вторник, 12 июля 2011 г.

Новости Microsoft Partner Network

Приветствуем читателей новостного выпуска Microsoft Partner Network! Даже во время сезона отпусков мы можем поделиться с вами несколькими важными новостями.



Новости Всемирной Партнёрской Конференции



На Всемирной партнёрской конференции, проходящей с 10 по 14 июля в Лос-Анджелесе, делается множество анонсов, важнейших докладов, касающихся сотрудничества партнёров и корпорации Microsoft. Следите за важнейшими новостями на официальном сайте мероприятия.

Своими впечатлениями и важными новостями для российских партнёров мы будем делиться на российской странице Digital WPC. Также следите за сообщениями в социальных сетях: в Facebook, в Twitter и Вконтакте.



Серия вебкастов "Правила лицензирования продуктов Microsoft"




В предыдущей рассылке были даны устаревшие ссылки на веб-касты. Приносим свои извинения и отправляем корректные ссылки.

Представляем Вашему вниманию серию вебкастов по лицензированию продуктов Microsoft, которые доступны для скачивания прямо сейчас!

Все, что сам необходимо знать о правилах лицензирования продуктов Microsoft – в полуторачасовых вебкастах «Правила лицензирования продуктов Microsoft» в трёх частях. Прямо сейчас вы можете прослушать все вебкасты: вы можете прослушать 3 вебкаста по 1.5 часа каждый: часть 1, часть 2, часть3.



Июльский вебкаст «Говорит и показывает MPN!»




29 июля в 12:00 по московскому времени мы проведём очередной вебкаст «Говорит и показывает MPN!». К этому времени мы аккумулируем важнейшую информацию с Всемирной партнёрской конференции и попросим её участников поделиться впечатлениями и подвести итоги. Также мы расскажем о новой программе вознаграждения партнёров за продажу решений Solution Incentive Program (Solution Incentive Program). Регистрируйтесь на вебкаст уже сейчас.



Об этом надо знать: изменения в компетенциях




Напоминаем, что в течение ближайшего года будут внесены существенные изменения в список преимуществ и требований большинства компетенций. Причем, большая их часть придётся на октябрь 2011 года. Информация на партнёрском портале уже обновлена и содержит все данные о новых экзаменах тестах. Краткий обзор представлен в специальном документе.

Вы также можете прослушать запись вебкаста, где руководитель партнёрской программы Анна Альбова рассказывает обо всех планируемых изменениях.

Важные изменения анонсированы на Всемирной партнёрской конференции, и о них вы узнаете из вебкаста 29 июля, о котором мы рассказали выше.



Опубликован первый кейс по внедрению System Center Essentials 2010



На сайте Microsoft опубликован первый кейс по внедрению System Center Essentials 2010 для автоматизации рутинных операций своего ИТ-отдела Раменским комбинатом хлебопродуктов при сотрудничестве с партнёром ЗАО «Софткей». Понравился как описанием эффекта от внедрения, так и проведенных работ, а также подсказками для решения возникающих сложностей. Изучить кейс можно здесь.



Онлайн сессия вопросов и ответов по программе «Наведи порядок в ПО»



В любое удобное для вас время вы можете скачать и прослушать запись онлайн сессии вопросов и ответов по программе «Наведи порядок в ПО»..

Наиболее часто задаваемые вопросы и ответы на них озвучивают Александр Голев и тренер Программы обучения партнеров Тимур Сабаев.



 

У вас есть вопрос по партнерской программе?

Обратитесь в службы поддержки партнерской программы. Мы собрали все важные контакты на одной странице.


Бесплатные консультации по получению компетенций

Консультанты помогут вам составить индивидуальный план получения компетенций.


Facebook «Microsoft для бизнеса»

Рекомендуйте клиентам полезный источник знаний


Руководство по компетенциям

Обновленное руководство по компетенциям на русском языке уже на сайте


 

© 2011 Корпорация Microsoft

© Корпорация Майкрософт соблюдает вашу конфиденциальность. Дополнительные сведения см. в заявлении о конфиденциальности в Интернете.

Если вы не желаете в будущем получать этот информационный бюллетень, щелкните здесь, чтобы отписаться или отправьте ответ на это сообщение с темой "UNSUBSCRIBE".

Чтобы настроить контактную информацию для информационных бюллетеней Майкрософт, см. раздел параметров связи соглашения о конфиденциальности Майкрософт.

Microsoft Russia
Адрес: г. Москва, ул. Крылатская, д.17, корпус 1
Бизнес-центр «Крылатские Холмы»

Комментариев нет:

Отправить комментарий