понедельник, 12 марта 2012 г.

Информационная рассылка Microsoft для малого бизнеса

Подписаться на другие новостные бюллетени | Отписаться | Изменить личные данные
Мicrosoft для малого бизнеса Мicrosoft для малого бизнеса
Март 2012

Microsoft для малого и среднего бизнеса
 
О технологиях Microsoft для бизнеса – в социальных сетях
 
FollowMe FaceBook YouTube


Самая интересная и полезная информация о продуктах и решениях Microsoft для бизнеса теперь доступна в социальных сетях! Присоединяйтесь к нашему каналу в Твиттере, чтобы оперативно узнавать все самые последние новости. Мы будем рады обсудить возникающие перед вашим бизнесом проблемы и ответить на ваши вопросы по решениям Microsoft. Кроме того, открылась группа о решениях Microsoft для бизнеса в Facebook и канал Microsoft4business в YouTube. Be social!



Специальные предложения


Office 2010 Standard со скидкой 15%!

Office 2010 Standard – это набор современных инструментов, которые экономят ваше время и повышают производительность всего бизнеса. Приобретите Office Standard со скидкой 15% с 1 марта по 31 мая 2012 г.!

Подробнее


Скидка 15% на Windows Remote Desktop Service CAL

Подчас бывает непросто объяснить директору, зачем компании нужен новый сервер. С чего начать? Например, спросите его, важны ли для компании безопасность данных и возможность для сотрудников работать в любой точке мира как в родном офисе? Расскажите, что сотрудник может работать в привычном 1С, сидя при этом в отеле во время отпуска. Видеть привычный рабочий стол, запускать приложения, редактировать свои документы и проверять почту из любого места, где есть интернет.

Для использования таких возможностей в компании должен быть установлен Windows Server с включенной службой удаленных рабочих столов и приобретен RDS CAL (Remote Desktop Services – Служба удаленных рабочих столов).

С 1 марта по 31 мая купите лицензии Windows Remote Desktop Service CAL со скидкой 15%!

Подробнее


Легкий старт для малого и среднего бизнеса
 

Компания «Софтлист» предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям уникальную возможность приобрести любые продукты Microsof t в рассрочку. Переплата составит не более 12%. Получайте программное обеспечение сразу!

Подробнее


Бесплатный экспресс-аудит антивирусной защиты

Компании Microsoft и ARinteg проводят совместную акцию – «Бесплатный экспресс аудит антивирусной защиты», в рамках которой организациям малого и среднего бизнеса при заключении трёхлетнего контракта по программам Microsoft Open Value и Microsoft Open Value Subscription предоставляется возможность воспользоваться уникальной услугой бесплатного экспресс аудита антивирусной защиты своего предприятия.

Подробнее


Покупайте Office 2010 и получайте подарки!

Интернет-супермаркет ПО Softkey и корпорация Microsoft сообщают о старте специальной акции. С 27 февраля по 30 мая 2012 года, приобретая решения Microsoft Office Standart 2010 и Microsoft Office Professional Plus 2010, Вы зарабатываете баллы, которые сможете обменять на подарок.

Подробнее


Официальные курсы Microsoft теперь онлайн и дешевле!

Очное онлайн-обучение позволит вам в режиме реального времени обучаться по официальным курсам Microsoft под руководством сертифицированного инструктора не выходя из офиса или дома. Вы получаете практически то же самое, что и слушатель официального курса в классе: индивидуальное пособие, официальный сертификат Microsoft об окончании курса и возможность задавать вопросы преподавателю. И при этом заплатите меньше! Онлайн-обучение с преподавателем доступно в любом городе. Кроме того, вы можете воспользоваться заказом выездного обучени я, а московские специалисты – индивидуальным обучением по цене группового.

Подробнее




Обучайтесь новому

Семинары «Как увеличить ценность бизнеса с помощью информационных технологий»

Компания Microsoft приглашает вас принять участие в серии региональных семинаров «Как увеличить ценность бизнеса с помощью информационных технологий», ориентированной на компании малого и среднего бизнеса. Посетив наше мероприятие, вы сможете узнать как с минимальными затратами построить информационную систему предприятия, ориентированную на повышение производительности труда и максимальную отдачу.
Семинары пройдут в 25 городах России в марте-апреле 2012 года при поддержке ключевых федеральных и региональных партнеров и представителей компании Microsoft. Участие в семинарах бесплатное при условии предварительной регистрации.

