понедельник, 11 июля 2011 г.

Информационная рассылка Microsoft для малого бизнеса

Подписаться на другие новостные бюллетени | Отписаться | Изменить личные данные
Мicrosoft для малого бизнеса Мicrosoft для малого бизнеса
Июль 2011

Microsoft для малого и среднего бизнеса
Июль 2011


О технологиях Microsoft для бизнеса – в социальных сетях

FollowMe FaceBook YouTube


Самая интересная и полезная информация о продуктах и решениях Microsoft для бизнеса теперь доступна в социальных сетях! Присоединяйтесь к нашему каналу в Твиттере, чтобы оперативно узнавать все самые последние новости. Мы будем рады обсудить возникающие перед вашим бизнесом проблемы и ответить на ваши вопросы по решениям Microsoft. Кроме того, открылась группа о решениях Microsoft для бизнеса в Facebook и канал Microsoft4business в YouTube. Be social!



Специальные предложения

Курсы по информационной безопасности со скидкой

Приглашаем вас в авторизованный учебный центр Microsoft «Информзащита» прослушать официальный курс Microsoft «Разработка и управление инфраструктурой открытых ключей на базе Microsoft Windows». Всем, кто прослушал курс, предлагается скидка 15% на авторский однодневный курс «Инфраструктура открытых ключей на Windows Server 2008 R2», в программу которого вошли вопросы о новых возможностях службы сертификатов, особенностях миграции службы с предыдущих версий ОС на Windows Server 2008 и на Windows Server 2008 R2. В рамках курса даются практические рекомендации по повышению � �ровня защищенности службы сертификатов и рассматриваются аспекты применения российской криптографии на Windows 7 и Windows Server 2008 R2.

Запись на курс «Разработка и управление инфраструктурой открытых ключей на базе Microsoft Windows» - здесь.

Запись на курс «Инфраструктура открытых ключей на Windows Server 2008 R2» - здесь. Ближайший курс состоится 19 августа.




Обучайтесь новому

Как настроить задержку отправки писем в Outlook 2010

Microsoft Dynamics Функция отправки исходящих писем может оказаться очень полезной в ситуации, когда письмо было отправлено не вовремя. О том, как ее настроить в Outlook 2010, читайте в этой заметке.

Подробнее


Бесплатные семинары в авторизованных учебных центрах в июле

Волгоград:

13 июля: "Защита информации SharePoint Server 2010 и Exchange Server 2010 средствами Microsoft AD RMS" (учебный центр «Академия АйТи»)

Подробнее

Москва:

13 июля: "Microsoft SQL Server 2008: новые возможности" (учебный центр «Академия АйТи»)

Подробнее

14 июля: "Виртуализация в операционной системе Windows Server 2008" (учебный центр «Академия АйТи»)

Подробнее

18 и 20 июля: «Обзор технологий безопасности в Windows Server 2008» (учебный центр «Информзащита»)

Подробнее

19 и 21 июля: «Практикум: технологии безопасности в Windows Server 2008» (учебный центр «Информзащита»)

Подробнее


Изучаем SharePoint с нуля. Материалы и полезные ссылки.

Microsoft Dynamics Набор обучающих материалов по SharePoint для самых разных уровней компетенции. Перейдя по ссылке вы сможете найти материалы для общего понимания продукта, а также для понимания архитектуры, настройки и установки SharePoint. Кроме того, есть материалы по разработке собственных решений на SharePoint и ссылки на полезные англоязычные блоги по теме.

Подробнее


Почтовая рассылка средствами Word и Excel.

Microsoft Dynamics Предположим, что у вас имеется таблица Excel с информацией о ключевых клиентах компании (имена, адреса и т.д.), которых вы хотите поздравить с праздником с помощью письма, созданного в Word.
В этой статье рассказывается как автоматически создать на каждого получателя отдельное письмо, куда будут подставлены ФИО и название компании клиента, с тем чтобы потом эти письма вывести на печать.

Подробнее


Для чего нужна функция планирования пользователей в Project 2010

Microsoft Dynamics Часто, когда мы начинаем работать над тем или иным проектом, мы не можем быть точно уверены в сроках выполнения задач в рамках проекта. Особенно если эти задачи выполняются другими людьми.
Project 2010 предоставляет возможность контролировать проекты в таких случаях, используя возможность планирования пользователями. С помощью этой функции руководители проектов всех уровней могут быстро и легко создавать планы проектов необходимой степени детализации.

Подробнее


Обучающий вебкаст по Office 365

Microsoft Dynamics Интересный и подробный вебкаст, рассказывающий об основных возможностях облачного пакета Office 365 и о том, как им пользоваться.

Подробнее




Примеры внедрения
Внедрение System Center Essentials 2010 в компании «Раменский комбинат хлебопродуктов»

Нам нужно было найти инструмент, который позволил бы автоматизировать ряд рутинных операций, выполняемых сотрудниками отдела ИТ, и сосредоточиться на более значимых задачах. Использование встроенных средств распространения и инвентаризации программного обеспечения и анализ работоспособности были чрезвычайно затратны по времени и требовали участия высококвалифицированных кадров. По результатам внедрения Microsoft System Center Essentials 2010 были решены все бизнес-задачи, которые были поставлены, Но на этом преимущества продукта не заканчиваются. Мы ожидаем дополнительный эффект после включения в систему всех объектов автоматизации.

Дмитрий Жагрин, заместитель директора по ИТ

Подробнее




О чем Вам было бы интересно читать в этой новостной рассылке?

Напишите какую информацию Вам хотелось бы получать о продуктах и решениях Microsoft и мы сделаем все, чтобы эта рассылка была для Вас максимально интересной и полезной.


С уважением, команда Microsoft

В этом выпуске:

arrow О технологиях Microsoft для бизнеса – в социальных сетях
arrow Специальные предложения
arrow Обучайтесь новому
arrow Примеры внедрения
arrow О чем Вам было бы интересно читать в этой новостной рассылке?


Есть вопросы? Задайте их сотруднику Microsoft

Телефоны центра поддержки Microsoft

В Москве:
+7 (495) 916–7171

В других городах России (звонок бесплатный):
+7 (800) 200–8001

Портал для малого и среднего бизнеса

База знаний Microsoft

Сообщества MS Answers

Информация о лицензировании



© Корпорация Майкрософт соблюдает вашу конфиденциальность. Дополнительные сведения см. в заявлении о конфиденциальности в Интернете.

Если вы не желаете в будущем получать этот информационный бюллетень, щелкните здесь, чтобы отписаться или отправьте ответ на это сообщение с темой "UNSUBSCRIBE".

Чтобы настроить контактную информацию для информационных бюллетеней Майкрософт, см. раздел параметров связи соглашения о конфиденциальности Майкрософт.

Microsoft Russia
Адрес: г. Москва, ул. Крылатская, д.17, корпус 1
Бизнес-центр «Крылатские Холмы»

Комментариев нет:

Отправить комментарий