понедельник, 29 ноября 2010 г.

Информационная рассылка Microsoft для малого бизнеса

Подписаться на другие новостные бюллетени | Отписаться | Изменить личные данные
Мicrosoft для малого бизнеса Мicrosoft для малого бизнеса
Ноябрь 2010

Информационная рассылка Microsoft для малого и среднего бизнеса


Новости продуктов

Версии-кандидаты (RC) для Windows 7 и Windows Server теперь доступны для загрузки.

Версии-кандидаты (RC) SP1 для Windows 7 и Windows Server 2008 R2 можно бесплатно загрузить с сайта Microsoft Download Center.

В новой версии SP1:
  • Dynamiс Memory - новая возможность управления памятью Windows Server 2008 R2 Hyper-V
  • Remote FX – новые графические возможности служб удаленных рабочих столов
Подробнее познакомится с описанием и демонстрациями возможностей можно по этой ссылке.


Microsoft Dynamics NAV 2009 – мировая и российская премьера версии R2

Graph В декабре выходит обновленная версия самой популярной системы управления от Microsoft – Microsoft Dynamics NAV 2009, получившая номер R2. В обновленной версии – дальнейшее развитие визуализации данных в интеграции с настольными и серверными приложениями Microsoft, поддержка App-V для виртуализации приложения, прямое подключение ролевого клиента через Интернет,
стандартный коннектор к другому популярному бизнес-приложению – Microsoft Dynamics CRM, а также ряд других нововведений и улучшений. Запуск обновленной версии в России происходит одновременно с ее международным релизом.

Сайт продукта




Специальные предложения

Продукты Microsoft со скидкой – только до 15 декабря!

К списку продуктов, предоставляемых Microsoft по выгодным ценам добавились еще два. В рамках спецпредложения теперь Вы можете получить:
  • Скидку в 15% на Windows Professional Upgrade
  • Скидку в 50% на Windows Professional Upgrade и Office 2010 на первый годовой платеж
  • Скидку в 15% на Windows Remote Desktop Services CAL
  • Скидку в 15% на Windows Server CAL
  • Скидку в 15% на SQL Server CAL
  • Скидку в 10% на Exchange Server CAL+SA
  • Скидку в 5% на Windows Server CAL
Подробнее


Протестируйте решения Microsoft для бизнеса у себя в компании

Start Service Новая услуга Start Service – это возможность протестировать решения Microsoft в Вашей
компании и получить рекомендации от опытных консультантов. Специалисты приедут к Вам в офис, поделятся знаниями и проведут практическое обучение Вашего ИТ-персонала. Еще одно важное преимущество этой услуги — фиксированные расценки и сроки.

Подробнее


Cтоимость лицензий Microsoft Dynamics NAV для малого и среднего бизнеса снижена в 5 раз!

5! С декабря 2010 года всемирно признанная и самая популярная ERP-система Microsoft поставляется российским заказчикам по уникальной цене. Специально для малого и среднего бизнеса Microsoft снижает стоимость лицензии Microsoft Dynamics NAV в 5 раз ! Подробности – на сайте продукта и у сертифицированных партнеров Microsoft c практикой Microsoft Dynamics NAV.



Бесплатный пробный доступ к Microsoft Dynamics CRM на 30 дней

Microsoft Dynamics Вы много слышали про управление взаимоотношениями с клиентами (CRM), но не знаете, с чего начать? Мы предлагаем вам бесплатный пробный доступ к системе управления
взаимоотношениями с клиентами Microsoft Dynamics CRM на 30 дней. После регистрации на нашем сайте Вы и Ваши коллеги получите возможность в течение 30 календарных дней бесплатно использовать русскую версию Microsoft Dynamics CRM, чтобы с помощью наших партнеров оценить её работу и возможности в реальных условиях. Вам не потребуется устанавливать программное обеспечение — мы создадим для Вас индивидуальную копию системы с десятью пользователями в дата-центре, работать с которо� � Вы сможете через Windows Internet Explorer.

Подробнее




Обучайтесь новому

Экономим дисковое пространство с Windows Server Foundation 2008 R2. Возможно ли?

