четверг, 30 июня 2011 г.

Новости TechNet: открылась регистрация на конференцию Tech·Ed Russia

Новостная рассылка TechNet

30 июня 2011 г.


RZdebskiyУважаемые коллеги,

Мы открыли регистрацию на крупнейшую техническую конференцию в нашей стране и регионе – Tech·Ed Russia (9-10 ноября 2011 г., Москва).

Многие из вас знают о конференции «Платформа: Определяя будущее» или даже участвовали в ней. Главными просьбами, которые мы получали от участников, были: еще больше технических сессий по широкому спектру технологий, еще больше докладчиков мирового уровня из продуктовых групп в Редмонде и индустрии, еще больший масштаб.

В этом году всё это станет реальностью – конференция выходит на международный уровень с официальным статусом Tech·Ed Russia и увеличивает свою аудиторию до 3000 участников и 150 докладов (в 2 раза). Количество же экспертов мирового уровня из команд разработки и индустрии увеличится еще больше (в несколько раз) благодаря международному статусу мероприятия как части всемирной серии крупнейших технических конференций Microsoft Tech·Ed.

Уверен, первая конференция Tech·Ed в России станет историческим и запоминающимся событием. До 1 августа действует максимальная скидка на билеты, для подписчиков бюллетеня мы предоставляем 8%-ную скидку от цены обычного билета на данный момент, для получения которой используйте промокод 749241904384 на сайте www.msteched.ru.

До встречи на конференции!

С уважением,
Ромуальд Здебский,
ответственный за проведение конференции Tech·Ed Russia,
Microsoft Россия


Главные новости

TechEdRussia  

Открыта регистрация на конференцию Tech·Ed Russia
Открылась регистрация на крупнейшую техническую ИТ-конференцию в нашей стране и Восточной Европе – Tech·Ed Russia. Конференция пройдет в Москве 9 и 10 ноября. Она придет на смену популярной ежегодной конференции «Платформа: Определяя будущее». При этом число участников вырастет вдвое – оно достигнет 3000 человек. Увеличится и количество докладов – на конференции запланировано 150 выступлений. Благодаря международному статусу мероприятия, его смогут посетить множество экспертов мирового уровня из команд разработки и ИТ-индустрии.

Partners  

Российские партнеры Microsoft признаны лучшими на мировом уровне
Компания Microsoft назвала победителей Международного конкурса партнерских ИТ-решений 2011 года. В их число вошли и две российские компании: GMCS и Softline. Оба российских победителя были выбраны международным экспертным жюри, которое высоко оценило их проекты и достижения в работе с заказчиками и в продвижении передовых технологий Microsoft.



Мероприятия Microsoft

Partners  

Всемирная партнерская конференция
Приглашаем партнеров принять участие во Всемирной партнерской конференции 2011, которая пройдет с 10 по 14 июля 2011 в Лос-Анджелесе. Вы узнаете о новых продуктах и решениях, об облачной стратегии Microsoft, сможете укрепить связи с менеджерами Microsoft и партнерами из всех стран мира.
10–14 июля, Лос-Анжелес

 

Технические материалы

Инфраструктура
VS2010_55  

Visual Studio vNext: управление жизненным циклом приложений
Недавно было объявлено о планируемых в следующей версии Visual Studio расширениях для поддержки управления жизненным циклом приложений (ALM, Application Lifecycle Management), обеспечивающих возможности слежения за жизненным циклом приложения от разработки до внедрения и управления.

Azure_55  

Windows Azure признан лучшим облачным сервисом
На прошедшем в Лондоне третьем ежегодном всемирном форуме Cloud Computing World Forum , посвященным облачным вычислениям, сервисам Windows Azure была присвоена награда Best Cloud Service.


Офис
Download56  

Вышел первый пакет исправлений (SP1) для Office 2010 и SharePoint 2010
Список исправлений затрагивает как клиентские, так и серверные продукты Office и включает чуть менее четырехсот пунктов. Ознакомиться с ним можно здесь.

