среда, 8 декабря 2010 г.

Инициатива по лицензированию разработчиков ПО

Visual Studio 2010
 

Здравствуйте,

Мы рады сообщить, что социальная «Инициатива по лицензированию разработчиков ПО» продлена до 31 декабря 2010 года. С момента старта акции 11 октября, тысячи разработчиков уже приобрели лицензии Visual Studio 2010 с большой экономией. Если вы еще не воспользовались этим уникальным предложением, не упустите последнюю возможность и разместите заявку на лицензии прямо сейчас!

По условиям акции, в течение всего периода действия программы можно приобрести Microsoft Visual Studio 2010 Professional со скидкой 60%. Преимуществами программы могут воспользоваться индивидуальные разработчики или небольшие компании, у которых в штате не более 20 программистов.

Чтобы охватить максимальное количество разработчиков, программа ограничивает общее количество приобретаемых лицензий до 10 на одного индивидуального разработчика или компанию.

Дополнительную информацию о данной инициативе и условия участия в ней можно изучить на сайте акции.

Спасибо!


© Корпорация Майкрософт соблюдает вашу конфиденциальность. Дополнительные сведения см. в заявлении о конфиденциальности в Интернете.

Если вы не хотите получать в будущем рекламные сообщения от корпорации Майкрософт, щелкните здесь, чтобы отписаться. Эти параметры не повлияют на запрошенные информационные бюллетени или связанные с обслуживанием важные сообщения, которые считаются частью определенных служб Майкрософт.

Чтобы настроить контактную информацию для информационных бюллетеней Майкрософт, см. раздел параметров связи соглашения о конфиденциальности Майкрософт.

Microsoft Russia
Адрес: г. Москва, ул. Крылатская, д.17, корпус 1
Бизнес-центр «Крылатские Холмы»

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий