.

Секрет успешного управления временем заключается в том, что его необходимо внедрять стратегически и относиться к управлению временем как инструменту эффективного достижения стратегических целей предприятия. Давайте посмотрим, как стратегическое использование управления временем может применяться для планирования и контроля деятельности предприятия.

Подробнее
 




Примеры внедрения

Пайплайф Рус» наладил учет и контроль c помощью Microsoft Dynamics NAV


Для сохранения лидерских позиций компании «Пайплайф Рус» была необходима информационная платформа, которая позволяет отслеживать финансовые потоки, финансовую ситуацию в оперативном режиме, управлять закупками и продажами, предоставит удобные и эффективные инструменты управления производством и логистикой. Все это мы получили, внедрив Microsoft Dynamics NAV. Сегодня мы уверены, что вложенные в проект инвестиции не только окупятся, но и принесут дивиденды.

Виталий Котов, Директор по поставкам компании «Пайплайф Рус».

Подробнее
 



О чем Вам было бы интересно читать в этой новостной рассылке?
Напишите какую информацию Вам хотелось бы получать о продуктах и решениях Microsoft и мы сделаем все, чтобы эта рассылка была для Вас максимально интересной и полезной.


С уважением, команда Microsoft

В этом выпуске:

arrow О технологиях Microsoft для бизнеса – в социальных сетях
arrow Специальные предложения
arrow Обучайтесь новому
arrow Примеры внедрения
arrow О чем Вам было бы интересно читать в этой новостной рассылке?


Есть вопросы? Задайте их сотруднику Microsoft

Телефоны центра поддержки Microsoft

В Москве:
+7 (495) 916–7171

В других городах России (звонок бесплатный):
+7 (800) 200–8001

Портал для малого и среднего бизнеса

База знаний Microsoft

Сообщества MS Answers

Информация о лицензировании




Корпорация Microsoft уважает право своих клиентов и партнеров на конфиденциальность. Для получения дополнительных сведений ознакомьтесь с нашим заявлением о конфиденциальности.

Если вы больше не хотите получать, щелкните здесь.
Чтобы установить настройки связи для других рассылок корпорации Microsoft, щелкните здесь.

Microsoft Россия
121614, Москва, Ул. Крылатская 17, строение 1, Бизнес Парк «Крылатские Холмы»


Комментариев нет:

Отправить комментарий