четверг, 14 июля 2011 г.

Новости TechNet: На конференции Tech∙Ed Russia выступит С.Сомасегар

Новостная рассылка TechNet

14 июля 2011 г.


Уважаемые коллеги,

RZdebskiy  
Продолжая череду новостей о конференции Tech∙Ed в России, мы рады сообщить, что С. Сомасегар, старший вице-президент Microsoft, будет выступать на пленарном докладе Tech∙Ed Russia 2011. Более подробная информация о докладчике в рубрике «Новости конференции Tech∙Ed».

Хочется отметить, что в этом году благодаря международному статусу у нас будет самое большое число докладчиков мирового уровня в истории. Очень скоро мы познакомим вас с ними.

Напоминаем вам, что до 1 августа действует максимальная скидка на билеты, для подписчиков бюллетеня мы предоставляем 8%-ную скидку от цены обычного билета на данный момент, для получения которой используйте промокод 749241904384 на сайте http://www.msteched.ru/.

До встречи на Tech∙Ed Russia!

Владимир Колесников,
Эксперт по технологиям разработки ПО,
Майкрософт Россия


Главные новости

TechEdRussia  

Office 365 выходит на рынок
Microsoft объявила о выходе на рынок одного из самых ожидаемых продуктов для бизнеса — облачного сервиса Office 365, включающего в себя целый комплекс функциональных решений для совместной работы. Office 365 стартовал одновременно в 40 странах мира, и более 20 международных сервис-провайдеров, являющихся партнерами Microsoft, уже включили этот продукт в свои наборы решений для корпоративных заказчиков. Office 365 объединяет в единое регулярно обновляемое облачное решение уже знакомые пользователям продукты: Microsoft Office, Microsoft SharePoint Online, Microsoft Exchange Online и Microsoft Lync Online.

Partners  

Windows SBS 2011 Essentials доступен во всех программах лицензирования
Компания Microsoft объявила о доступности Windows SBS 2011 Essentials во всех программах лицензирования. Уже начиная с мая можно загрузить 180-дневную пробную версию продукта и подробней познакомиться с функционалом. SBS 2011 Essentials — это новая редакция в линейке Windows SBS, предназначенная для малого бизнеса. SBS 2011 Essentials предполагается использовать в качестве первого сервера в организации до 25 пользователей.

Partners  

Предварительный выпуск SQL Server Code Name "Denali" CTP3 доступен для скачивания
Его функциональность не является окончательной, но даже в этом раннем предварительном выпуске можно отметить много новых задумок, таких как семантическая модель в проектах бизнес-аналитики на основе апробированного в PowerPivot движка VertiPaq в дополнение к традиционному UDM-подходу; поколоночное построение индексов в дополнение к общепринятому способу хранения табличных данных по строкам и другие полезные новшества.



Новости конференции Tech∙Ed

Partners  

С. Сомасегар принял приглашение выступить на пленарном докладе Tech∙Ed Russia 2011
С. Сомасегар возглавляет в Microsoft подразделение Developer Division, создающее Visual Studio, .NET Framework, Silverlight и Expression Studio, Internet Information Server (IIS), Media Server и Commerce Server. Его команда разрабатывает и поддерживает сайты microsoft.com, MSDN и TechNet. С 1989 года он успел поучаствовать в выпуске восьми версий Windows, прежде чем возглавил Developer Division.

Partners  

История бренда конференций Tech•Ed
В этой статье описывается богатая история бренда конференций Tech•Ed. Рассматривается то, как начиналась конференция, какие крупные моменты были в ее жизни, и как конференция распространялась по всему миру став крупнейшим мировым событием для ИТ-специалистов всех уровней. Итогом статьи является анонс Tech•Ed Russia 2011 — очередного этапа развития бренда и нового уровня российской конференции «Платформа. Определяя будущее».

 

Мероприятия Microsoft

Partners  

Не пропустите конференцию BUILD
Продолжается регистрация на уникальную конференцию BUILD, которая пройдет с 13 по 16 сентября в городе Анахайм, Калифорния. Это мероприятие специально организовано для максимально подробного рассказа о новой операционной системе Windows 8 и ее платформах разработки.
Начните планировать поезду уже сейчас — количество мест ограничено!
13-16 сентября, Анахайм, Калифорния

Partners  

Открытая лекция: «Величайшие идеи компьютерной науки»
25 июля в 18.00 в Политехническом музее в рамках «Открытого университета «Сколково» состоится лекция Сэра Тони Хоара. Ведущий исследователь Microsoft Research в Кембридже проследит особенно важные технологические идеи Древних Греков и озвучит философские вопросы, на которые ученые до сих пор не нашли ответов. Для посещения открытой лекции необходимо зарегистрироваться.

Partners  

DevCon'11: на сайте конференции опубликованы материалы всех докладов
В бесплатный доступ выложены более 40 докладов, которые были представлены в восьми тематических сессиях, включая мини-сессии; телемост со Скоттом Гатри, вице-президентом Microsoft по платформе разработки и одним из создателей .NET; записи круглого стола «Почему я завтра начну использовать облако», а также более 30 дополнительных онлайн-докладов, которые были подготовлены специально для конференции.

Partners  

Диск с сопроводительными материалами DevCon выложен онлайн
На официальном сайте конференции разработчиков DevCon, которую проводила компания Microsoft в конце мая 2011 года, опубликован новый раздел с сопроводительными материалами участников конференции. Эти материалы получил каждый участник на DVD-диске и теперь они доступны онлайн.