Подробнее

 
Мастер-классы «Технологии успешного бизнеса»

Российский офис Microsoft приглашает вас посетить серию мастер-классов «Технологии успешного бизнеса», посвященных ERP- и CRM-решениям Microsoft Dynamics. На мастер-классах вы узнаете, как использовать современные информационные технологии для управления ключевыми бизнес-процессами коммерческих компаний: взаимоотношениями с клиентами, финансами, производством и логистикой.

Мастер-классы пройдут в 20 крупных городах России в течение марта-апреля 2012 года с участием ключевых федеральных и региональных партнеров и представителей компании Microsoft. Участие в мастер-классах бесплатное при условии предварительной регистрации.

Подробнее


Путеводитель по официальным курсам Microsoft для руководителя и менеджера по персоналу

Путеводитель по официальным курсам Microsoft содержит краткую информацию о том, какие курсы и сертификаты требуются для выполнения тех или иных задач в области ИТ, и будет полезен не только руководителям и менеджерам по персоналу, но и техническим специалистам. Путеводитель разделен по продуктам и поможет составить планы обучения и подготовки ИТ-специалиста любого профиля. Его дополняет «Справочник по сертификации Microsoft в помощь руководителю и менеджеру по персоналу». Обе брошюры можно скачать здесь
 
Статья «SharePoint для интернет-сайтов. Брендинг»

В этой статье рассказывается о структуре сайта на SharePoint, о создании главных страниц (Master Pages), а также о работе с SharePoint Designer и создании макетов страницы.

Читать


Data Mining в Microsoft SQL Server 2008 R2: введение

Вы знаете пол покупателей, возраст, количество детей, семейное положение и т.д. Допустим, мы хотим получить данные аналитики о том, какого возраста люди покупают машины. Для этого в обычном случае вам необходимо описать запросы, которые охватывают разного рода данные описывающие все возможные варианты влияния на продажи автомобиля для разных возрастных групп. Поверьте, их будет ну очень много. С инструментами Data Mining все выглядит куда веселей. Вам достаточно выбрать соответствующий алгоритм анализа (о них далее), выбрать колонки, ко торые должны участвовать в анализе (якобы влияющие на результат) и предсказуемые колонки (которые являются целью анализа).

Читать





Примеры внедрения

Корпоративный сайт Компании Крона КС на базе Microsoft SharePoint 2010


Компания «Крона КС» предлагает своим клиентам высокотехнологичные решения, сочетающие технические новинки и современное программное обеспечение. Мы просто не можем позволить себе иметь устаревший, непрезентабельный веб-сайт.

Юлия Дежнёва, менеджер по рекламе и связям с
общественностью

Подробнее



О чем Вам было бы интересно читать в этой новостной рассылке?
Напишите какую информацию Вам хотелось бы получать о продуктах и решениях Microsoft и мы сделаем все, чтобы эта рассылка была для Вас максимально интересной и полезной.


С уважением, команда Microsoft

В этом выпуске:

arrow О технологиях Microsoft для бизнеса – в социальных сетях
arrow Специальные предложения
arrow Обучайтесь новому
arrow Примеры внедрения
arrow О чем Вам было бы интересно читать в этой новостной рассылке?


Есть вопросы? Задайте их сотруднику Microsoft

Телефоны центра поддержки Microsoft

В Москве:
+7 (495) 916–7171

В других городах России (звонок бесплатный):
+7 (800) 200–8001

Портал для малого и среднего бизнеса

База знаний Microsoft

Сообщества MS Answers

Информация о лицензировании




Корпорация Microsoft уважает право своих клиентов и партнеров на конфиденциальность. Для получения дополнительных сведений ознакомьтесь с нашим заявлением о конфиденциальности.

Если вы больше не хотите получать, щелкните здесь.
Чтобы установить настройки связи для других рассылок корпорации Microsoft, щелкните здесь.

Microsoft Россия
121614, Москва, Ул. Крылатская 17, строение 1, Бизнес Парк «Крылатские Холмы»


Комментариев нет:

Отправить комментарий