Office1_55  

Первый взгляд на бета-версию Office365
Уже давно считаю, что самый правильный способ что-то оценить – это попробовать продукт самому, покрутить его своими руками. Сегодня я поделюсь с вами впечатлениями о своем аккаунте.

Word2010  

Как узнать ваши любимые команды?
Вам хочется сделать интерфейс Office удобнее, но лень тратить время на создание пользовательских вкладок?
Зарубежные коллеги опубликовали очень занятную штуку – маленький файлик, позволяющий создать в интерфейсе выбранной программы из офисного пакета вкладку Favorites. На этой вкладке автоматически собираются команды, которые вы используете чаще всего.


Безопасность
Security55  

Выпущен Web Application Configuration Analyzer v2.0
Выпущена вторая версия Web Application Configuration Analyzer v2.0 – средства анализа систем, на которых размещаются веб-приложения, на возможные проблемы безопасности.


Полезные книги
Rajtman1  

Райтман М.
100 интереснейших трюков в Windows 7
Рассмотрены не совсем обычные приемы работы в Windows 7. На практических примерах показано, как повышать производительность операционной системы и настраивать ее по своему вкусу, управлять объектами и эффективно работать с мультимедийными файлами, комфортно и безопасно путешествовать в Интернете и решать сетевые вопросы и др.



Обучение

Informzashita  

Курсы по информационной безопасности со скидкой
Приглашаем вас в авторизованный учебный центр Microsoft «Информзащита» прослушать официальный курс Microsoft 2821 «Разработка и управление инфраструктурой открытых ключей на базе Microsoft Windows». Всем, кто прослушал курс 2821, предлагается скидка 15% на авторский однодневный курс Т024 «Инфраструктура открытых ключей на Windows Server 2008 R2», в программу которого вошли вопросы о новых возможностях службы сертификатов, особенностях миграции службы с предыдущих версий ОС на Windows Server 2008 и на Windows Server 2008 R2.
Ближайший курс Т024 состоится 19 августа (запись здесь). Пройдите курс 2821 до этой даты для получения скидки.

     
TNStripRR246
 

Содержание

 
TNStripRR246
 

Полезные ресурсы

 
TNStripRR246


Новые статьи на itband.ru

 
TNStripRR246

Библиотека учебных курсов Faculty Connection
Новые поступления:

 
TNStripRR246
 

Журнал TechNet, апрель 2011

 

TNMagApr2011
TNStripRR246
 

MCP-клубы

Этот раздел посвящен предстоящим встречам MCP-клубов в России. На данный момент встречи проходят в 43 городах и их список постоянно пополняется.
Ближайшие встречи можно теперь легко найти тут, отсортировав все встречи по стране (Russian Federation).

  • 1 июля. Казань. Виртуализация приложений. 

Список городов и клубов www.mcp-club.ru. Не нашли свой город? FAQ по открытию MCP-клубов.

 

Сообщите нам своё мнение о бюллетене

© Корпорация Microsoft (Microsoft Corp.), 2011. Все права защищены. Microsoft, Windows и Windows Server, Windows Server System, Windows NT, InfoPath, SharePoint, Windows Mobile, MSDN, Active Directory, эмблема Office и Visual Studio являются зарегистрированными товарными знаками корпорации Microsoft в США и в других странах. Названия других компаний и продуктов, упомянутые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Использование списка рассылки

Чтобы отказаться от подписки на данную рассылку, отправьте ответ на это сообщение, содержащий в поле "Тема" слово "UNSUBSCRIBE". Если у вас возникли сложности с отпиской от этого бюллетеня, напишите нам на itprorus@microsoft.com.

Юридические сведения о рассылке

Эта электронная рассылка была осуществлена корпорацией Microsoft
1 Microsoft Way
Redmond, Washington, USA
98052
Другие рассылки | Отказаться от подписки | Изменить личные данные
Условия использования | Товарные знаки | Конфиденциальность | Напишите нам
Microsoft

Комментариев нет:

Отправить комментарий