 

Технические материалы

Инфраструктура
VS2010_55  

Доступна для загрузки Microsoft Assessment and Planning Tool 6.0 Beta
Для того чтобы попробовать новую версию зарегистрируйтесь на MAP 6.0 Beta Review Program на портале Microsoft Connect. MAP 6.0 Beta включает в себя новые и улучшенные возможности для упрощения планирования и миграции в частное облако и Windows Server 2008 R2 Hyper-V.

Azure_55  

Пример внедрения System Center Essentials 2010 у заказчика
SCE 2010 — это решение для обеспечения контроля инфраструктуры малого бизнеса, которое состоит из основных технологий SCOM, SCCM и SCVMM, предлагает единую консоль управления физическими и виртуальными средами, и распространяется по доступной цене для организаций малого и среднего бизнеса. Пример внедрения.


Операционные системы
Download56

Заканчивается поддержка пакета обновления 1 (SP1) для Microsoft® Windows Vista®
Поддержка Microsoft Windows Vista SP1 прекращена 12 июля 2011 года. Корпорация Microsoft хотела бы помочь вам снизить риски, связанные с использованием неподдерживаемых продуктов. Мы рекомендуем пользователям поддерживать свои системы в актуальном состоянии, устанавливая пакеты обновления по мере их появления.


Windows Live
Security55  

Добро пожаловать в блог Windows Live в России!
Основная задача блога — сделать информацию о сервисах Windows Live более доступной. Здесь будут публиковаться материалы самого различного содержания: переводы новостей и официального блога Windows Live, полезные сценарии и советы по функциям, публикации специалистов, которые хорошо знают Windows Live и могут поделиться интересной информацией, и, конечно же, ответы на вопросы пользователей, поступившие в блог.

Security55  

Hotmail благодарит пользователей за 15 лет, проведенные вместе!
4 июля, команда Hotmail отпраздновала 15-й день рождения! Несмотря на то что в течение 15 лет мы активно развивали Hotmail, последний год принес еще больше новых функций. В 2011-году состоялось 7 обновлений службы, включающих в себя целый ряд улучшений. Кроме этого, разработана серия изменений, которая готовится к запуску прямо сейчас.


Разное
Security55  

Microsoft Windows 7 и Microsoft Office 2010 теперь на татарском языке
Компания Microsoft объявила о выходе операционной системы Microsoft Windows 7
и Microsoft Office 2010 с локализованным на татарский язык интерфейсом и модулем проверки грамматики и орфографии (Language Interface Pack).



Обучение

Informzashita  

Бесплатные семинары по безопасности в Windows Server 2008
Лето — прекрасное время для повышения квалификации! Приглашаем вас на бесплатные семинар и практикум по безопасности в Windows Server 2008 в Москве, которые проводит специализирующийся на теме безопасности авторизованный учебный центр Microsoft «Информзащита»:
18 и 20 июля: «Обзор технологий безопасности в Windows Server 2008».
19 и 21 июля: «Практикум: технологии безопасности в Windows Server 2008».

Informzashita  

Экзамен Microsoft: обменяйте баллы на скидку!
Центр «Специалист» запускает программу для профессионалов Microsoft — сдавайте экзамены Microsoft, набирайте баллы, обменивайте баллы на скидку! Чем больше баллов вы набрали при сдаче экзамена Microsoft, тем больше будет ваша скидка на следующий курс Microsoft или на курс английского языка для ИТ-специалистов в Центре «Специалист»! И даже если вы не сдадите экзамен — все равно получите скидку на курс Microsoft или английского языка для ИТ-специалистов и сможете использовать ее для оплаты курса подготовки к экзамену.

     
TNStripRR246
 

Содержание

 
TNStripRR246
 

Полезные ресурсы

 
TNStripRR246


Новые статьи на itband.ru

SharePoint 2010

 
TNStripRR246
 

Журнал TechNet, май 2011

 

RUS12011_01_TechNet flash_19
TNStripRR246
 

MCP-клубы

Этот раздел посвящен предстоящим встречам MCP-клубов в России. На данный момент встречи проходят в 43 городах и их список постоянно пополняется.
Ближайшие встречи можно теперь легко найти тут, отсортировав все встречи по стране (Russian Federation).

  • 28 июля. Екатеринбург
    SQL Server 2011. Что нового!?

Список городов и клубов www.mcp-club.ru. Не нашли свой город? FAQ по открытию MCP-клубов.

 

Сообщите нам своё мнение о бюллетене

© Корпорация Microsoft (Microsoft Corp.), 2011. Все права защищены. Microsoft, Windows и Windows Server, Windows Server System, Windows NT, InfoPath, SharePoint, Windows Mobile, MSDN, Active Directory, эмблема Office и Visual Studio являются зарегистрированными товарными знаками корпорации Microsoft в США и в других странах. Названия других компаний и продуктов, упомянутые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Использование списка рассылки

Чтобы отказаться от подписки на данную рассылку, отправьте ответ на это сообщение, содержащий в поле "Тема" слово "UNSUBSCRIBE". Если у вас возникли сложности с отпиской от этого бюллетеня, напишите нам на itprorus@microsoft.com.

Юридические сведения о рассылке

Эта электронная рассылка была осуществлена корпорацией Microsoft
1 Microsoft Way
Redmond, Washington, USA
98052
Другие рассылки | Отказаться от подписки | Изменить личные данные
Условия использования | Товарные знаки | Конфиденциальность | Напишите нам
Microsoft

Комментариев нет:

Отправить комментарий