четверг, 17 декабря 2009 г.

Информационный бюллетень «Microsoft для партнеров»

Microsoft для партнеров
Microsoft для партнеров
17 декабря 2009 г.
Главные новости

BlackMan  
Компания Microsoft запускает 9 декабря 2009 года в России уже запущенную в большинстве стран мира специальную программу под названием Windows Genuine Advantage Notifications, задачей которой является проверка подлинности установленной пользователем системы и - в случае выявления пиратской копии – информирование пользователя об этом факте. Windows Genuine Advantage Notifications (далее WGA) представляет собой программный продукт, распространяемый через службу обновлений Windows Update. Пользователи, работающие с нелицензионной или поддельной версией системы Windows XP, будут регулярно получать напоминания о том, что они все еще подвергаются рискам использования пиратского ПО и необходимости скорейшего решения этой проблемы.

Hero  
6 декабря 2009 г. произошло объединение порталов eOpen и MVLS в единый сайт для управления корпоративными лицензиями - Volume Licensing Service Center, или VLSC. Подробную информация по использованию VLSC можно найти на https://partner.microsoft.com/rus/licensing/licpostsalessupport/pssvolumelicensingservicecenter.


Windows 7  
Помогите вашим заказчикам правильно перейти на новейшую операционную систему Windows 7!

В документе представлены варианты перехода на бизнес-редакции Windows 7 для корпоративных клиентов и государственных организаций с указанием ориентировочных розничных цен.



Маркетинг и продажи


.
Microsoft Office Professional Plus по цене Office Standard!
Скидка 20% при покупке от 5 до 250 лицензий на Microsoft Office Professional Plus с Software Assurance (SA) - программой поддержки корпоративных клиентов.

Программы лицензирования: Open License and SA, Open Value
Редакция: Office Professional Plus
Название в прайс-листе: OfficeProPlus Promo
Действует до: 25.12.2009
Акции в поддержку партнеров: двойные бонусы в MS Club за продажу лицензий Office Pro Plus L and SA, OV, сентябрь - декабрь

.
«Время – вперед!»
Скидки от 15 до 35% на ключевые продукты. Теперь и на System Center Essentials + SC Virtual Machine Manager. Сэкономив на покупке текущих версий, заказчик легко перейдет на новые: Windows 7, Microsoft Office 2010, ISA Server TMG, System Center Essentials 2010 (выходят в 2009 - 2010 гг). Для партнеров - бонусы за продажи/внедрение Microsoft Office ProPlus, Windows 7, Windows Server, ISA Server.
Предлагайте скидки и зарабатывайте бонусы!
Узнайте условия и расскажите заказчикам!

.
Exchange: гонка за лидером
Продавайте Exchange Server в любой редакции по программам лицензирования Open, Open Govt, Open Value и Open Value Subscription в период с 20 октября по 31 декабря 2009 года, регистрируйте продажи и получайте гарантированные призы. Становитесь чемпионом по продажам Exchange Server и получайте ценные подарки к Новому Году!

.
Время лицензировать ПО со скидками!
Специальная акция для государственных и муниципальных заказчиков.

В период со 2 ноября по 31 декабря государственные и муниципальные организации смогут лицензировать базовые продукты Microsoft со скидками:

Скидка 32% от регулярной коммерческой цены на Microsoft Office 2007 Standard
Скидка 32% от регулярной коммерческой цены на Microsoft Office 2007 Standard + SA
Скидка 23% от регулярной коммерческой цены на Microsoft Windows Server Standard
Скидка 23% от регулярной коммерческой цены на Microsoft Windows Server Standard + SA

Не упустите возможность заработать на этом и увеличить ваши продажи Microsoft!

.
Работать в здравоохранении вместе с Майкрософт станет проще: изменены требования для получения статуса партнера Майкрософт в здравоохранении
С 1 января 2010г. вносятся изменения в партнерскую программу Майкрософт в здравоохранении, с целью сделать программу доступной для всех ИТ-компаний, желающих работать в здравоохранении вместе с Майкрософт.
Основное изменение: Статус Healthcare Authorized Reseller станет доступным для всех партнеров уже с уровня участия в общей партнерской программе Microsoft Registered member при наличии отзыва клиента, отраслевого решения на платформе Майкрософт или доказанной истории продаж ПО MS в организации здравоохранения.
Более подробную информацию смотрите на странице партнерской программы Майкрософт в здравоохранении. C заявками на вступление в программу и по всем вопросам просьба обращаться к менеджеру по работе с партнерами в здравоохранении Максиму Жестерову maximz@microsoft.com


Обучение


Bullet
Экономьте больше!
Пройдите любой технический курс Microsoft в сертифицированном учебном центре со скидкой 20%.
Затем сдайте любой экзамен бесплатно.

Участвовать!

Bullet
Последние тренинги 2009 года
Не пропустите тренинги полугодия в вашем городе!

Расписание!

Bullet
Самые актуальные вопросы по лицензированию и продуктам
Тренеры Программы обучения партнеров всегда на связи: на форуме они ответят на все ваши вопросы, касающиеся лицензирования, продуктов и продаж.

Задать вопрос!




Продукты и решения


Bullet
Часто бывает, что у вас есть одна минута, чтобы объяснить заказчику ценность Office Pro? Вот вариант, как бы мы это сделали. В беседе с заказчиком лично или по телефону. За 1 минуту. Читайте на https://partner.microsoft.com/rus/productssolutions/products/40126566

Bullet
На партнёрском портале опубликованы материалы по Exchange Server 2010, призванные помочь вам в продаже этого продукта. В докментах рассматриваются основные улучшения и преимущества Exchange 2010, позволяющие снизить затраты, повысить надежность, а также увеличить продуктивность пользователей и обеспечить требуемый уровень контроля и защиты информации.

Bullet
Bullet



Полезные ресурсы
Windows 7
Internet Explorer 8
Тренинг «Software + Services»
Специальные предложения
Партнерство
Партнерская программа Microsoft в России
Помощь и контактная информация по партнерской программе Microsoft
Microsoft Club
Компетенции
Изменения в требованиях к 20 специализациям и компетенциям
Посетите веб-узел партнерской программы (EN) корпорации Microsoft.

© Корпорация Microsoft, 2009. Все права защищены. Microsoft, Microsoft Dynamics, Windows, Windows Server Windows Server System и Windows Vista являются охраняемыми товарными знаками корпорации Microsoft в США и других странах. Прочие товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Чтобы отказаться от подписки на данный бюллетень, ответьте на это сообщение, указав в поле темы UNSUBSCRIBE. Кроме того, отказаться от подписки можно на веб-узле корпорации Microsoft здесь (EN). На этой же странице можно установить и другие параметры доступа к веб-узлу Microsoft.

Юридические сведения (EN)

Этот бюллетень был отправлен корпорацией Microsoft.
Microsoft Corporation
One Microsoft Way
Redmond, Washington, USA
98052
Подписаться на другие новостные бюллетени | Отписаться | Изменить личные данные
Microsoft

Комментариев нет:

Отправить комментарий