вторник, 2 ноября 2010 г.

Информационная рассылка Microsoft для малого бизнеса

Подписаться на другие новостные бюллетени | Отписаться | Изменить личные данные
Мicrosoft для малого бизнеса Мicrosoft для малого бизнеса
Октябрь 2010

Информационная рассылка Microsoft для малого и среднего бизнеса


Новости продуктов

Узнайте как ИТ-технологии могут помочь Вашему бизнесу

Знаете ли Вы, что с помощью ИТ-технологий можно сократить расходы на аренду помещений, наладив удаленную работу сотрудников? Что для проведения впечатляющих маркетинговых кампаний и анализа их результатов совсем не обязательно нанимать рекламное агентство или покупать дорогое дизайнерское ПО? Узнайте об этих и других преимуществах ПО Microsoft для бизнеса на новом портале для малого и среднего бизнеса.

Подробнее




Специальные предложения

Microsoft напечатает новогодний календарь для ваших клиентов!

Примите участие в акции «Корпоративный календарь за полчаса!»: потратьте полчаса своего времени и получите уникальную возможность подарить своим заказчикам в Новый год совместный календарь с компанией Microsoft.

Сроки действия акции: с 1 по 30 ноября 2010 года.

Подробнее

Продукты Microsoft – со скидкой в 15%!

Современное программное обеспечение от Microsoft – это гораздо больше, чем просто организация ИТ-инфраструктуры. Это уже целая культура ведения бизнеса, предоставляющая в Ваше распоряжение новейшие методы и инструменты для повышения эффективности работы компании в целом. С помощью новых продуктов Майкрософт в работе с ПК, серверами и удаленными системами Вы перейдете на новый уровень гибкости и рентабельности бизнеса. Примите решение сейчас и воспользуйтесь специальными предложениями на покупку ПО!

В рамках спецпредложения Вы можете получить:
  • Скидку в 15% на Windows Professional Upgrade
  • Скидку в 50% на Office 2010 на первый годовой платеж
  • Скидку в 15% на Windows Remote Desktop Services CAL
  • Скидку в 15% на SQL Server CAL
Подробнее




Обучайтесь новому

Учимся беречь время с помощью «горячих клавиш» в Outlook

Outlook Если Вам ежедневно приходится работать с большим количеством писем, то использование «горячих клавиш» может сэкономить немало драгоценных минут. Читайте заметку о клавишных сокращениях и новых возможностях Outlook 2010, которые упростят и ускорят Вашу работу с почтой.

Подробнее



Просто и доступно о серверах в малом бизнесе – статья «Зачем в компании Active Directory?»

Server2008 Эта статья открывает цикл статей «Серверы в малом бизнесе: просто и доступно», демонстраций, веб- и скрин-кастов для малого бизнеса. Почему для малого? Да потому что именно в нем ярко выражен колоссальный разрыв между руководством, техническими специалистами и непосредственно работниками компании. Зачастую этот разрыв слишком велик, что приносит много проблем:
  • Руководству – отсутствие понимания того, что есть сейчас и что возможно в перспективе,
  • Техническому специалисту – начинается «звездная» болезнь, так как никто не понимает и, по сути, не контролирует,
  • Персоналу – приходится использовать то, что есть, а это зачастую идет не на пользу производительности и удобству работы.
Подробнее


Руководство пользователя по новой ERP от Microsoft

Microsoft Dynamics Microsoft Dynamics NAV – самая популярная система управления предприятием от Microsoft. Этот продукт объединяет отлаженный функционал для финансового менеджмента, дистрибуции и производства,
а также управления отношениями с заказчиками в едином приложении. Популярность системы обусловлена скоростью внедрения, низкими эксплуатационными расходами и быстрой адаптацией под требования заказчика. Недавно на российский рынок вышла новая версия Dynamics NAV с новым интерфейсом, новой архитектурой и новой функциональностью, учитывающей российскую специфику.

Скачать руководство пользователя к русской версии можно по этой ссылке.




Примеры внедрения

Компания «Базис-Инвест» сокращает расходы на ИТ за счет аренды программных решений Microsoft

По нашим оценкам, аренда решения и аутсорсинг сервисного сопровождения позволит клиенту почти на 60% сократить затраты по сравнению с приобретением аналогичной системы и содержанием штатного ИТ-специалиста для ее обслуживания.

Артур Артамонов, директор


Подробнее




О технологиях Microsoft для бизнеса – в социальных сетях

FollowMe Самая интересная и полезная информация о продуктах и решениях Microsoft для бизнеса теперь доступна в социальных сетях! Присоединяйтесь к нашему каналу в Твиттере, чтобы оперативно узнавать все самые последние новости. Мы будем рады обсудить возникающие перед вашим бизнесом проблемы и ответить на Ваши вопросы по решениям Microsoft. Кроме того, в ближайшее время откроется группа о решениях Microsoft для бизнеса в Facebook. Be social!


О чем Вам было бы интересно читать в этой новостной рассылке?

Напишите какую информацию Вам хотелось бы получать о продуктах и решениях Microsoft и мы сделаем все, чтобы эта рассылка была для Вас максимально интересной и полезной.


С уважением, команда Microsoft


В этом выпуске:

arrow Новости продуктов
arrow Специальные предложения
arrow Обучайтесь новому
arrow Примеры внедрения
arrow О технологиях Microsoft для бизнеса – в социальных сетях


Есть вопросы? Задайте их сотруднику Microsoft

Телефоны центра поддержки Microsoft

В Москве:
+7 (495) 916–7171

В других городах России (звонок бесплатный):
+7 (800) 200–8001

Портал для малого и среднего бизнеса

База знаний Microsoft

Сообщества MS Answers

Информация о лицензировании



© Корпорация Майкрософт соблюдает вашу конфиденциальность. Дополнительные сведения см. в заявлении о конфиденциальности в Интернете.

Если вы не желаете в будущем получать этот информационный бюллетень, щелкните здесь, чтобы отписаться или отправьте ответ на это сообщение с темой "UNSUBSCRIBE".

Чтобы настроить контактную информацию для информационных бюллетеней Майкрософт, см. раздел параметров связи соглашения о конфиденциальности Майкрософт.

Microsoft Russia
Адрес: г. Москва, ул. Крылатская, д.17, корпус 1
Бизнес-центр «Крылатские Холмы»

Комментариев нет:

Отправить комментарий