четверг, 3 декабря 2009 г.

Информационный бюллетень «Microsoft для партнеров»

Microsoft для партнеров
Microsoft для партнеров
3 декабря 2009 г.
Главные новости

Win7  
Помогите вашим заказчикам правильно перейти на новейшую операционную систему Windows 7!
В документе представлены варианты перехода на бизнес-редакции Windows 7 для корпоративных клиентов и государственных организаций с указанием ориентировочных розничных цен.


Roundtable  
Наберите обороты в серверном бизнесе!

Учитывая положительные отзывы наших партнеров о бонусной системе за оказание услуг при продаже Windows Server, мы приняли решение продлить данную бонусную систему на следующее полугодие. Кроме того, в перечень продуктов, на которые предлагается бонус расширен добавлены Windows Server Datacenter Edition, а также Windows HPC Server. Продав лицензию на один из продуктов семейства Windows Server и оказав клиенту услуги вы имеете право получить бонус. Акция действует до 31 декабря 2009 года.


MS Office  
Microsoft Office Professional Plus по цене Office Standard!

Скидка 20% при покупке от 5 до 250 лицензий на Microsoft Office Professional Plus с Software Assurance (SA) - программой поддержки корпоративных клиентов.

Программы лицензирования: Open License and SA, Open Value
Редакция: Office Professional Plus
Название в прайс-листе: OfficeProPlus Promo
Действует до: 25.12.2009
Акции в поддержку партнеров: двойные бонусы в MS Club за продажу лицензий Office Pro Plus L and SA, OV, сентябрь - декабрь


Маркетинг и продажи


.
«Время – вперед!»
Скидки от 15 до 35% на ключевые продукты. Теперь и на System Center Essentials + SC Virtual Machine Manager. Сэкономив на покупке текущих версий, заказчик легко перейдет на новые: Windows 7, Microsoft Office 2010, ISA Server TMG, System Center Essentials 2010 (выходят в 2009 - 2010 гг). Для партнеров - бонусы за продажи/внедрение Microsoft Office ProPlus, Windows 7, Windows Server, ISA Server.
Предлагайте скидки и зарабатывайте бонусы!
Узнайте условия и расскажите заказчикам!

.
Exchange: гонка за лидером
Продавайте Exchange Server в любой редакции по программам лицензирования Open, Open Govt, Open Value и Open Value Subscription в период с 20 октября по 31 декабря 2009 года, регистрируйте продажи и получайте гарантированные призы. Становитесь чемпионом по продажам Exchange Server и получайте ценные подарки к Новому Году!

.
Время лицензировать ПО со скидками!
Специальная акция для государственных и муниципальных заказчиков.

В период со 2 ноября по 31 декабря государственные и муниципальные организации смогут лицензировать базовые продукты Microsoft со скидками:

Скидка 32% от регулярной коммерческой цены на Microsoft Office 2007 Standard
Скидка 32% от регулярной коммерческой цены на Microsoft Office 2007 Standard + SA
Скидка 23% от регулярной коммерческой цены на Microsoft Windows Server Standard
Скидка 23% от регулярной коммерческой цены на Microsoft Windows Server Standard + SA

Не упустите возможность заработать на этом и увеличить Ваши продажи Microsoft!


.
Компании Microsoft и eStyleISP предлагают 20% скидку на 4 самые популярные услуги на базе датацентра eStyleISP:
1) Аренда бизнес-почты на базе Microsoft Exchange Server: профессиональная бизнес-почта с мгновенной доставкой на смартфоны,
2) Аренда корпоративного портала Sharepoint: лучшее средство совместной работы над документами,
3) Хостинг Microsoft Dynamics CRM: продажи, маркетинг, обслуживание клиентов,
4) Виртуальный выделенный сервер Windows: веб-сайты плюс традиционные приложения, доступные через удаленный рабочий стол Remote Desktop.

Аренда приложений нужна большим и маленьким компаниям, разработчикам и производителям ПО, всем тем, кто заинтересован в оптимизации своей работы и работы компании, сокращении затрат и увеличении производительности труда.

Подробная информация о специальном приложении


Лицензирование


Bullet
Microsoft выпустил на рынок собственные конфигураторы лицензий.
Их преимущество в том, что они постоянно обновляются с выходом новых версий продуктов, изменением правил и схем лицензирования, а теперь еще и отражают ценовые спецпредложения на закупку лицензий.
Конфигураторы презназначены для расчета спецификаций на закупку по программам лицензирования Open License, Open License Government, Academic Open License, Open Value и Open Value Subscription.
Результатом использования конфигуратора является спецификация на закупку с указанием конкретных номеров позиций, выбранной схемы лицензирования и ориентировочных розничных цен. С этой спецификацией клиент может идти к партнеру, а партнер к дистрибутору.
Сегодня существуют две различные версии конфигуратора:

• Microsoft License Advisor (MLA) http://www.microsoft.com/licensing/mla/ – версия для клиента, где дается очень подробный алгоритм выбора не только программы лицензирования и конкретных позиций; клиент может "что называется» идти от задачи, строить решение и подбирать продукты под требуемый функционал

• License Wise https://partner.microsoft.com/rus/40011368 - версия для партнеров, уже имеющих довольно хорошее представление о лицензировании Microsoft.



Обучение


Bullet
Последние тренинги 2009 года

Не пропустите тренинги полугодия в вашем городе!
Расписание!

Bullet
Больше выгоды: 120% экономии

В раммках акции 120% экономии вы можете получить скидку 20% на все технические курсы Microsoft в сертифицированных учебных центрах. Далее вы сможете сдать любой экзамен бесплатно!
Узнать больше!

Bullet
Какое обучение выбрать специалисту по продажам?

В специальном разделе можно получить план обучения для специалистов по продажам. Посетите именно те тренинги,которые наиболее помогут вам в вашей профессии.
Начать учиться!

Bullet
Не пропустите новости Обучения!

Хотите получать короткие новости обучения прямо на свой адрес электронной почты?
Подпишитесь на RSS!



Полезные ресурсы
Windows 7
Internet Explorer 8
Тренинг «Software + Services»
Специальные предложения
Партнерство
Партнерская программа Microsoft в России
Помощь и контактная информация по партнерской программе Microsoft
Microsoft Club
Компетенции
Изменения в требованиях к 20 специализациям и компетенциям
Посетите веб-узел партнерской программы (EN) корпорации Microsoft.

© Корпорация Microsoft, 2009. Все права защищены. Microsoft, Microsoft Dynamics, Windows, Windows Server Windows Server System и Windows Vista являются охраняемыми товарными знаками корпорации Microsoft в США и других странах. Прочие товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Чтобы отказаться от подписки на данный бюллетень, ответьте на это сообщение, указав в поле темы UNSUBSCRIBE. Кроме того, отказаться от подписки можно на веб-узле корпорации Microsoft здесь (EN). На этой же странице можно установить и другие параметры доступа к веб-узлу Microsoft.

Юридические сведения (EN)

Этот бюллетень был отправлен корпорацией Microsoft.
Microsoft Corporation
One Microsoft Way
Redmond, Washington, USA
98052
Подписаться на другие новостные бюллетени | Отписаться | Изменить личные данные
Microsoft

Комментариев нет:

Отправить комментарий