Server2008 Эту часть статьи хочу посвятить одной из возможностей сервера, которая позволяет сэкономить время, деньги и нервы руководителя предприятия, сотрудников и ИТ-специалистов. Ни для кого не является секретом,
что дисковое пространство сервера не бесконечно и очень дорого, как в денежном выражении, так и в его наличия. У серверных дисков, которые, кстати, как правило (так уж у нас повелось), доступны всем пользователям, работающим в сети предприятия, есть еще одна неприятная особенность. На них скапливается масса очень «нужной» для работы предприятия информации. В результате, через некоторое время встает вопрос о том, что НАДО СРОЧНО, ПОКУПАТЬ (ох, как не любят директора это слово!) еще диски в сервер! Во что это выльется для предприяти� �?

Подробнее


Автоматизация бизнес-процессов – без отрыва от производства

В декабре состоится серия бесплатных практических занятий и веб-семинаров по автоматизации бизнес-процессов и управлению бизнесом. Занятия проводят ведущие эксперты Microsoft Россия в области бизнес-решений – Алексей Евстратов и Дина Салимзянова, а также ряд ведущих консалтинговых компаний, занимающихся постановкой систем управления на базе Microsoft Dynamics NAV. Занятия проводятся на примере интегрированной (ERP) системы управления Microsoft Dynamics NAV 2009. В декабре пройдут семинары по управлению финансами, управлению цепочками поставок, расчету заработной платы, ряд других. Записаться на семинары можно по этой ссылке. Программа будет продолжена в следующем полугодии, пожелания и отзывы по темам и содержанию можно присылать по этому адресу.


Где найти привычную функцию в новой версии Outlook?

Microsoft Dynamics После смены версии Outlook на 2010 многим пользователям пришлось несладко, и в первую очередь – из-за смены интерфейса. Годами наработанная привычка двигаться по строго определенному пути, чтобы найти и настроить тот или иной параметр теперь играет плохую шутку – в Outlook 2010 пути к настройкам порядком поменялись. Помочь найти привычную функцию в Outlook 2010 поможет сравнительная таблица настроек.

Подробнее




Примеры внедрения

Корпоративный сайт компании «Крона КС» на базе Microsoft SharePoint 2010

Компания «Крона КС» предлагает своим клиентам высокотехнологичные решения, сочетающие технические новинки и современное программное обеспечение. Мы просто не можем позволить себе иметь устаревший, непрезентабельный веб-сайт.

Юлия Дежнёва,
Менеджер по рекламе и PR


Подробнее




О технологиях Microsoft для бизнеса – в социальных сетях

FollowMe Самая интересная и полезная информация о продуктах и решениях Microsoft для бизнеса теперь доступна в социальных сетях! Присоединяйтесь к нашему каналу в Твиттере, чтобы оперативно узнавать все самые последние новости. Мы будем рады обсудить возникающие перед вашим бизнесом проблемы и ответить на Ваши вопросы по решениям Microsoft. Кроме того, в ближайшее время откроется группа о решениях Microsoft для бизнеса в Facebook. Be social!


О чем Вам было бы интересно читать в этой новостной рассылке?

Напишите какую информацию Вам хотелось бы получать о продуктах и решениях Microsoft и мы сделаем все, чтобы эта рассылка была для Вас максимально интересной и полезной.


С уважением, команда Microsoft


В этом выпуске:

arrow Новости продуктов
arrow Специальные предложения
arrow Обучайтесь новому
arrow Примеры внедрения
arrow О технологиях Microsoft для бизнеса – в социальных сетях


Есть вопросы? Задайте их сотруднику Microsoft

Телефоны центра поддержки Microsoft

В Москве:
+7 (495) 916–7171

В других городах России (звонок бесплатный):
+7 (800) 200–8001

Портал для малого и среднего бизнеса

База знаний Microsoft

Сообщества MS Answers

Информация о лицензировании



© Корпорация Майкрософт соблюдает вашу конфиденциальность. Дополнительные сведения см. в заявлении о конфиденциальности в Интернете.

Если вы не желаете в будущем получать этот информационный бюллетень, щелкните здесь, чтобы отписаться или отправьте ответ на это сообщение с темой "UNSUBSCRIBE".

Чтобы настроить контактную информацию для информационных бюллетеней Майкрософт, см. раздел параметров связи соглашения о конфиденциальности Майкрософт.

Microsoft Russia
Адрес: г. Москва, ул. Крылатская, д.17, корпус 1
Бизнес-центр «Крылатские Холмы»

Комментариев нет:

Отправить комментарий