пятница, 25 декабря 2009 г.

Информационный бюллетень «Microsoft для партнеров»

Microsoft для партнеров
Microsoft для партнеров
24 декабря 2009 г.
Главные новости

Hero  
6 декабря 2009 г. произошло объединение порталов eOpen и MVLS в единый сайт для управления корпоративными лицензиями - Volume Licensing Service Center, или VLSC. Подробную информация по использованию VLSC можно найти на https://partner.microsoft.com/rus/licensing/licpostsalessupport/pssvolumelicensingservicecenter.

*  
Ежегодное обновление соглашений
В декабре 2009 года произошло ежегодное обновление соглашений по программам корпоративного лицензирования Open, Open Value, Open Value Subcription. Основные изменения включают: наличие подтверждения платежа для подтверждения легальности лицензий Open License; удаление срока в 30 дней на продление OV/OVS, изменение стоимости выкупа лицензий OVS и пр. Подробности, а также другую полезную информацию см. в презентации

Img   
Партнёрская программа Microsoft в социальных сетях: развивайте ваш бизнес в кругу единомышленников!
.
.

Маркетинг и продажи


.
Microsoft Office Professional Plus по цене Office Standard!
Скидка 20% при покупке от 5 до 250 лицензий на Microsoft Office Professional Plus с Software Assurance (SA) - программой поддержки корпоративных клиентов.

Программы лицензирования: Open License and SA, Open Value
Редакция: Office Professional Plus
Название в прайс-листе: OfficeProPlus Promo
Действует до: 25.12.2009
Акции в поддержку партнеров: двойные бонусы в MS Club за продажу лицензий Office Pro Plus L and SA, OV, сентябрь - декабрь

.
«Время – вперед!»
Скидки от 15 до 35% на ключевые продукты. Теперь и на System Center Essentials + SC Virtual Machine Manager. Сэкономив на покупке текущих версий, заказчик легко перейдет на новые: Windows 7, Microsoft Office 2010, ISA Server TMG, System Center Essentials 2010 (выходят в 2009 - 2010 гг). Для партнеров - бонусы за продажи/внедрение Microsoft Office ProPlus, Windows 7, Windows Server, ISA Server.
Предлагайте скидки и зарабатывайте бонусы!
Узнайте условия и расскажите заказчикам!

.
Exchange: гонка за лидером
Продавайте Exchange Server в любой редакции по программам лицензирования Open, Open Govt, Open Value и Open Value Subscription в период с 20 октября по 31 декабря 2009 года, регистрируйте продажи и получайте гарантированные призы. Становитесь чемпионом по продажам Exchange Server и получайте ценные подарки к Новому Году!


Лицензирование


Bullet
Хотите повысить лояльность клиентов?
Расскажите им про Office для домашнего использования. Это преимущество Software Assurance позволит сделать недорогой, но очень ценный подарок для сотрудников к Новому Году.



Обучение


Bullet
Экономьте больше!
Пройдите любой технический курс Microsoft в сертифицированном учебном центре со скидкой 20%.
Затем сдайте любой экзамен бесплатно.

Участвовать!

Bullet
Последние тренинги 2009 года
Не пропустите тренинги полугодия в вашем городе!

Расписание!

Bullet
Самые актуальные вопросы по лицензированию и продуктам
Тренеры Программы обучения партнеров всегда на связи: на форуме они ответят на все ваши вопросы, касающиеся лицензирования, продуктов и продаж.

Задать вопрос!




Продукты и решения


Bullet
Часто бывает, что у вас есть одна минута, чтобы объяснить заказчику ценность Office Pro? Вот вариант, как бы мы это сделали. В беседе с заказчиком лично или по телефону. За 1 минуту. Читайте на https://partner.microsoft.com/rus/productssolutions/products/40126566

Bullet
На партнёрском портале опубликованы материалы по Exchange Server 2010, призванные помочь вам в продаже этого продукта. В докментах рассматриваются основные улучшения и преимущества Exchange 2010, позволяющие снизить затраты, повысить надежность, а также увеличить продуктивность пользователей и обеспечить требуемый уровень контроля и защиты информации.

Bullet
Bullet



Полезные ресурсы
Windows 7
Internet Explorer 8
Тренинг «Software + Services»
Специальные предложения
Партнерство
Партнерская программа Microsoft в России
Помощь и контактная информация по партнерской программе Microsoft
Microsoft Club
Компетенции
Изменения в требованиях к 20 специализациям и компетенциям
Посетите веб-узел партнерской программы (EN) корпорации Microsoft.

© Корпорация Microsoft, 2009. Все права защищены. Microsoft, Microsoft Dynamics, Windows, Windows Server Windows Server System и Windows Vista являются охраняемыми товарными знаками корпорации Microsoft в США и других странах. Прочие товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Чтобы отказаться от подписки на данный бюллетень, ответьте на это сообщение, указав в поле темы UNSUBSCRIBE. Кроме того, отказаться от подписки можно на веб-узле корпорации Microsoft здесь (EN). На этой же странице можно установить и другие параметры доступа к веб-узлу Microsoft.

Юридические сведения (EN)

Этот бюллетень был отправлен корпорацией Microsoft.
Microsoft Corporation
One Microsoft Way
Redmond, Washington, USA
98052
Подписаться на другие новостные бюллетени | Отписаться | Изменить личные данные
Microsoft

Комментариев нет:

Отправить комментарий