пятница, 8 июля 2011 г.

Новости Microsoft Partner Network

Изменения компетенций в ближайшие 12 месяцев!



В ближайший год будут внесены существенные изменения в преимущества и требования многих компетенций. Большая часть изменений в экзаменах вступит в силу в октябре 2011 года. О самых важных из них вы узнаете из обзорного документа на сайте Microsoft для партнеров. Также постепенно изменяются материалы по каждой из компетенций на партнёрском портале.

В числе изменений – объединение компетенций Systems Management и Virtualization в единую компетенцию Management и Virtualization. Другое важное изменение касается компетенция Unified Communications, которая будет разделена на две компетенции.

Также произойдут существенные изменения списка экзаменов и тестов для получения компетенций, связанные с выходом новых продуктов.

Другие изменения будут анонсированы на Всемирной партнёрской конференции. Следите за анонсами!



Серия вебкастов "Правила лицензирования продуктов Microsoft"




Представляем Вашему вниманию серию вебкастов по лицензированию продуктов Microsoft, которые доступны для скачивания прямо сейчас!

Все, что сам необходимо знать о правилах лицензирования продуктов Microsoft – в полуторачасовых вебкастах «Правила лицензирования продуктов Microsoft» в трёх частях. Прямо сейчас вы можете прослушать все вебкасты: вы можете прослушать 3 вебкаста по 1.5 часа каждый: часть 1, часть 2, часть 3.



Успейте стать участником Microsoft Club



Подайте заявку на участие в MS Club до 30 июня и уже в июле 2011 Вы получите премиальные фонды за продажи (январь-июнь 2011) вознаграждаемых в программе продуктов.

Ознакомьтесь с условиями участия в программе MS Club перед тем, как оформить заявку.



Преимущество технической поддержки




В рамках партнерской программы Microsoft Partner Network Партнерам с компетенциями Silver или Gold ежегодно доступно 5 инцидентов бесплатно для решения технических проблем, используя службу профессиональной поддержки Microsoft. Не упустите возможность воспользоваться данным преимуществом для решения возникающих проблем при внедрении решений у себя или вашего заказчика!

Читайте подробно об этом сервисе в разделе, посвященном технической поддержке на сайте Microsoft Partner Network. А из блога технической поддержки распечатайте пошаговую инструкцию о том, как создать обращение для технических специалистов.



 

Facebook страница партнёрской программы


Facebook «Microsoft для бизнеса»

Рекомендуйте клиентам полезный источник знаний


Специальные предложения для партнёров

Все специальные предложения от Microsoft и дистрибуторов собраны для вас.


Руководство по компетенциям

Обновленное руководство по компетенциям на русском языке уже на сайте


У вас есть вопрос по партнерской программе?

Обратитесь в службы поддержки партнерской программы. Мы собрали все важные контакты на одной странице.


Бесплатные консультации по получению компетенций

Консультанты помогут вам составить индивидуальный план получения компетенций.


 

© 2011 Корпорация Microsoft

© Корпорация Майкрософт соблюдает вашу конфиденциальность. Дополнительные сведения см. в заявлении о конфиденциальности в Интернете.

Если вы не желаете в будущем получать этот информационный бюллетень, щелкните здесь, чтобы отписаться или отправьте ответ на это сообщение с темой "UNSUBSCRIBE".

Чтобы настроить контактную информацию для информационных бюллетеней Майкрософт, см. раздел параметров связи соглашения о конфиденциальности Майкрософт.

Microsoft Russia
Адрес: г. Москва, ул. Крылатская, д.17, корпус 1
Бизнес-центр «Крылатские Холмы»

Комментариев нет:

Отправить комментарий